Любовь в большом городе

_3оLoTцЕ__

Ословед
Режиссер: Марюс Вайсберг

Жанр: комедия/романтика

Фабула: Трое друзей – двое русских и «почти русский» финн - работают в Нью-Йорке. Помимо них там же живут и работают еще сотни тысяч русских, и среди них огромное количество симпатичных девушек. И со многими из них нашим героям удается пересекаться и завязывать знакомства к взаимному удовлетворению. Мегаполис не предполагает сантиментов! Все время хочется новых побед.
Но однажды ребята очень расстроили романтичного старичка, обладающего некоторыми мистическими способностями. Он решил, что их точно нужно спасать, и в один момент все трое потеряли способность… заниматься сексом. Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Ничто не спасает. Почему? И почему так рано? И почему мы? С этими вопросами они в отчаянии бегают по специалистам…
И находят того, кто знает ответы на все их вопросы. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. И тут встают… Да, новые серьезные вопросы - где и как ее найти.
У каждого будет своя программа и свой путь, и каждый, наконец, поймет, что главное в жизни - любовь. Даже в большом городе с морем соблазнов.

Примечания: Бюджет: 3,5 млн.$. Производство: "Леополис".

В ролях: Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Алика Смехова, Олеся Железняк, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Вера Брежнева

Прочие актеры: Лиза Арзамасова

Прочие создатели: Сергей Ливнев - продюсер, Марюс Вайсберг - сценарист

Ограничения: не рекомендуется лицам до 13 лет

Продолжительность: 90 минут

Страна: Россия

Дистрибьютор в России
: Каропрокат

Дата выхода на экраны России: 5 марта 2009 года (650 копий)

LAX

очки: 32
    ;)

Demonn_74

очки: 6
    клёвый фильм)))

_3оLoTцЕ__

Ословед
a_67906.jpg

a_67907.jpg

a_67908.jpg

Впринципе, очередной плагиат наших бездарных режиссеров. Только тему фильма немножко сменили.
Смотреть не буду, промо-роликов хватило.

_3оLoTцЕ__

Ословед
не ожидала, но фильм понравился. Лёгкая, весёлая комедия :yes:
только, по-моему, Вера Брежнева не очень хорошо сыграла:idontno:

Кино обалденное. Искренне хохотал и заряжался позитивом полтора часа. Аж самому влюбиться захотелось)))) Рекомендую...
Кста. вера брежнева просто супер!

После просмотров трейлеров, у меня появилось острое желание, ограничить свой разум от просмотра данного шедевра.
Чего стоит только Киркоров, в шерстяной шапочке.... шлак...

Crammer

очки: 16
    Нет комментариев

Wild Child

Ословед
Киркоров, в шерстяной шапочке
если в фильме он матерится, ну или "невсопитанно" разговаривает, то образ слит из книги Паланика "Кислотный дом".хотя думаю там все с чего-то слито, не буду гадать..

_3оLoTцЕ__

Ословед
если в фильме он матерится, ну или "невсопитанно" разговаривает, то образ слит из книги Паланика "Кислотный дом".хотя думаю там все с чего-то слито, не буду гадать..

нет. Он наоборот достаточно вежлив и в образе Святого Валентина:crazy2:
а насчёт высокохудожественности данного фильма...вы её тут ожидали?:blink: я даже не думала, что мне понравится этот фильм. Но он нормальный и лёгкий для просмотра. +поднимается настроение:yes: Во всяком случае у меня :idontno: На один раз почему бы и нет?!

LAX

Ословед
какое у Вас остроумие... простите, скудоумие. а если он в ушанке и матерится, то образ с кого слит? а если в одних семейниках?
На один раз почему бы и нет?!
а как же продолжение? :)

Homo4ka

очки: 11
    у тебя любовь ушла навсегда? :) прости, что плохо попрощались сегодня :)

Homo4ka

Ословед
фильм действительно легкий в просмотре, и позитивный. Не сказать, чтоб на 5+, и всё-таки от этого фильма я получила большего, нежели ожидала.
Понравился очень момент с маком, балтикой и земфирой. :pleasure:

кому нужны ещё картинки, тому сюда ---> картинки любовь в большом городе.rar 20.28 Мб 52.[20-23]

Fascinating

Ословед
Хороший позитивный,но пошловатый фильм. Много прикольных моментов и играют хорошо. Советую пойти в кино, потому что интересна ещё и реакция зала. Атмосфера супер. Музыка хоть вся и старая, но вписалась удачно. Снижаю баллы за пошлятину и в итоге 7/10.

LAX

Ословед
Мммм....Благодарю! :kisyz: Это ж полная версия саундтреков?
На данный момент да. Потом может еще чего припишут :spiteful:
продолжение чего?:)
фильма. перед титрами же было написано, что продолжение 4 марта (?) 2010 :)

Сверху