УЧАТ В ШКОЛЕ...УЧАТ В ШКОЛЕ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком шумно там, нет ни минутки побыть наедине со своими мыслями...и абсолютное неуважение и чувство превосходства учителя к ученику...об самом процессе обучения умолчу......читать и писать я еще до школы научилась(научили точнее)...а все остальное познавала сама....

O.G.

Самец :)
Школа больше ступень социализации личности,чем место где получают знания. Знания конечно даются,но главное это учит уживатся с разными людьми.

FRAEROK

Ословед
на самом деле в институтах не обучают,а рассказывают как собирать необходимую тебе информацию,как ей пользоваться и так далее вообщем учат пользоваться литературой.
многие наверное не согласятся,но на самом деле это так.
Да конечно базу предмета тебе рассказывают,а вот остальное....

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Не хочу колотить себя пяткой в грудь, бить себя ушами по щекам и обзывать безносых безухими. Окончил ЮУрГУ. Знания есть. Раздражает другое. На платной основе, никто тебя не выгонет из класса (аудитории). Раздражает безразличие. Оно и понятно - столько курсов! За день убегаешься. ЭТО точка зрения преподавателей. Но зачем рубить с плеча? Я был в ситуациях, когда открыто, но без свидетелей, намекали на (как в ГАЗМЯС, Наша Раша)
ии ыяти ублей. И это не шутка. Про школу - разговор другой. Всем желающим устроить своих детей в нормальное учебное заведение - МОУ№63. Сам заканчивал. Супер, а не школа. Вопросы в личку.

istomineo

очки: 11
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху