А Вы, Патриот?

Считаете ли вы себя патриотом?

• Всего проголосовало
    336
J

Juuichibantai Taichou

Слепой патриот для страны опаснее врага (с).
Я считаю себя в очень небольшой степени патриотом (т.е. не люблю, когда западники незаслуженно оскорбляют Россию). А так - в армию не пойду ни за что, и ВАЗ под страхом смерти не куплю, а летать буду Люфтганзой:)

unbreakable

Модератор
Награды
6
Мы славу партии поём - любимой и родной,
За то, что так прекрасно правят нашею страной.
За свет, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут...

Я - патриот!!:eek:joi:

Ophiuchus

The Boo
Не патриот и никогда им не был. Не вижу особого смысла обращаться лицом к тем, кто с самого начала повёрнут ко мне ж*пой.

Zara

очки: 12
    Нет комментариев

BlackMeat

очки: 4
    Нет комментариев
странное слово "патриот"
патрот ли я? незнаю, хотел бы считать себя патротом, но уж больно громкое слово...лучже уж я буду любить и уважать свою Родину, свою культуру молча, не крича о том, что я патриот...

З.Ы.высаживают наши власти со своей идеей патриотичного воспитания...на деле порой получаеться что в головах людей зреют идеи рассовой ненависти...

Alize

очки: 8
    +

O.G.

Самец :)
Я не патриот! Образование мне не дают бесплатное, тока за деньги, лечат за деньги, транспорт за деньги. Страна для меня не чего не сделала.

Wild Child

очки: 9
    Нет комментариев
П

просто_ПАРЕНЬ

Думаю что Россия одна из самых социально не защищённых...и с этим не кто не поспорит,по этому народ не очень уважительно относится к ней...и делать для такой страны не чего не хочется...
Я лично не патриотичен,но иногда бывает за державу обидно....

Нет,я не патриот.
1) Определение слова "патриот" вкладыает в себя очень много аспектов, так что сейчас вообще оооочеень мало истинных патриотов.
2) Поддерживаю мнения:
Не патриот и никогда им не был. Не вижу особого смысла обращаться лицом к тем, кто с самого начала повёрнут ко мне ж*пой.
Я не патриот! Образование мне не дают бесплатное, тока за деньги, лечат за деньги, транспорт за деньги. Страна для меня не чего не сделала.
Думаю что Россия одна из самых социально не защищённых...и с этим не кто не поспорит,по этому народ не очень уважительно относится к ней...

Ophiuchus

The Boo
А ты для нее сделал что-то?

Вопрос адресован пусть не мне, но и меня может касаться в принципе...

А кто появился раньше? Я или страна? Вот тот, кто раньше, и кто с самого начала обещает что либо, пусть и делает, исполняет свои обещания.

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
хотите вы или нет, но когда вы радуетесь победе нашей российской футбольной или какой другой команды на международных соревнованиях - в вас радуется патриотическое чувство, и примеров этого чувства множество, необязательно в 5:00 вскакивать с постели и перед теликом под гимн стоять по стойке смирно каждый день:).
помаленьку, по чуть чуть но граждане это чувство проявляют (ситуации разные) - если ж его обнулить совсем - то у станы как таковой небудет будущего, страны с более патриотичными гражданнами сожрут его, поглотят ну по крайней мере попытаются

блин, забыл, патриот так та (о себе))

Люблю Родину, считаю себя патриотом (не "Ура"). В нашей стране уровень жизни пока действительно "не ахти", большая часть молодёжи, как видно из опроса, основной ценностью существования считает как раз-таки повышение этого уровня, причём за чужой счёт - дальше животных потребностей и интеллекта не ушли... Жаль.

А вообще малолетним (и не только) любителям халявы, жалующимся на страну, тут предложен хороший вопрос:
Aero написал(а):
А ты для нее сделал что-то?
Уже где-то выкладывалось:reklama.flv

Aero

Заблокирован
Думаю что Россия одна из самых социально не защищённых...и с этим не кто не поспорит,по этому народ не очень уважительно относится к ней...и делать для такой страны не чего не хочется...
Да, но патриотизм - это любовь к Родине, а не к государству и любят не за что-то, а вопреки всему :)
И вы правда хотите сказать, что если у нас будет полностью бесплатное образование, лечение, транспорт, вы будете социально защищены и т.д., то вы тут же станете патриотами? :)

Сверху