АЛЬПИНИЗМ

Ж

Жизнь прекрасна

Ответьте пожалуйста, кто был в Гроте - там вообще без верёвок лазят? судя по фоткам на челклаймб

Ж

Жизнь прекрасна

ясно :) спасибо
Вообще, есть желание поучиться работать с верёвкой, и хорошо полазить со страховкой. Есть это где-то у нас в Че вообще? (я уж не надеюсь, что поближе к центру)

пс: в промальпинизм не хочу, если чё

на ул. горького (ооо таганай), учебный центр фасад-эстонская 17,есть еще на чмз -жукова 1 вроде. областной мчс вроде обучает.

Привет, господа альпинисты!! Возможно скоро появится серьезный объем по швам и покраске на севере, ЯНАО. швы - выборка, примерно 10000 мп., по покраске пока информации нет никакой, все уточняется. Если есть интерес, пишите в личку на climber@74.ru. В прошлом году работали по швам - 80 р/мп. В этом году порядок цен пока не определился, но точно не ниже.
Место проживания предоставляется.

парни,кондиционерами занимался кто нибудь? просят запаять пару трубок в конд. (высота 9 этаж) сам с кондиц. не работал

я занимался) нужна горелка+баллон с газом+с кислородом+припой. =без всего этого там делать нечего)

Как насчет заснять что нибудь радикальное и экстремальное в в 7 часов в субботу проводится собрание в Родоните там всех оттуда выгоняем и проводим своё собрание . Тема о создании экстремального видеоролика . До встречи .

Ussa555

Ословед
парни,кондиционерами занимался кто нибудь? просят запаять пару трубок в конд. (высота 9 этаж) сам с кондиц. не работал
Как вариант если есть возможность то можно трубку поменять, но опять же нужен вакуумный насос, баллон с фреоном и мономером, труборез, трубогиб, вальцовки. Запаять конечно легче, но заправлять придется.

Как вариант если есть возможность то можно трубку поменять, но опять же нужен вакуумный насос, баллон с фреоном и мономером, труборез, трубогиб, вальцовки. Запаять конечно легче, но заправлять придется.
самому заниматься некогда (работа-горит) если кто может-пожалуйста, телефон дам,но актуальность-пару дней.
за ответы спасибо!

Как насчет заснять что нибудь радикальное и экстремальное в в 7 часов в субботу проводится собрание в Родоните там всех оттуда выгоняем и проводим своё собрание . Тема о создании экстремального видеоролика . До встречи .
тема интересная! не прочь бы поучаствовать,если я правильно понял-про альпинизм?но честно сказать из меня экстримал:wow:-не ахти! работаю всегда на двух веревках. а так интересно!

на 74ru столько предложений альпинистам,так и хочется сказать-где ж вы все были ,когда без работы сидел?!

Здорово посетителям данного раздела!!!
Сижу без работы не очень приятно
Есть у кого тема какая нить? Деньги жуть как нужны
если не найду тружбу, контактный тел. мой вот
+79227113006 Лёха

Ussa555

очки: 7
    Нет комментариев
Сверху