Любовь в большом городе

Demonn_74

Ословед
Вчера ходил на фильм, очень хороший, мне понравился... Не шедевр конечно, но хороший ;)

BFG

Ословед
Рип в сети, так что скоро посмотрим что там наснимали.

а кто поет песню, когда три парня сидят в клубе и там мужики танцуют. и кто-то из парней спрашивает: "а может мы геи?"

Homo4ka

Ословед
а кто поет песню, когда три парня сидят в клубе и там мужики танцуют. и кто-то из парней спрашивает: "а может мы геи?"

Shantel & Dj Elvin - Disco Boy
Эта песня есть в архиве, представленном выше.

Marochka

очки: 22
    привет, Оленька)))

J-Benefit

Ословед
Фильм хоть местами и пошловат, но такой веселый, добрый:) на фоне нью-йоркских городских пейзажей интересно звучит музыка 90-х годов!!!!!!:D:crazy2:Только начав смотреть фильм, я поняла кто такой Владимир Зеленский -стоматолог(это же капитан сборной КВН "95 кварта" -так вроде команда называлась, с Украины):crazy2:отлично сыграл!!!!!

PANIKA

Ословед
Неплохой, позитивный фильм. Ожидала жудшего...
В итоге осталась довольна :)

iMax

Ословед
Фильм ну ОЧЕНЬ понравился!!!! Юмор, актёры, сюжет! Таких фильмов надо больше, а то у нас снимают один крименал, да ахинею про тёмных и светлых!

Mysteria

очки: 0
    =)

NUTOCHKA

очки: 15
    Нет комментариев
Очень фильм понравился, смешной, позитивный.Вообщем супер!

NUTOCHKA

Нет комментариев

Vlad D

Ословед
Фильм очень понравился. Казалось бы обычный сюжет, но на фоне Нью-Йорка с отличным саундтреком и просто обалденным актерским составом фильм очень порадовал:clap_1:. Наконецто наши сняли действительно хорошую комедию, не то что всякие унитазные "Самые лучшие фильмы". Очень жду 2 часть:yes:.

RisuNocheK

очки: 4
    Нет комментариев

NUTOCHKA

Нет комментариев
хмм... фильм, конечно, хороший, но... скомканный немного, полтора часа мне показалось маловато:nea: все как-то быстро, складно( не хватило треволнений! :idontno: хотя в целом - мило! понадеемся, что в жизни тоже все так же просто!:yes:

Сверху