Потерянная тайна. Глава III (Челябинск 2009)

Понравился ли фильм и нужно ли продолжение? (обязательно смотрите 9й пункт)

• Всего проголосовало
    229

OSP74

Ословед
Ребята молодцы! Фильм очень понравился!!!:yes: Сергей и Ваня отлично играете роли,довольно непринужденно.
Роль Вероники достаточно сложная,и так как у нее было много слов,
порой казалось,что она их просто читает. Наверно здесь бы надо было,что называется,
с чувством,с толком, с расстановкой.
Хорошее музыкальное сопровождение!:music: Звук действительно иногда терялся,приходилось прислушиваться.
В целом отличная работа!!! Хорошим делом занимаетесь! Уважаю!
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и успехов вам!!! :clap::thumbup::clap_1:

Chilly Willy

очки: 40
    спасибо за комментарий :)

Saor

Ословед

ShasteD

очки: 17
    сори вы канешно не голливуд, но очень даже хорошо у вас получается))

RisuNocheK

Ословед
В принципе снято неплохо:) Но так так я такие фильмы не очень люблю, то, думаю продолжение смотреть не буду; 4= (за качество и за голос))

Chilly Willy

очки: 40
    спасибо за комментарий :)
C

credide

оч понравилась 3 часть, терь буду смотреть 1,2!! жду продолжения!!!!

Spiteful

Ословед
Фильм понравился. Придраться можно только к мелочам от которых не избавиться.

Saor

Ословед
оч понравилась 3 часть, терь буду смотреть 1,2!! жду продолжения!!!!

Фильм понравился. Придраться можно только к мелочам от которых не избавиться.

Спасибо за хорошие отзывы:)

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
а мне вторая больше понравилась-третья лучше первой но.и побольше красок головного мозга-немного наивно и как сказал станиславский-н е в е р ю.по 10-ти бальной 5

Chilly Willy

Ословед
а мне вторая больше понравилась-третья лучше первой но.и побольше красок головного мозга-немного наивно и как сказал станиславский-н е в е р ю.по 10-ти бальной 5

Твердая 4. А так жду продолжения заинтриговался)

спасибо... :)))

Saor

Ословед
:) вобщем понятно, следующей зимой :)
Если честно, то наверно ты права, нам ведь ещё нужно новый фильм отснять, а потом уже заканчивать тайну... Я даже и правда думал кстати переснять первые две части, чтобы получился хороший целостный фильм с нормальным качеством, по идеи это не так сложно.... Можно было бы даже сюжет поменять, но понимая что лучше уж снять что-нибудь новое чем заморачиваться, желание переснимать тайну сразу пропадает)

__Tod__

очки: 48
    ++++++++

MiG

Ословед
аФФтор жжёт......
За проделанную работу над ошибками по сравнению с предыдущими 2-мя частями +3/5: растете! (это радует).
самоКритика, однако, это ПУТЬ к совершенствованию, а не ТРОПИНКА к чеславию (форум в отношении Вашей работы).
Дерзайте!
P.S. Иногда даже такой мракобес как Увэ Болл достоин внимания, но только иногда...... Не упадобляйтесь.
Надеюсь моё мнение не станет преградой для продолжения эпопеи :cool:, а если честно - молодцы!

MiG

Ословед
Еще раз повторюсь - самое главное, чтобы был рост!!
Относитесь серьёзно к этому делу, и люди Вас будут ценить, и начнут Вам прощать мелкие огрехи. И вот тогда настанет Ваш ЗВЕЗДЫЙ ЧАС. Я верю в это - не важно на какую камеру Вы снимаети самое главное это Ваше старание.

OTPABA

Ословед
Мнда, все всё уже сказали... Отдельно порадовал Ваня, когда в ванной комнате с окровавленным лицом повернулся. Тема! Побольше бы таких моментов :)
Из минусов: актерская игра, текст. Из плюсов: идея, желание, некоторые моменты в постановке (допустим, начало третей части - поезд, открытие двери вагона).
А вообще, молодцы! Так держать!

eViLDi

очки: 53
    Нет комментариев
Сверху