К9-Собачья работа

Как вам фильм

• Отлично

Голосов: 244 69,3%
  • нормально.

Голосов: 71 20,2%
  • фильм полное Г*но

Голосов: 37 10,5%

• Всего проголосовало
    352

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Обещанная третья часть теперь тоже в качестве

Название: К-9 III: Частные детективы
Оригинальное название: K-9: P.I.
Год выхода: 2002
Жанр: боевик
Режиссер: Ричард Дж. Льюис
В ролях:Джеймс Белуши Гари Басараба Ким Хаффман Джоди Расикот Кристофер Шайер Барбара Тайсон Блу Манкума Дункан Фрайзер Джейсон Шомбинг Кевин Дюран

О фильме:
Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой.

Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!

Выпущено: США, Universal Pictures
Продолжительность: 91 мин
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Качество: DVDRip
Формат: Xvid
Видео: XVID 720x384 25.00fps 1949Kbps
Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

[URL="ed2k://|file|%D0%9A-9%20III%20%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B%20%20K-9%20P.I.%20(2002)%20DVDRip.avi|1466374144|6FDC688F7D11CB552C81B642F2EF988D|h=RWF4M6JDSK2MHJT7OMEM62BPRAGBVDEZ|/"]К-9 III Частные детективы K-9 P.I. (2002) DVDRip.avi 1.37 Гб 48.[252-255][/URL]

Приятного всем просомтра!

Обожаю все 3 фильма....множество раз пересматривал, 1я часть даже на кассете еще есть.... Помогите плиз...кажется в 3й части, Дули издевался над 2мя фбровцами, которые следили за его домом...какая в этот момент музыка играла??

К

очки: 8
    Нет комментариев

Brauny74

Ословед
Хорошие фильмы.
Гораздо лучше, чем другие американские фильмы с большим количеством продолжение. Только ПолАкадемия на моей памяти к третьему продолжению сохраняла качество первой части.
И вторую, и третью часть смотреть действительно интересно.
Побольше бы таких фильмов, а то щас сплошные Трансформеры и ужастики снимают.

Сидрыч

Ословед
Отличный фильм. Помню когда маленький был много рас его смотрел, сейчас надо бы обновить воспоминания, авор хоть и мал, но он молодец :)

Люблю собачек и котятак!!! Фильмы не смотрела(некогда было:crazy2:) но проголосую ЗА! Любите Братьев наших меньших!!!, имхо они лучше некоторых представителей рода человеческого!

Rey

Ословед
А я только собак обожаю, но и к кошкам неплохо отношусь!

S

Sega_NA

[[NEMESIS]];8783049 написал(а):
ваще кул филльмы) сабачка рулит,кстати она жива еще?

С первой части - вряд ли. Фильм вышел в 99-ом. А собачке было уже года 4, как минимум.

T.I.G.E.R

Ословед
Первая часть самая рульная:yes:.

[[NEMESIS]];8783049 написал(а):
ваще кул филльмы) сабачка рулит,кстати она жива еще?
1 собака (Джерри ли) погибла в 1991 - убита в перестрелке (т.к. являлась настоящей полицейской собакой-Служил в полицейском департаменте города Канзас-Сити штата Миссури. Совместно с напарником, офицером Паттерсоном, совершил более двадцати четырёх задержаний преступников.
В начале ноября 1991 года пёс обнаружил более 10 кг кокаина на общую сумму более 1,2 миллионов долларов.
18 ноября 1991 года при аресте преступника, подозреваемого в убийстве полицейского, пёс был застрелен.), остальные наверно живы:to_keep_o.

Nereida

очки: 15
    спасибо за инфу
ребят подскажите это что то типа коммисар Рекс???:D

отвечайте только плиз в ЛС а то сюда редко захожу!

Хороший фильм! Вообще мне тяжело смотреть фильмы, где животные каким-то образом страдают (правда, Бетховена вообще смотреть не могу), а К-9 очень нравится.

Подскажите еще один фильм ,пожалуйста. Тоже про полицейского и собаку. Тоже они сначала не ладили, но потом вроде все налаживается.Конец грустный. Примерно того же времени фильм что и первый К-9. И там не овчарка ,а что-то типа БОРДОСКОГО ДОГА (ну такой коричневый с морщинистой мордой), с породой могу ошибаться, но на эту породу похожа точно.Что это за фильм?

Мб Тёрнер и хуч (хотя я его от начала до конца так и не посмотрел)
Мне очень понравился фильм Марли и я (хоть там и нет ничего связанного с полицией, но такой добротный фильм)

Сверху