Книжные магазины нашего города

в книжном на Кирова (рядом с салоном свадебных платьев) нефиговая распродажа книг-потеряшек-на-складах .. купил себе "10 тыщь" хороших романов за гроши :)
вроде что-то ещё осталось неплохое, советую заглянуть)))

это ул. Кирова дом 1. мой любимый магазин. я рядом живу :)
это магазин сети Ф-книга. у них сейчас по всем магазинам такие распродажи (книги от 5 до 40 руб. причём те что ещё на днях продавались по 200-400 руб).
"книжникъ" (бывший "военная книга") в начале Кировки - тоже их.

и да, книги на иностранных языках тоже есть в распродаже. точнее, были. распродажа уже более недели идёт. так что осталось -успевайте...

Коляша

Ословед
Награды
6
мне тоже нравится этот магазин ))
в детстве в нём всегда покупал С.Кинга ))
а сёдня отоварился вобще на славу ))

Grey

очки: 21
    +

boo

Ословед
Часто такие распродажи бывают? Хотелось бы узнавать о начале распродажи где-нить в инете, но ничего, сегодня 10 книг унес.

Часто такие распродажи бывают? Хотелось бы узнавать о начале распродажи где-нить в инете, но ничего, сегодня 10 книг унес.

именно у них именно такие распродажи раз в год весной.
а по мелочи в уценку (до 50%) весь год что-то подкидывают.

Бука

Ословед
Я постоянно заказываю книги либо на Озоне, либо на Топ-книге (Букеан теперь) - смотрю, где дешевле. Хотя обычно дешевле на Болеро, но у них нет пунктов выдачи в нашем городе.
В Фокусе на 4м этаже неплохой магазин, но цены, по-моему, запредельные. Джейми Оливера первые книги по 1500р. О_о
Зато там рядом с кассами есть стеллажи с книгами издательств "Иностранка" и "Текст", которые стоят совсем немного (раза в два меньше, чем на Озоне).
Еще в Радуге в Топ-книге сейчас на все книги -50%. Лучше б я туда не заходила. ))))))

Еще в Радуге в Топ-книге сейчас на все книги -50%. Лучше б я туда не заходила. ))))))

торопитесь. сеть "топ-книга" признана банкротом и через несколько дней ВСЕ её магазины (по всей стране) закроются. сейчас идёт массовая распродажа товара. ещё с неделю торговать будут или дней 10 - не помню точно... после чего все эти магазины закроются. навсегда.

Бука

Ословед
торопитесь. сеть "топ-книга" признана банкротом и через несколько дней ВСЕ её магазины (по всей стране) закроются. сейчас идёт массовая распродажа товара. ещё с неделю торговать будут или дней 10 - не помню точно... после чего все эти магазины закроются. навсегда.
Ого. Надо будет посмотреть что-нибудь интересное. Надеюсь, заказы они выполнят, а то мне еще не все прислали.

Коляша

Ословед
Награды
6

Подскажи, пожалуйста, какие-нибудь магазины из этой сети, а то я сёдня искал в яндексах и дубльгисах и так ничего и не понял :(

;)

Подскажи, пожалуйста, какие-нибудь магазины из этой сети, а то я сёдня искал в яндексах и дубльгисах и так ничего и не понял :(

;)

ну наверное проще всего так... это те, которые были Лас-Книгасами.
один на Молодогвардейцев находится. (на этой улице по-моему всего один книжный, не перепутаешь). ещё один - на перекрёстке улиц Калинина/Кирова. в здании где раньше был книжный "кругозор". ещё где-то есть два или три... я не силён в "Лас-книгасах"... (не люблю покупать вещи по нагло завышенной цене).

по-моему на перекрёстке улиц кирова/карла маркса "книжный мир" - тоже ихний.....
в подвале ТК "Прииск" (Чичерина/пр Победы) по-моему тоже ихний магазин....

