Предлагаю/ищу услуги

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Предлагаю оставлять в этой теме заявки/услуги, которые вы можете оказать или которые вам нужны (настроить форум, убрать ошибку, доработать дизайн и т.д.).

Нужен мод/хак для внутренней перелинковки страниц движка DLE, принцип работы: скрипт ищет ключевые слова на странице с полной новостью и темы с такими же словами и ставит линки на эти темы. Нужна настройка скрипта в админке. Для DLE версии 7.5.

maxbodyalink.gif

Я хочу чтобы можно было задать списов слов как на скриншоте вверху (с различными вариантами их написания). Я из задаю, скрипт ищет в названии новостей эти слова (если их несколько выбирает рандомно одну) и вставляет ссылку на эту новость в полной версии других новостей, где это слово употребляется.

Бюджет 30$
Ссылка на Сёрч

Closed

Jura_22

Ословед
Сколько будет стоить интернет магазин доставки продуктов на дом? Примерно база из 100 наименований.

И

иванн

Нужено создать сайт на тему "видео и фото съемка".
Весь матерьял предоставлю. Странчек 7-10. + воспроизведение с него видеороликов тоже штук 10.
Сколько денег будет стоить ? Сделать будет нужно за апрель.
Также нужна его раскрутка (по словечкам) Сколько стоит?
Можно в личку, а можно и по телефону 89227149922

KOMATOZZ

Ословед
Сколько будет стоить интернет магазин доставки продуктов на дом? Примерно база из 100 наименований.

могу сделать, но без дизайна, единственное если взять готовый шаблон. цена зависит от ТЗ. пиши в личку если что.

@ртЁм

Ословед
нужна помощь в создании сайта "прием заказов через интернет".

Оказываю платные консультации по SEO

Доброго времени суток!

На форуме с каждым днём появляется всё больше и больше новичков, у которых ещё ничего не упорядочилось в голосе и которые создают однотипные топики. Именно поэтому, чтобы помочь им в освоении SEO-науки, я начинаю свои консультации.

Платные консультации

Вот на какие темы я консультирую:
• Составления семантического ядра
• Внутренняя оптимизация сайта (составление тегов, внутренняя перелинковка)
• Особенности верстки сайтов (как сделать сайт удобоваримым для поисковика)
• Покупка ссылок (основные ошибки)
• Usability
• Продвижение по НЧ
• Рекомендации по выводу из под фильтров, бана

Также провожу аудит сайта, указываю на ошибки.
Опыт более 2 лет в данной сфере.

Общение либо через личку на форуме, либо ICQ.
Консультации длятся примерно 1-1,5 часа.
Стоимость консультации: 1000 WMR, думаю вполне демократичная цена.
Действую по предоплате в 50%, остальные 50, по окончании консультации.

Бесплатные консультации

Кроме того, теперь Вы можете абсолютно бесплатно в любой момент обратиться ко мне в ICQ и получить краткую, но информативную рекомендацию для вашего сайта. Длительность бесплатной консультации ограничена десятью минутами.

Источник: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=340877

T

tctf8

Нужен человек отлично знающий PHP, SQL, + желательно дизайн для частичного восстановления скрипта и поиска уязвимостей !!! icq: 8776516

soffchel

Ословед
Требуется написать простой шаблон для Joomla 1.5.9
Дизайн готовый имеется!
В личку лучше не писать - звонить +7 951 44 222 77

A.Hagen

Ословед
Ну раз пошла такая петрушка, то и я тут отмечусь

Поисковое и непоисковое продвижение

Возьму на продвижение несколько сайтов по тематикам: Финансы, Юридические услуги, Бухгалтерия. Есть опыт продвижения и поддержки как крупных информационных порталов, так и непосредственно сайтов компаний. Возможна работа как по списку высокочастотных запросов, так и по облаку низкочастотных и даже прямая работа на посещаемость.

- Опыт работы в СЕО 3,5 года, в интернете 7 лет (занимался всей линейкой работ по созданию сайтов, от дизайна до копирайтинга, руководил разработкой и продвижением нескольких топовых порталов)

- Готов работать по субподряду (вы работаете непосредственно с заказчиком, а я работаю с вами)

- Готов руководить созданием и поддержкой сайтов "под ключ" (формирование концепции сайта, составление ТЗ, работа с программистами, копирайтерами, журналистами и дизайнерами, разработка и реализация рекламной кампании в Интернете)

- Для крупных сумм есть возможность оформления договоров с юрлицом и оплата безналом (более 30000 рублей в месяц)

- Не провожу бесплатно аудит сайта и не даю рекомендации по его улучшению

Цены не задираю, готов работать практически с любыми бюджетами, в общении адекватен, в работе ответственнен

Контакты: личка и prospero999@mail.ru

P.S. Не готов работать:

1) с другими тематиками помимо озвученных (причина банальная - тут есть определенные наработки и конкурентное преимущество, что дает возможность выставить интересные для клиентов цены);

2) в офисе (хотя возможны периодические встречи);

3) с проектами продвижением которых занимается кто-то еще, включая и хозяина сайта

Консультации по SEO

Любые консультации по SEO, от теоретических основ действия поисковых машин до конкретных рекомендаций по сайту, цена косультации зависит не от времени а от сложности и объема(возможен письменный ответ на заранее составленный список вопросов)

Консультации по юзабилити

Консультации полного цикла, от составления концепции проекта и общих рекомендаций до составления ТЗ (технического задания) дизайнерам и программистам и контроля за его исполнением

Сверху