Ро́берт Да́уни-мла́дший / Robert Downey Jr

Crazy baby

Ословед
офигеть..он красив)))
тогда я ещё поиздеваюсь:D
ВООООТ СМОТРИ
a_133547.jpg

L.O.S.T

Ословед
Забавные фото с Робертом Дауни мл. и его Золотым Глобусом за лучшую комедийную роль :)

Inside

Ословед
Четкий чувак,советую посмотреть фильм Солист(кульный фильм)!
А так актер прикольный!
Вот фото! :D Специально для дам.Хочу такуюже бороду отхреначить(как на золотом глобусе):D:D:D

Бентли

Ословед
Роберт Дауни младший и Бейонсе снимутся вместе

a_135923.jpg

По сообщению Deadline Hollywood, Роберта Дауни мл. и Бейонсе Ноулз прочат на главные роли в ремейке драмы 30-х гг «Родилась звезда/ A Star Is Born», который собирается снять Ник Кассаветес («Дневник памяти»).

Оригинал фильма был переснят дважды, в 1957 году главные роли исполнили Джуди Гарлэнд и Джеймс Мейсон, а в 1976 — Барбара Стрейзанд и Крис Кристофферсон. Также ранее планировалась, что в новом ремейке сыграют Уилл Смит и Дженнифер Лопес, а режиссером картины станет Джоэл Шумахер.По слухам в предстоящей картине Кассаветеса появятся Алисия Кис, Риана и Джон Хэмм. Выход музыкальной драмы можно ождать к 2012 году. Напомним, что классический сюжет таков: киноактер, чей пик славы уже ушел в прошлое, увлекается официанткой, и распознав, что она талантлива, решает создать из нее звезду экрана.

Да Шерлока Холмса сыграл офигительно.Темболее будет продолжение этого фильма (судля по концовке)

art081

Самец :)
После Железного человека и Шерлоха Холмса он один из моих любимых актеров.

V

Velvet-UpRoar

В Зодиаке мне понравился! *__*
Он крут.. крут))))

Ох, Роберт просто находка! он такой очаровательный, потрясающе талантливый и красивый актер. все его фильмы смотрю с нескрываемым интересом и обожанием. посмотрела практически все фильмы с его участием - оторваться невозможно, особенно когда Роб в кадре. полностью поглощена сюжетом. для меня было может быть немного шоком то, что он хорош в любой роли: от маньяка ( в фильме "Сновидения") до гея ( в фильмах "Свидание на одну ночь" и еще какой-то). очень понравилось кино "Солист" - глубокое, со смыслом. а в "Железном человеке" -1-2 и "Шерлоке" неподражаем!!! люблю его. очень. очень. талантливый и харизматичный актер!
вы со мной согласны?

Роберт мой любимый актёр:D. последние его фильмы это вообще супер:wow:. особенно фильм "Впритык" очень понравился.

MrakoBez

очки: 132
    Нет комментариев

SMooKE

очки: 64
    +

SMooKE

Ословед
Награды
7
Роберт мой любимый актёр:D. последние его фильмы это вообще супер:wow:. особенно фильм "Впритык" очень понравился.

+ тебе "Впритык" ваще улётое кинище, да и Роберт молорик последние его работы реально просто отличные. Скорее бы уже "Шерлок" вышел.

Xenom

очки: 35
    + тоже шерлока жду
Сверху