АЛЬПИНИЗМ

Предлагаю обмениваться сдесь полезной информацией, и вообще - найти альпинистов на форуме.

привет! можно выкладывать фотки:Dбыл каталог ,но какие то с ним проблемы:idontno:Еще есть прайс на снаряжение(магазин Уралгерметик) цены намного ниже чем в "Радоните".

вот еще прайс Радонит для сравнения,цены на апрель 08

Нужно и полезно обмениваться опытом. промальп так промальп! Ты где обучался сам или в конторе?
а я в учебном центре "Фасад" в ленинском районе.На фото- окна моешь?где это?
купил в пятницу штуковину одну -улавливатель называется,в понедельник на работе буду испытывать:wow:.

:blink:чё - не месный? это ЧелСИТИ.
Нет специально не учился - спортсмен, по горам ползал.

местный,но Челябинск-сити не узнал,:idontno:кстати как вы там калым нашли? если не секрет?не через клининг?

улавливатель,для страховки,на вторую веревку.В магазине его назвали "коромысло".чем то похож на "кулачек" .В случае срыва стопарится на веревке.:thumbsup:вот его импортный аналог.

Вот в четверг, по льду полазили.:to_keep_o
picture.php

picture.php

Хе знакомая скала:)Как не расстаяла ищё?
Это карьер Изумрудный:crazy2:

Dant

очки: 12
    спс за телефончик!!
:megalol: изменился то как.... и не узнать) и часто там, такое движение происходит?

Клево:)!несколько лет назад заливали льдом стену на стадионе Центральном,я тогда стоял и от зависти умирал.по льду ни разу не лазил!на Изумруде тоже как то испытывал "десантер".кстати вот та фотка со стадиона .

привет!:crazy2:Почему не пишет никто?Выкладываю фотки (покраска крана).

ээй альпинисты почему молчим??? В журнале рекламу видел,кто нибудь слышал что про этот клуб? Еще вопрос ,научите выкладывать видео в "Осле" или может быть ссылку на форуме???

Сверху