Потерянная тайна. Глава III (Челябинск 2009)

Понравился ли фильм и нужно ли продолжение? (обязательно смотрите 9й пункт)

• Всего проголосовало
    229
S

Silme

Судя по опросу фильм посмотрело огромное количество человек...

du9c

Ословед
Фильм - COOL, я даж испугалси))в некоторых моментах))
P.S.: Если нужен актер пишите в личку!

A

ART_

Привет Saor седня посмотрел ваши фильмы.
Хочу сказать молодцы парни фильмы хорошие.
Продолжайте в том же духе.

Mr.Farmer

Ословед
Не буду лишний раз упоминать о всех плюсах и минусах этого фильма, все уже сказали и не раз, это и так думаю ясно авторам. Но я как, человек, решивший с делом отнестись к изучению данного материала, посмотрел сначала первые две части, а потом третью. Конечно, прогресс на лицо! После первых частей, третья, можно сказать, мне очень понравилась! Молодцы! Снято увлекательно! Понравился образ гадалки, хотя, немного убедительности ей не хватило, и эпизод в зеркале, конечно, круто!!!
В общем не смотря на мелочи, идея в общем действительна интересна, и даже любопытно, что будет дальше! Желаю удачи в творческих успехах!

Pliskin

Ословед
Когда новый фильм уже выйдет?

ЗЫ
Ребят, вам все еще нужны обучающие книги, фильмы как снимать кино? В моем списке по ссылке ниже все есть.

Saor

Ословед
Когда новый фильм уже выйдет?

ЗЫ
Ребят, вам все еще нужны обучающие книги, фильмы как снимать кино? В моем списке по ссылке ниже все есть.
Как только будем готовы сделать работу, которая по всем параметрам превзойдёт тайну! А на счёт дисков спасибо за предложение, может после получения зарплаты обратимся :yes:

блин у мну проигрыватель .mpg форматы не читает
а ужос как хочетсо посмотреть!!!!!!!!!1111

Saor

Ословед
Когда будет 4 часть?:wow:
Уже после лета) Летом будем работать на новое оборудование, а вот в сентябре начнём активные съёмки, хотя может перед 4ой тайной выйдет какой-нибудь другой фильм =)

__Tod__

очки: 52
    Cпамер :D
да это даже к лучшему,так как будет время чтобы сделать куда более лучшую версию,так что времени нужно много,а не тяп ляп:)

Chilly Willy

Ословед
ну это тоже верно... Но один урок мы хоошо усвоили...если начать снимать то нужно всё снять в темпе и не затягивать... иначе появляются ляпы, которые иногда неозможно изменить...например погодные условия:) 3ю часть снимали 6 месяцев... монтаж около месяца.

Rock4ever

очки: 22
    С праздником! :) Закидал репой уже по самые помидоры :crazy2: Вы там как, не закисаете? ;)

Saor

Ословед
Возможно в сентябре, но уже не тайну, а короткий метр... С тайной нам некуда соваться, а вот короткометражку будет на фестивали двигать) Количество челябинских режиссёров, уехавших на кинотавр, нужно увеличить до двух!)
До сентября будем работать, нужно 70 000р чтобы купить полупрофессионал. С ней уже можно по настоящему хорошие кадры снимать.
Думаю если короткометражка получится так как я хочу, то потерянная тайна останется далеко позади, а мы выйдем на новый уровень =)

Fabregas

очки: 20
    с денюхой!
Сверху