Уважаемые пользователи!

Gilza

Ословед
Re: Уважаемые пользователи!
Сегодя, 1 марта 2009, пошел купить карточки в магазин "европа-азия" где как всегда покупаю карточки, не оказалось вообще никаких карт никакого номенала, пришлось бежать в ларёк на улицу Работниц, что возле главного офиса МТС по Кирова 9

Dashenka

Ословед
а почему в некоторых магазинах карточки идут по цене-55 рублей(номиналом 50) и 110(номиналом 100)?
потому что перекупщики накручивают цены
Почему это никак не контролируется? Ведь фактически я оплачиваю счет в 100 рублей, а за карточку плачу 110?

AMK

Ословед
В пивном киоске на Алом поле тоже карточки по 300 и 500 рублей, меньших номиналов нет. И ещё одна Искарточная фича: присутствие в коде или пароле символа "Θ" или "θ" даже не уверен что там именно, но методом исключения пришел к выводу что это "е" :)

Western

Ословед
Не плохо бы сделать точку обслуживания в Прииске. ;)

Western

Ословед
Можно сделать платежи, через терминалы киберплат? Платежи для мобильных операторов в Евросети берутся без коммисии! И стоят во многих салончиках Евросети.

Мне бы ваши проблемы ))) У меня у дома как раз продают в Роспечати карты тока по 100 рублей )) Но чет меня обламывает вводить пароли восьми карт :D

P.S. завезите в Роспечать на остановке гор.больница карты наминалом 300 500 и 1000 рублей плиз :D

plaZeR

Ословед
26 февраля обошли от площади до теплотехнического института, даже все попутные пяторочки, в том числе и в ЮУрГУ - НИГДЕ КАРТОЧЕК НОМИНАЛОМ 100 и 50 руб НЕТ. Такое продолжается около недели. Остались только 500, 300.

таже история, с другом тоже от теплотеха до пл.революции ходили, либо нет либо как ты и сказал(а) 300 - 500р
в итоге 2 дня искал, нашёл случайно в перекрёстке =\

Ши3андра

Ословед
Почему это никак не контролируется? Ведь фактически я оплачиваю счет в 100 рублей, а за карточку плачу 110?
аналогичное возмущение! в точке, где я всегда покупала карточки, впервые увидела такую накрутку.. а это был самый близкий и удобный способ оплаты интернета. Неужели теперь выискивать что-то другое?

Dashenka

очки: 23
    Нет комментариев
Вопрос такой, планируется ли ввод платежей, с кредиток из дома - по типу paypal? А может он уже есть, да я пропустил?

В Уралпромбанке получи карточку Visa Electron. И через их интернет-банк оплачивай. Очень удобно, и никаких комиссий и поисков карточек.

Г

Гаури

аналогичное возмущение! в точке, где я всегда покупала карточки, впервые увидела такую накрутку.. а это был самый близкий и удобный способ оплаты интернета. Неужели теперь выискивать что-то другое?
Выясняйся яснее , могут подумать на точки ИС.
З.Ы Меня вот,что удивляет...
Фрегат не перечислен, как точка, где можно оплатить или купить карточки, но скандалы там наблюдаются...:blink:

+1, за то чтоб и в роспечатях карточки были!!!

SPITFIRE

Модератор
потому что перекупщики накручивают цены
Тоесть я так понимаю с этим поделать ничего нельзя? :idontno:
В воскресение ходил в пятёрочку на 250 лет челябинску, взял с собой 1000 рублей, что бы купить две карточки по 500 рублей. Прихожу в магазин, нахожу точку продажи. Спросил есть ли в наличие карточки Интерсвязи, мне отвечают что да. Но стоимость их 520 рублей. Я не расчитывал что придётся доплачивать ещё 40 рублей, которые мне помимо 1000 рублей на счёт ну никак не придут. Кому я подарил 40 рублей? Безобразие...

Pryschsch

Ословед
Мне бы ваши проблемы ))) У меня у дома как раз продают в Роспечати карты тока по 100 рублей )) Но чет меня обламывает вводить пароли восьми карт :D

P.S. завезите в Роспечать на остановке гор.больница карты наминалом 300 500 и 1000 рублей плиз :D
Все же лучше ввести 6-12 раз по 100(50) рублей чем покупать 2 по 500 когда нужно оплатить 600 рублей, у меня 28 февраля была такая проблемма оббегал все пятерочки в радиусе 2 остановки от дома, нашел только 1 карточку на 500 а вот еще 100 рублей запарился искать, так и не нашел, 1 числа уже оплатил в офисе.

ФОКС

Ословед
объясните мне пожалуйста, сегодня пришел в магазин купить карточку ИС и наблюдаю такие цены: до 300 рублей карточки стоят на 5 рублей дороже а после 300 рублей уже на 10 рэ дороже.
Дак вот вопрос: к ИС это официальное поднятие цен, или же это накрутка?

З.Ы. последний раз я там брал по старой цене!
это накрутка от магазинов, перепродающих карты

Сверху