Обитаемый остров. Фильм Второй (2009)

Первоначально продюсерами планировался осенний старт, через десять месяцев после первого фильма. Но затем в интервью Александра Роднянского начала мелькать новая апрельская дата. Сегодня «Каропрокат» подтвердил, что «Остров» потянется к зрительским карманам 23 апреля,

L.O.S.T

Ословед
[url=ed2k://|file|%C2%AB%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2.%20%D0%A1%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0%C2%BB.mov|96963179|8265F354CD95AF0C21809C06A5082C7A|h=UORBJ7XCGZI7BZRI3QQYKNC2XONM5NRX|/]Трейлер фильма «Обитаемый остров. Схватка» [/URL]

L.O.S.T

Ословед
Постер фильма «Обитаемый остров. Схватка»

L.O.S.T

Ословед
Отрывки из картины «Обитаемый остров. Схватка»

Отрывок №1

Отрывок №2

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
сегодня премьера,лично я уже места забронировал :)

Очень интересно, как будут дальше разворачиваться события в продолжении этого УГ. Зрителей ждут захватывающие пародийные схватки, стрёмные спец. эфекты, все те же дурацкие костюмы и нелепость происходящего, на фоне откровенно полохой игры большинства актёров...

вчера в победе пасматрел - получше первого фильма уж точно =) один раз посмотреть можно имхо
вот только концовка немножко не такая как в книге.
5/10

Эмм... вчера??? Я всё время в победу хажу вчера звонил - сеансы ещё старые - обитаемый остров ток сегодня выходит! хатя м.б. как тёмнова рыцаря на день раньше показали...:idontno:

MahMahoritos

Ословед
вчера в победе пасматрел - получше первого фильма уж точно =) один раз посмотреть можно имхо
вот только концовка немножко не такая как в книге.
5/10

В целом соглашусь. Только вот мне показалось, что от книги вообще сильно отступили. Начиная тем, что имперский бомбовоз был самолетом (и башню они не таранили, а просто выше поднялись, чтобы от излучения отойти) и кончая концовкой. Не было такого жаркого махача между Максимом и Странником (по книге Странник свалил с ног Максима и начал материться по немецки, а дальше пошло словесное опускание Максима).

Вот недавно пришла с кинотеатра с этого фильма! Какой интересный))))))))

Эмм... вчера??? Я всё время в победу хажу вчера звонил - сеансы ещё старые - обитаемый остров ток сегодня выходит! хатя м.б. как тёмнова рыцаря на день раньше показали...:idontno:
Каро разрешили показывать его с 22 апреля, с 18-00, по этому все кинотеатры воспользовались этой возможностью :)

я ничего от фильма не ждал, и саму вторую часть после первой не ждал. судя по количеству зрителей на сеансах, денег они не вернут затраченых на съёмки и перенос премьеры второй части им не поможет.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
не впечатлило,первая понравилось больше...

M

Mariella

Что первый фильм, что второй-мнение моё не поменялось-книга лучше. да и полезней.и бесплатно.Ну не впечатляет меня Василий Степанов.

{DRUG}

Самец :)
я считаю, что Стругацких нельзя снимать из-за спецэфектов, что у Бондарчука успешно получилось... вата... идея не раскрыта...

IIIило

Ословед
Чето наши совсем разучились делать хорошие фильмы такого характера , как экшен, а может даже и не умели.
Что первая часть -редкостный шлак,то и вторая- не далеко ушла (если чо это имхо, вкусы у всех разные, кому-то может и понравится).

Муйня муёвая, ушли с середины фильма в Синемапарке и пошли пить в Дасколбас ))) Первый еще туда-сюда, но это просто редкостный калл ((((

Сверху