Про-фото

TJCHELL

Самец :)
Green[ek];10985177 написал(а):
Как я понимаю, место слева обусловлено тем, что если его резать, то получится некрасивая линия заката.
Но фото тёмное, по началу даже и не раглядел бастиона, только закат.
Мне кажется, что надо было либо закат красиво фотографировать, либо этот бастион брать плотнее и делать на него упор.
Еще кажутся шумы, но не могу говорить об этом точно.

В общем фото из серии "за 2 зайцами...", реализация задумки не дотянулась до планки про.

Да, но не нужно обрезать фото слева под корень или до постройки бастиона, слегка совсем. И закат будет в норме. Вообще, обычно я не имея спец. градиентного фильтра делаю два кадра, чтобы небо было нормальное - не засвеченное и земля не тёмная. Я тоже сперва не увидел бастиона, как вариант в фотошопе Shadows\Hightlight подсветить надо было бы.

И да, там не шумы, там компрессия сильная, почему не понятно фото такое чистое по идее шумодавом пройтись такого размера фото будет не более 115кб весить.

vitzap

Ословед
И да, там не шумы, там компрессия сильная, почему не понятно фото такое чистое по идее шумодавом пройтись такого размера фото будет не более 115кб весить.

Я попробовал выложить через альбомы в личном кабинете. Форум ужал картинку до 21 кБ :) Больше так не буду. Когда смотришь фотографию на полный экран - ощущение "темной фотки" исчезает. Напечатать надо - тогда ясно будет, стоит ли осветлять. А насчет бастио плотнее - ну будет просто крепость и все, фотографии не будет. Только закат тоже (я все эти дубли делал). Есть еще панорамный вариант.

TJCHELL

Нет нет, не надо к крепости, слева совсем чуток надо убрезать, не надо обрезать до самих построек. А на счёт осветления, я знаю, что когда печатаешь фото, оно обычно темнее получается чем на компьютере, по этому осветлить для виртуального варианта нужно у нас ведь нету возможности смотреть в полном размере + в полном то и видно, но тоже не всё я уверен.

Да, елки-палки, название сменить, и все будет пучком: про-фото :) ибо тема про бастион здесь явно неуместна, а точнее не видна.

TJCHELL

По качеству не тянет на про фото.:) А так, ну смотря, как смотреть!

CHOReograPH

Ословед
Вот прикол, моя фотка на всех банерах м-видео, по телеку крутят и на их сайте. Пустяк, но приятно!:yes:

a_148701.jpg

Если воруют, значит всё идёт по плану и работы получаются очень хорошие, вне всяких сомнений:)

Green[ek];11068238 написал(а):
Если воруют, значит всё идёт по плану и работы получаются очень хорошие, вне всяких сомнений:)
скорее всего покупают на стоках:)
но это, действительно, клево!

Yurnero

Не думал, что такое может произойти. Жаль нет авторских прав. Поздравляю (=

CHOReograPH

Ословед
Да, купили! Ещё в прошлом месяце оплатили. По первому каналу уже рекламу видел. А Оля ещё не видела, спала)))

mmas

Ословед
Билборд - это вроде максимальная цена, так что поздравляю вдвойне! Это успех!

Ну я думаю ей понравится новость :thumbup:

mmas

Ословед
Это да... ну а по большому счету - ну стырят они фотки - ведь никуда особо публично применить они не смогут... ведь можно отследить, кто оплатил а кто нет?

Сверху