ФК Рубин Казань

Нужна ли эта тема?

• Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Le$HiY174

Ословед
Очень верю в Рубин. А то хохды последние годы абарзели в игре с нашими командами! по голу Бухарова и Семака будет замечательно! Давай Рубин 0-2!!!!

А то хохды последние годы абарзели в игре с нашими командами!
Глупое возмущение.

Жду-недождусь матча, вот будет на что посмотреть...
Полностью стобой согласен, многие говорят, что у Рубин нету опыта и поэтому он проиграет, а Динамо (Киев) завсегдатый клуб ЛЧ и поэтому нам повезёт, если мы увезём оттуда ничью. Но Рубин щас на пике своей формы и как сказал один коментатор, " Рубин умеет и любит играть 2-м номером" так что при любом раскладе Рубин будет биться до конца.

Сегодня можно будет сравнить Украинского лидера и Российского и уровень нашего и украинского чемпионата.Вообще игра будет интересной...думаю счёт будет 3-2 в пользу Рубина.

sl3y

Ословед
Если честно после последнего тура в РПЛ, в голове даже появляются мысли о 2 месте Рубина в группе :O Фанатизм конешно какойта :D

Dima 3D

Ословед
Посмотрим, сможет ли закалённый играми такого уровня Газзаев противостоять слаженному механизму Бердыева:)

Nikitoid

Самец :)
Так прикольно, что в Лиге играют 2 команды понимающие отлично друг друга. Я про язык говорю. Стока базарят, обсуждают чёто друг с другом. Особенно после нарушений высказывают стоко всего.

Ambler

Ословед
Мда... Эту игру проиграл Бердыев... такой беспомощной команды я давно не видел.

will.i.am

Ословед
Динамо за пятнадцать минут просто переломило Рубин через колено. Или Рубин сам переломился. Чем-то все это напомнило вчерашний Вольфсбург - ЦСКА. Правда, Динамо свои три гола забило само.

Вот тебе и Чемпион России, честно сказать неожидал я такого от Рубина!!!!!

Clint

Из Сейрейтея
Динамо за пятнадцать минут просто переломило Рубин через колено. Или Рубин сам переломился. Чем-то все это напомнило вчерашний Вольфсбург - ЦСКА. Правда, Динамо свои три гола забило само.

напоминает тока по счёту!
А дальше ты прав ЦСКА проиграл из за себя! А Рубин проиграл из за Газзаева!

ЗЫ Вот вам и Хвалёный Бухаров! Которого всев сборную за уши тянут! НИчем себя не проявил на высшем уровне!

напоминает тока по счёту!
А дальше ты прав ЦСКА проиграл из за себя! А Рубин проиграл из за Газзаева!
А мне ещё кажется что Динамо Татаров морально задавили!!!
А вабще очень жаль нас хохлы могут перегнать и невидать нам 3 Лигочемпионских места!!!

Рубин большинство голов со стандартов забивает. Нет стандартов - нет голов ( кроме одного ), вот и проиграл.

Clint

Из Сейрейтея
Этот год самый позорный за долгое время! В котором в еврокубках набрали мизерное число очков! Неудивлюсь если нас обгонят в зачёте УЕФА

vovando

Ословед
ЗЫ Вот вам и Хвалёный Бухаров! Которого всев сборную за уши тянут! НИчем себя не проявил на высшем уровне!

а чем он должен был себя проявить? обыграть шестерых или забить ножнецами через себя в падениии с середины поля? он выполнял свою роль. цеплялся за мячи. причем хорошо цеплялся. моментов то почти не было у Рубина.

Clint

Из Сейрейтея
а чем он должен был себя проявить? обыграть шестерых или забить ножнецами через себя в падениии с середины поля? он выполнял свою роль. цеплялся за мячи. причем хорошо цеплялся. моментов то почти не было у Рубина.

Бухаров должен голы забивать! Но он вроде даже не одного удара не нанёс! А цепляться каждый может! Он прежде всего форвард! но сегодня он был не очень!

Nikitoid

Самец :)
Да рано вы наши команды хороните. Я согласен конечно, что уж не фавориты мы, но всякое может быть, это же игра. В конце концов и повести может. Очки по осени считают, как говорят в Англии.

Rolling

Ословед
Соглашусь. На мой взгляд Рубину не хватало скорости. Почему сидел на скамейке до 83 минуты Касаев, когда нужна, просто необходима была скорость, ведь первый тайм играли хорошо и гол прекрасный со штрафного. Обидно, но что поделаешь. Ждм что покажут наши клубы с Интером, Барселоной и Манчестер Юнайтед.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху