1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Харизма

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем Александр Астрократов, 28 фев 2009.

1. Александр Астрократов

Александр Астрократов Ословед

Александр Астрократов, 28 фев 2009
    Группа, играющая Европейский Power-metal под патронажем Александра Елина.
    Основатль - Леонид Фомин.
    Честно говоря, им есть чем выделится.... Ну перечислять не буду - сами все услышите.
    Харизма - Источник Силы.rar 76.73 Мб 49.[12-15]
    Харизма - 2007 - II.rar 134.50 Мб 49.[12-15]

2. Симыч

Симыч

Симыч, 28 фев 2009
    Группу давно слушал,очень понравилась,но это не хеви метал,здесь смесь чего то

3. Александр Астрократов

ну за основу хеви.

ЗЫ: качаем, слушаем, делимся впечатлениями

4. VladiMirror

VladiMirror

VladiMirror, 28 фев 2009
    Слышно что гитаристы сильные, но вот остальные музыканты хз, вокал ваще убогий. Тесты не впечетлили никак, музыка тож довольно слабая.

P.S. гитариста этого вместо одного из гитаристов Эпидемии взять и всё у ней будет ништяк.

5. Александр Астрократов

Фомина чтоль? Он и так в мастере ща... а на его место какай-то новый пришел...
    Вот положу денег и все расскажу

6. VladiMirror

VladiMirror

VladiMirror, 28 фев 2009
    Реально Фомин? Не похоже на него чёто. Если так, то он крут )) А толку от того что он в мастере? группа от этого лучше не станет, хотя на вкус и цвет конечно....

7. Rina

Rina Модератор

Rina, 1 мар 2009
    Хорошая группа, хотя недостаок продюссера ощущается... но это наверное беда нашей металл-сцены.
    Эпидемия - сколько диферамбов в вее адрес, но по факту - первая рукопись - ну топорная вещь, как ни крути с кучей лажи в исполнительском плане, хотя гениальная в композиторском и поэтическом. Потом у них вышел альбом прилизанных перепетых боевичков, толи Белый сокол, толи что - вот то действително - уровень и сила!!! а вот вторая рукопись - скорее роспись в половом бессилии... куча вокалистов, реклама, сила и злость, но по факту...
    У Харизмы мне тексты нравятся и вокал :) еще у Гранд Куража тоже ничего, но там совсем уж попсово, а тут с претензией.

8. Александр Астрократов

Александр Астрократов, 1 мар 2009
    я её как раз из-за текстов и заметил. однименная песня "харизма" чего стоит.. там и другие есть...

9. VladiMirror

VladiMirror

VladiMirror, 1 мар 2009
    Я не говорю что я фанат Эпидемии или ещё что-то, я про то что объективно как ни крути там вокал/кач-во записи и исполнения + хитовость. А тут кроме гитар ничего. Первая рукопись мне тож не нравится, вторая вот как раз 2007 как и альбом который тут выложен. Разница на лицо.

10. Darkwiliurus

Darkwiliurus Ословед

Darkwiliurus, 1 мар 2009
    Группа хорошая, давно уж про неё знаю... вокал, конечно, не образцовый... но не всем же кипеловский голос иметь...
    Да и с Эпидемией эту группу не сравнишь - разные весовые категории...
    А вот тексты песен мне понравились... большинство по крайней мере...
    Кстати.. на счёт новых песен ничего не слышно?...

11. Александр Астрократов

Александр Астрократов, 1 мар 2009
    вот все что етсь, но учитывая скорость елина скоро будут еще

12. Darkwiliurus

Darkwiliurus Ословед

Darkwiliurus, 1 мар 2009
    На сколько я знаю, первый альбом с 2005 года, а второй - с 2007... не сказать, что особо быстрая скорость...)))

13. Александр Астрократов

14. Spirit Tiger

Spirit Tiger Ословед

Spirit Tiger, 10 май 2009
    Группа супер гуд, ваще балдею от песни S.O.S. и Охотник

15. Ruger

Ruger

Ruger, 14 май 2009
    Ведьма, Брат мой и Охотник - это на мой взгляд самые лучшие песни с Источника силы. Второй альбом не слышал.

16. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 15 май 2009
    Вполне себе прикольно, вокал душевный, катит. Но тот же Ретрием мне намного больше нравится.

17. Александр Астрократов

Александр Астрократов, 21 май 2009
    На оф-сайте Харизмы появилась информация о том, что новый альбом на подходе.

18. Александр Астрократов

Александр Астрократов, 15 мар 2010
    Сингл "Отключись от сети" появился в интернетах. Давно, кстати. Я не из ИС - поэтому не мог ли кто выкачать?

19. Rina

Rina Модератор

20. Призрак

Призрак

Загрузка...