1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Предлагаю/ищу услуги

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем levko, 13 фев 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 13 фев 2009
    Предлагаю оставлять в этой теме заявки/услуги, которые вы можете оказать или которые вам нужны (настроить форум, убрать ошибку, доработать дизайн и т.д.).

2. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 14 фев 2009
  3. Weber

Weber

Weber, 14 фев 2009
  4. KOMATOZZ

KOMATOZZ Ословед

KOMATOZZ, 15 мар 2009
    20 к.р.

5. Weber

Weber

Weber, 21 мар 2009
    Нужен мод/хак для внутренней перелинковки страниц движка DLE, принцип работы: скрипт ищет ключевые слова на странице с полной новостью и темы с такими же словами и ставит линки на эти темы. Нужна настройка скрипта в админке. Для DLE версии 7.5.

Я хочу чтобы можно было задать списов слов как на скриншоте вверху (с различными вариантами их написания). Я из задаю, скрипт ищет в названии новостей эти слова (если их несколько выбирает рандомно одну) и вставляет ссылку на эту новость в полной версии других новостей, где это слово употребляется.

Бюджет 30$
    Ссылка на Сёрч

Closed

6. KOMATOZZ

KOMATOZZ Ословед

KOMATOZZ, 23 мар 2009
    на фрилансе размести объяву

7. Weber

Weber

Weber, 23 мар 2009
    На фрилансе кидал полно и вообще он мне не нравится, Сёрч рулит :)
    А исполнителя я уже нашёл..

8. Jura_22

Jura_22 Ословед

Jura_22, 2 апр 2009
    Сколько будет стоить интернет магазин доставки продуктов на дом? Примерно база из 100 наименований.

9. Weber

Weber

Weber, 3 апр 2009
    15000-20000 руб.

10. иванн

иванн Guest

иванн, 4 апр 2009
    Нужено создать сайт на тему "видео и фото съемка".
    Весь матерьял предоставлю. Странчек 7-10. + воспроизведение с него видеороликов тоже штук 10.
    Сколько денег будет стоить ? Сделать будет нужно за апрель.
    Также нужна его раскрутка (по словечкам) Сколько стоит?
    Можно в личку, а можно и по телефону 89227149922

11. KOMATOZZ

KOMATOZZ Ословед

KOMATOZZ, 6 апр 2009
    могу сделать, но без дизайна, единственное если взять готовый шаблон. цена зависит от ТЗ. пиши в личку если что.

12. Weber

Weber

Weber, 7 апр 2009
    Я отписал по поводу продвижения, но так ответа и не дождался :)

13. @ртЁм

@ртЁм Ословед

@ртЁм, 10 апр 2009
    нужна помощь в создании сайта "прием заказов через интернет".

14. KOMATOZZ

KOMATOZZ Ословед

KOMATOZZ, 12 апр 2009
    пиши в личку - обсудим

15. Weber

Weber

Weber, 12 апр 2009
    Оказываю платные консультации по SEO

Доброго времени суток!

На форуме с каждым днём появляется всё больше и больше новичков, у которых ещё ничего не упорядочилось в голосе и которые создают однотипные топики. Именно поэтому, чтобы помочь им в освоении SEO-науки, я начинаю свои консультации.

Платные консультации

Вот на какие темы я консультирую:
    • Составления семантического ядра
    • Внутренняя оптимизация сайта (составление тегов, внутренняя перелинковка)
    • Особенности верстки сайтов (как сделать сайт удобоваримым для поисковика)
    • Покупка ссылок (основные ошибки)
    • Usability
    • Продвижение по НЧ
    • Рекомендации по выводу из под фильтров, бана

Также провожу аудит сайта, указываю на ошибки.
    Опыт более 2 лет в данной сфере.

Общение либо через личку на форуме, либо ICQ.
    Консультации длятся примерно 1-1,5 часа.
    Стоимость консультации: 1000 WMR, думаю вполне демократичная цена.
    Действую по предоплате в 50%, остальные 50, по окончании консультации.

Бесплатные консультации

Кроме того, теперь Вы можете абсолютно бесплатно в любой момент обратиться ко мне в ICQ и получить краткую, но информативную рекомендацию для вашего сайта. Длительность бесплатной консультации ограничена десятью минутами.

Источник: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=340877

16. buharovvn

buharovvn

buharovvn, 16 апр 2009
    Стоимость сайта + доменное имя + хостинг 1 год + регистрация в поисковиках = 3000 рублей

17. tctf8

tctf8 Guest

tctf8, 20 апр 2009
    Нужен человек отлично знающий PHP, SQL, + желательно дизайн для частичного восстановления скрипта и поиска уязвимостей !!! icq: 8776516

18. soffchel

soffchel Ословед

soffchel, 20 апр 2009
    Требуется написать простой шаблон для Joomla 1.5.9
    Дизайн готовый имеется!
    В личку лучше не писать - звонить +7 951 44 222 77

19. Chillyred

Chillyred Guest

Chillyred, 21 апр 2009
  20. A.Hagen

A.Hagen Ословед

A.Hagen, 3 май 2009
    Ну раз пошла такая петрушка, то и я тут отмечусь

Поисковое и непоисковое продвижение

Возьму на продвижение несколько сайтов по тематикам: Финансы, Юридические услуги, Бухгалтерия. Есть опыт продвижения и поддержки как крупных информационных порталов, так и непосредственно сайтов компаний. Возможна работа как по списку высокочастотных запросов, так и по облаку низкочастотных и даже прямая работа на посещаемость.

- Опыт работы в СЕО 3,5 года, в интернете 7 лет (занимался всей линейкой работ по созданию сайтов, от дизайна до копирайтинга, руководил разработкой и продвижением нескольких топовых порталов)

- Готов работать по субподряду (вы работаете непосредственно с заказчиком, а я работаю с вами)

- Готов руководить созданием и поддержкой сайтов "под ключ" (формирование концепции сайта, составление ТЗ, работа с программистами, копирайтерами, журналистами и дизайнерами, разработка и реализация рекламной кампании в Интернете)

- Для крупных сумм есть возможность оформления договоров с юрлицом и оплата безналом (более 30000 рублей в месяц)

- Не провожу бесплатно аудит сайта и не даю рекомендации по его улучшению

Цены не задираю, готов работать практически с любыми бюджетами, в общении адекватен, в работе ответственнен

Контакты: личка и prospero999@mail.ru

P.S. Не готов работать:

1) с другими тематиками помимо озвученных (причина банальная - тут есть определенные наработки и конкурентное преимущество, что дает возможность выставить интересные для клиентов цены);

2) в офисе (хотя возможны периодические встречи);

3) с проектами продвижением которых занимается кто-то еще, включая и хозяина сайта

Консультации по SEO

Любые консультации по SEO, от теоретических основ действия поисковых машин до конкретных рекомендаций по сайту, цена косультации зависит не от времени а от сложности и объема(возможен письменный ответ на заранее составленный список вопросов)

Консультации по юзабилити

Консультации полного цикла, от составления концепции проекта и общих рекомендаций до составления ТЗ (технического задания) дизайнерам и программистам и контроля за его исполнением

Загрузка...