Журнал "PC Игры"

Savti

Самец :)
Ура товарищи!!
Все архивы журнала восстановлены и теперь вы сможете их наконец скачать кто не смог до этого:)
А также добавил номера за сентябрь,октябрь,ноябрь и декабрь которых до этого не было.Эти номера можно найти в архиве за 2008 год.

маска

очки: 7
    Нет комментариев

Darkwiliurus

Ословед
Наконец-то новый номер вышел... чё-то в этом месяце он совсем припозднился...

Savti

Угу причем слишком.Страниц поубавилось,но цена славо богу не поднялась, как это произошло с другими журналами.И вообще ,что-то как-то мне в последнее время надоело покупать журнал(последний купил),но вот как раньше зачитывался журналом это уже нет(еще вот 3 года назад Игроманию покупал и теперь жалею очень сильно по этому поводу) и покупаю журнал чисто по привычке.
Диски с нового номера нужны кому либо или нет?

Darkwiliurus

Ословед
Так жизнь не стоит на месте... ты меняешься, авторы тоже... у всех разные интересы, поэтому не удивительно, что идуи спады интереса...
Для меня вот чтение - прото чтоб быть в курсе что уже вышло, что готовится к выходу и чего стоит ждать...
К стати на счёт темы номера: мелькнула такая мысля, что зря они НФС замутили - свежи ещё воспоминания об андеркавере и какой бы этот новый шифт крутой не был - мне кажется стоило дать ему пока полежать...
Мирорс Эйдж бы лучше на обложку сунули)))

Savti

Так жизнь не стоит на месте... ты меняешься, авторы тоже... у всех разные интересы, поэтому не удивительно, что идуи спады интереса...
Для меня вот чтение - прото чтоб быть в курсе что уже вышло, что готовится к выходу и чего стоит ждать...
К стати на счёт темы номера: мелькнула такая мысля, что зря они НФС замутили - свежи ещё воспоминания об андеркавере и какой бы этот новый шифт крутой не был - мне кажется стоило дать ему пока полежать...
Мирорс Эйдж бы лучше на обложку сунули)))

Да еще я заметил ,что текст в журнале увеличился ,а вот статья про новый Shift понравилась-только по ставтье можно определить ,что НОВЫЙ нфс будет похож на что-то среднее между Аркадой и симулятором.

присоединяюсь, диски не лишние. :yes:спасибо.
Как и обещал:
PG03(63)_DVD1.iso 7.82 Гб 51.[80-83]
PG03(63)_DVD2.iso 7.83 Гб 51.[80-83]

Содержание к сожалению выложить не могу так как анлима у меня сейчас нет

А где сам журнал то?

Сканы журналов в интернет к сожалению этого журнала не делают.Помню был как-то сайт где было можно заказывать сканы ,чтобы делали бесплатно.
Может те у кого есть анлим найдет этот сайт и попросит автора сайта делать сканы этого журнала?

Savti

Внимание!
Диски от журнала были удалены и еще в ближайшее возможно и сама тема так как тепреь я ее не смогу поддерживать в хорошем состоянии и выкладывать диски.
Причина:
Переосмысление ценностей

Судья Бао

Ословед
PC Игры №1 (январь 2009)

PC Игры №1 (январь 2009)

Страниц: 201
Формат: pdf
Качество: HQ
Язык: русский

PC Игры 01-2009.rar 101.92 Мб 49.[36-39]

Выложите пожалуйста номера PC игры номера 2004 года 1,2,3,4,6,9,10. Я их добавил в закачку, но они не качаются.
Если можно то и еще номера 16,17,18,19,24,44. ,которые тоже указал на закачку, но и они не закачиваются.

Есть у кого-нибудь образы за 2009 год ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

d3ad

Ословед

Страниц: 196
Формат: PDF
Качество: оригинал
Размер файла: 23 Мб
pg_05__65_.rar 22.40 Мб 48.[28-31]

d3ad

Ословед

Качество: оригинал
Размер файла: 82 Мб
pg_06__66_.rar 84.29 Мб 48.[28-31]

Savti

PC игры №8 (август 2009)

PC игры – это оперативная, подробная, исчерпывающая и эксклюзивная информация о компьютерных играх, о событиях и тенденциях в игровой индустрии, и, конечно, все о новинках в области компьютерных технологий, необходимых для игр. Самый объемный журнал с богатейшей комплектацией.

Качество: высокое
Размер: 35,7 МБ

PC игры 08-2009.rar 35.76 Мб 51.[100-103]

Сверху