Сколько раз вы отжимаетесь?

Сколько, вы, можете отжаться?

• 1-10

Голосов: 45 8,8%
  • 10-20

Голосов: 47 9,2%
  • 20-30

Голосов: 89 17,3%
  • 30-50

Голосов: 177 34,5%
  • 50-100

Голосов: 124 24,2%
  • 100 и больше

Голосов: 31 6,0%

• Всего проголосовало
    513

DieselPower

Ословед
Я вообще то в спорт зал хожу+ еще на турниках занимаюсь, более скажу я несколько раз могу отжаться не касаясь ногами пола. Конечно если ты дрищ тебе в это сложно поверить

Последнее редактирование:
и что ? я до армии подтягивался без рывков 25 раз легко , в армии 31 раз , а сейчас возраст не тот и заниматься некогда - работа, и отжиматься мне вполне на жене комфортно , пол меня не возбуждает , и раз уж отжимаетесь то пора бы посчитать сколько раз вы на одной руке сможете а не на двух , так по понтовей будет

С

Сиреневенькие Курмультуки

7 - на левой, 10 - на правой.
А на обеих... Считайте сами: с сыном "в лесенку" вверх до 15 и вниз доходим. До 20 - не можем...

Отжимался за 100 раз.. около 130-140.. Прогрессировал бы и дальше.. но лень было повышать число отжиманий, слишком долго, да и особого эффекта не наблюдалось. Ноги ставил на высокую подставку-тумбу, примерно 90 см высоты. В принципе отжимания и подтягивания были единственным упражнениями которые я выполнял) Сейчас раз 70 отожмусь, но стоит лишь включить отжимания в программу и число отжиманий стремительно возрастает... но толку то?

Сверху