АЛЬПИНИЗМ

швы по финской технологии
attachment.php
[/IMG]
российский кёрхер
attachment.php
[/IMG]
двухскоростная спусковуха
attachment.php
[/IMG]
...она же в действии
attachment.php
[/IMG]

кис-кис! сколько раз бывало :спускаешься на веревке мимо окна-тут тебе и коты греющиеся на солнышке и дети делающие квадратные глаза,при виде дядьки на веревке и многочисленные таджикские семьи пекущие лепешки:)

Все бы ничего,но, мне кажется ролики собирутся при спуске,короче надо над сцеплением поработать:))

Все бы ничего,но, мне кажется ролики собирутся при спуске,короче надо над сцеплением поработать:))

Это только для разгона раздвигаеш. Когда разгонешся там уже без разницы как валики стоят, катишся по инерции:D. К томуже когда фиксируеш решотку они всеравно собирутся в кучу.

MpFukyc

Ословед
Всем добрый день, я наконец то и тут появился, как с армии пришел, как тут у нас дела, надеюсь все безе происшествий ?

Всем добрый день, я наконец то и тут появился, как с армии пришел, как тут у нас дела, надеюсь все безе происшествий ?
ты до армии тоже здесь был? или ошибаюсь? (похоже с Cactus путаю:))
как дела ? да заглохла тема,все пропали куда то!

немного фотографий ,летние и зимние... работа с керхером
attachment.php

на швах
attachment.php
attachment.php

ну и зимнее соплеморожение
attachment.php

attachment.php
attachment.php

на крыше 16тиэтажки
attachment.php

на фото-Vint Razor,Евгений Юрьевич:))(не участник форума) и Grehov am

мой неиссякаемый энтузиазм привел меня в эту тему.
хотелось бы сходить на скалодром, просто такой интерес.
НО не знаю с какой стороны ко всему этому подойти.
я думаю, вы как люди знающие, может что-то посоветуете)
и еще, у нас в Челябинске только два скалодрома?
заранее спасибо;)

Dant

Ословед
у нас в челябинск есть 4 скалодрома точнее даже 5 !для свободного посещения из них открыты только 3!Самый скажем так оппулярный сколдром это грот находится рядом с горками адресс ул. Артиллерийская, 126! Выцсота сколодрома метра 4 !самый высокий сколодром на данный момент который есть в челябиснке это восток находится в дк востоке адрес ул. Сталеваров 5-А высота помойму ентого скалодрома около 10 метров! ис амый новый сколодром который открылся освсем недавно это скалодром алмаз его адресс ул.Эстонская 17 сколодром высотйо метрво 6 ! а вообще вот полезные сайты там можнов се по подробнее узнать http://chelclimb.ru/
и группа в контакте http://vkontakte.ru/club1195972

Quiz

очки: 62
    Нет комментариев
ого как) спасибо!
а я читала в описании грота, что там что-то свое надо, страховку вроде.
я просто в этом вообще полный ноль)
и вот не знаю, как вообще и что)

Dant

Ословед
в гроте никакой старховки ненадо))единственно что грот может рекомендовать скальники иметь!Но енто тоже не обязательно!

Сверху