1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Музыка сегодня?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SPITFIRE, 9 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SPITFIRE

SPITFIRE Модератор

SPITFIRE, 9 мар 2009
    Почитав тему про "исполнителя" Сява, я задался вопросом, а что происходит то с музыкой? Сейчас слушать нечего. Музыка потеряла какой-либо смысл. Тексты современных исполнителей становятся всё глупей и примитивней, зато музыка, в отличие от текстов, совершенствуется. Это разве нормально? В соседней теме я писал, что с начала 90-х годов хорошую и настоящую музыку делать перестали! И это правда. Все великие группы сейчас либо распались, либо не гастролируют. Есть исключения, но их немного.
    Современная музыка способствует подпитыванию субкультур и оказывает на них влияние. Для общества субкультуры, да ещё и прогрессирующие, носят разрушающий характер. А если музыка - это сплошная пошлость, безкультурие и отсутствие какой-либо духовности, то вообще катастрофа.
    Кто что думает об этом, пишем!

2. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 9 мар 2009
    Хорошие исполнители есть всегда.Плохие тоже. Мне нравится определенная музыка. Я слушаю ее. Я не слушаю примитивную попсу. Так что и сокрушаться насчет "ухудшения качества" не собираюсь.

3. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 9 мар 2009
    КиШ,- the best music forever!
    По моему мнению норм группа:D, но если ближе к теме то только ее в основном и слушаю, и пофег мне там на какого-то тупПака Сяву или чтото схожее, мои идеалы выше этого:yes:!

4. Ruthenius

Ruthenius

Ruthenius, 9 мар 2009
    Вы что-то имеете против нашей "официальной культуры"?:spiteful:

5. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 10 мар 2009
    Т.е. если в музыке нету текста - то она плохая ?

6. SPITFIRE

SPITFIRE Модератор

SPITFIRE, 10 мар 2009
    глупый вопрос! читать пост надо внимательней! Музыка может быть как с текстом,а это вокал, так и без текста.

7. Sifon

Sifon Guest

Sifon, 10 мар 2009
    Если в музыке нету Сявы,то песня плохая:jester:

8. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 10 мар 2009
    Ну так в чем проблема тогда? Не слушай музыку с примитивными текстами, слушай просто хорошую музыку. Тем более как ты пишешь "музыка, в отличие от текстов, совершенствуется". Это же ваще офигенно.

Только странно у тебя какие то противоречия в голове: сначало пишешь, что музыка совершенствуется, а потом пишешь, что настоящую музыку делать перестали.

9. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 10 мар 2009
    Если гте-то есть сява то это уже во первых не музыка,а во вторых где он смешной то:spiteful:?

10. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 10 мар 2009
    Ну, тут наверна имелось ввиду звук совершенствуется, а вот вокал хреновенький пошел)

11. SPITFIRE

SPITFIRE Модератор

SPITFIRE, 10 мар 2009
    Итак слушаю хорошую музыку :)
    Звук я как раз и имел ввиду. :yes:

12. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 10 мар 2009
    А вокал - это что не звук что ли? Это вкус наверно?
    И по каким параметрам звук совершенствуется, а вокал ухудшается? Как это вы оцениваете?

13. SPITFIRE

SPITFIRE Модератор

SPITFIRE, 10 мар 2009
    это не оценивается. чем лучше аппаратура в студии тем лучше вокал! :cry2::yes:

14. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 10 мар 2009
    Интересная ты личность однако :)

15. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 10 мар 2009
    Если вокал ухудшается, а звук улучшается,то слушайте электронную музыку. Кстати,отличный вариант - Prodigy.
    А вообще музыки хорошей много.Много и плохой. Да,попса стала наиболее стремительно развивающимся жанром.Но это же не запрещает развиваться року, рэпу, брейк-биту и т.д.
    Кстати,вот недавно искала одну песню Пугачевой.Я не знала,как она называется, поэтому качала все подряд.Послушала - хороший вокал,приятная музыка.Часто красивые слова. Некоторым нравится,как "горло дерет" Лепс - а ведь тоже отличное сочетание качественной мелодии,хорошего вокала и приятных слов. За время существование 8 (или сколько их было?) Фабрик Звезд можно несколько неплохих песен выделить,опять же с хорошим вокалом,музыкой и словами. Любэ - может,музыка простовата,но слова хороши и вокал идеально под смысл группы подходит. Диана Арбенина - опять же отличное сочетание всех критериев. При желаии можно вспомнить намного больше. И вы говорите,что хорошей музыки нет?

16. Snipe

Snipe

Snipe, 10 мар 2009
    Смотря что под "смыслом" подразумевать. В каком-нибудь думе тексты как были, так и остались...

17. istomineo

istomineo Ословед

istomineo, 10 мар 2009
    Есть же КИНО, NIRVANA, Высоцкий..., - их же вечно слушать можно.
    Насчёт новой: некоторые рок-группы поддались "Попсе" среди тяжёлой музыки - ...Core (Inflames). Cradle of Filth уже не те, но последний альбом понравился. КиШ уже не те, развиваются, не всю жизнь петь же про панику в селе, с каждым альбомом что-то новое.
    Не нравится новое, всегда можно послушать старое, никто же не запрещает.
    Что там творится с попсой, мне безразлично. Также безразличны группы с "чёлочками", крашеными глазками и пирсинговаными лицами. Хоть убейте, но негу слушать Рэп(Каста, Ноггано, Кровосток, Центр и т.д.) - Ухудшается настроение, вплоть до депрессии. Шансон тоже не по душе.
    Обидно, что сейчас даже уже дети в младших классах ходят с этими чёлочками.

18. Метод

Метод Ословед

Метод, 10 мар 2009
    от нирваны настроение не ухудшается чтоль? Или прост не в курсе про что поют?

19. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 10 мар 2009
    Четта проти Кобэйна имеешь чтоли?Хммм, ну а скажи что ты сам слушаешь?
    Гуд музыка, у меня их альбомы есть,постоянно слушаю, вместе с КиШ, низнаю я что тебе не нравится!
    Jaguar большая банка х2 чтуки, КиШ + Nirvana и ты ловишь реальный кайф.......кААААйФФФФФФФф, ну как я щаз!!!

20. Метод

Метод Ословед

Метод, 10 мар 2009
    против кобейна? ну он был пидор наркоманский, поняв какое он говно - прострелил себе бошку.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...