да, если недалеко от Теплотеха знаешь оптово-розничный центр "ЛИТЕРА" - это тоже они, тоже распродаются...

Коляша

Ословед
Награды
6
ну наверное проще всего так... это те, которые были Лас-Книгасами.
один на Молодогвардейцев находится. (на этой улице по-моему всего один книжный, не перепутаешь). ещё один - на перекрёстке улиц Калинина/Кирова. в здании где раньше был книжный "кругозор". ещё где-то есть два или три... я не силён в "Лас-книгасах"... (не люблю покупать вещи по нагло завышенной цене).

по-моему на перекрёстке улиц кирова/карла маркса "книжный мир" - тоже ихний.....
в подвале ТК "Прииск" (Чичерина/пр Победы) по-моему тоже ихний магазин....

да, если недалеко от Теплотеха знаешь оптово-розничный центр "ЛИТЕРА" - это тоже они, тоже распродаются...

Спасибо :) .. Я их тоже не люблю, но раз такая петрушка, то закляну обязательно :)

Бука

Ословед
я не силён в "Лас-книгасах"... (не люблю покупать вещи по нагло завышенной цене).
К слову, заказала одну книгу в Лас-Книгас. Получилось 170 р. Изначально увидела ее в "Книги для вас" за 380, сравнила с озоном - 260. Получилось дешевле всего в Топ-книге.
Но это редкость. В среднем с 50% скидкой книги получились рублей на 30-50 дешевле озона (у меня с собой всегда распечатки "виш-листа":)).

Kас-Книгас
ул. Кирова, д. 7
ежедневно 09:00 - 21:00

Книжный Мир
ул. Кирова, д. 90
ежедневно 10:00 - 20:00

Лас-Книгас
ул. Ленина, д. 81

Лас-Книгас
ул. Молодогвардейцев, д. 53
ежедневно 10:00 - 21:00

Книгомир
ул. Молодогвардейцев, д.32

Литера
пр. Победы, д. 160
ежедневно 09:00 - 20:00

Книгомир
пр. Победы, д. 325

Лас-Книгас
ул. Российская, д. 194
ежедневно 10:00 - 22:00

Хоть и жаль что ликвидируют магазин, но всё же как приятно было сегодня всего за 260 рублей купить две книги - Блока и Высоцкого

Zara

Ословед
Лас-Книгас
ул. Российская, д. 194
ежедневно 10:00 - 22:00

Не знаю, что там закрывается, а что нет, но вчера в Лас-Книгас в Радуге привезли 73 коробки литературы. Новинок мало, зато классики, особенно зарубежной - ууууу. Скидки 50% будут все лето, до 31 августа.

zhenechka84

Ословед
Награды
6
В сети магазинов "Буква" проходит летняя ликвидация. С 1 по 10 августа на почти все книги скидка 50%. В акцию не входят энциклопедии Аванта+ и серия http://www.ast.ru/seria/16942/Золотой фонд мировой классики.

Я сегодня уже затарилась.:)

planeta

очки: 368
    Спасибо за сообщение, сегодня там(на К.Маркса) были купили книг кучу - действительно за полцены. Еще раз спасибо.

%username%

очки: 234
    Спасибо. Наконец-то купил нужные книги :)
В моем маленьком городке вроде как нет магазинов этой сети, так что мне все таки облом)))

zhenechka84

Ословед
Награды
6

Meligos

очки: 21
    Нет комментариев

ХМУРЫЙ

Ословед
Награды
6
Подскажите, пожалуйста, русскую классику на английском языке продают  где-нибудь в  городе? (Куприн, Горький, например)

zhenechka84

Ословед
Награды
6
В сети магазинов Топ-книга (Лас-книгас, Книгомир, Литера) продолжаются распродажи, на этой неделе 65%, на следующей 70% скидки. А с 1 октября у них перезагрузка.

А на Ozon.ru акция "3 книга или фильм за 1 рубль"

Сверху