МЕГА-NIGHT в «Мегаполисе»

Группа компаний «Интерсвязь» в честь празднования дня рождения приглашает своих абонентов на вечеринку МЕГА-NIGHT в КРК «Мегаполис». 18 февраля состоится самое грандиозное событие! Для студентов - ночь в зачёт бесплатно!

Только в МЕГА-NIGHT:
  • 5 танцполов разного музыкального направления. Каждый найдет свой волну
  • Лучшие ди-джеи города
  • Freak-шоу и перфомансы
  • Старт фестиваля «другого кино»
  • МегаФейерверк
  • Розыгрыш призов и подарков среди клиентов компании «Интерсвязь»
  • Удивительные события всю ночь
Стоимость билета 200 рублей, вход при предъявлении студенческого билета бесплатный!
Начало мероприятия в 21:00 в КРК «Мегаполис» (Свердловский пр., 51-а).

Присоединяйся к празднику и поздравлениям! У нас в запасе множество сюрпризов для каждого!

http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=6092

Обязательно пойду! на прошлом Меганайте было офигенно!
Знакомый сказал, что собираются поставить ринг или бассейн для шоу в котором толи манекенщицы, толи танцовщицы будут в пене/грязи драться. Чуть ли не до последнего элемента одежды! всегда хотел на такое посмотреть.

QWERTY3

Ословед
а что одни студенты пользуються интерсвязью ???:megalol::megalol:

E

Exxtreme74

Эхх.. я бы тоже сходил , но мне 18 ещё нету((( скоро будет , но как я понял вход только с 18+ ??
если есть студенческий, то сходите

HuKuTa

Ословед
Очень любопытно, удачная идея. Жаль только что в среду, в пятницу было бы намного более приятнее.

Ёж©

Ословед
а где там 5 танцполов?
и интересует что там по FC\DC?
и розыгрыш среди абонентов ИСки - как доказать? типо взять с собой договор чтоли ?

Господа,кто идёт?
Я что-то так воодушевилась после похода на арену Трактор :)
Спасибо ИС за призы и старания!

Kimi

Ословед
Супер! Это превзошло все наши ожидания! Обязательно будем! С Днем Рождения, Интерсвязь!

А как принять участие в Розыгрыше призовов и подарков среди клиентов компании «Интерсвязь» ?

Derrick

we a go
а чё там паспорт проверяют что ли?? или что с 18????
главное студенческий билет

Сверху