Samsung

I{_O_S(74)

Самец :)
Прочитал фак и не нашёл :( В общем как я понимаю мне нужно прошить телефон(токо я не знаю чё это такое:) )
Проблема в том что нереально слушать музыку на флешке(заканчивается 1 мелодия и нужно руками включать следущюю),такая же фигня с фотками и видео(надо выйти и зайти в следущюю,просто в бок не листаются) + когда я через пс студию подключась у меня комп не видит флешку и приходется мутарно перекидыват ьпо 1-2 песни,потом на телефоне перекидывать их на флешку и так до бесконечности (
Также , еси не сложно, дайте ссылку на любую прогу по сжатию мп3 для мобилы,а то долго треки по 8 метров кидать:)

1)так это на всех самсунгах по стандарту, хочешь переключать: в плейлисты всю музыку засовывай(прошивка дорогое удовольствие хоть сам или нести куда-то :( )
2)у тебя при подкл к компу должен быть выбор, так ты выбирай "съёмный диск" и всё нормально будет на флешку качаться
3)бери любой конвертор: aimp,jetaudio,nero выбирай качество 128 и стерео(лучше двухканальное, через наушники классно потом слушать)

A

axulec

1)так это на всех самсунгах по стандарту, хочешь переключать: в плейлисты всю музыку засовывай(прошивка дорогое удовольствие хоть сам или нести куда-то :( )
2)у тебя при подкл к компу должен быть выбор, так ты выбирай "съёмный диск" и всё нормально будет на флешку качаться
3)бери любой конвертор: aimp,jetaudio,nero выбирай качество 128 и стерео(лучше двухканальное, через наушники классно потом слушать)
1)В плейлист влазиет только 20 песен...как бэ мало:)
2)Нет там никакого выбор,я вставляю кабель через пс студию захожу на телефон и все,там все папки видны на телефоне,все содержимое,а флешку не видно:(

I{_O_S(74)

1)В плейлист влазиет только 20 песен...как бэ мало:)
2)Нет там никакого выбор,я вставляю кабель через пс студию захожу на телефон и все,там все папки видны на телефоне,все содержимое,а флешку не видно:(

1) ну а что ты хотел от бюджетного телефона?)
2)зайди в настойки телефона там usb подключения, там думаю ты разберёшься(у меня у самого был когда то е200, так я его как обычную флешку через кабель подключал и закачивал музыку)

I{_O_S(74)

Ага,с флешкой норм,осталось чонить с музыкой придумать:)

пробовал плееры на jawa ?(честно скажу извращение и не вариант что хорошо будет работать, но попробовать стоит)

kd_player.jar 144.27 Кб 51.[208-211] или Walkman Player.JAR 161.19 Кб 51.[208-211]
сразу скажу насчёт разрешения экрана не уверен, поищи в соседних темах для 176x220 ну или наоборот :)

Привет народ! Блин что за фигня!! у меня самсунг е200, захожу в "Сделать фото" выскакивает надпись "Ошибка Просмотра" и когда захожу в "Записать видео" тоже выскакивает надпись "Ошибка" :(( Никто не знает из-за чего это ?

I{_O_S(74)

Привет народ! Блин что за фигня!! у меня самсунг е200, захожу в "Сделать фото" выскакивает надпись "Ошибка Просмотра" и когда захожу в "Записать видео" тоже выскакивает надпись "Ошибка" :(( Никто не знает из-за чего это ?

в железе проблема, мб шлейф отошёл , мб и камере самой хана...
вообщем дорога в СЦ

у меня самсунг е250 хочу поставить kd player вот только который на форуме выложили не идет...

у самсунгов тяжко с JAVA, так что смирись или ищи другие альтернативы...

ребят, подскажите с прошивкой s3650 Corby , слил прошивку, включил Лоадер (5.62), засунул туда по порядку Boot, Amss, Apps, Rsrc1, Rsrc2 но кнопка download неактивна...
подскажите точно когда вводить в firmware-режим, вытаскивать ли сим-карту? когда подключать к компу, порядок действий хотелось бы узнать

windows 7 (это может как-то влиять?)

то есть я дела. это в таком порядке
1) ввожу телефон в режим прошивки со вставленной симкартой (у меня кстати на телефоне сразу появляется надпись download)
2) подключаю к компу
3) открываю мультилоадер и делаю все пункты по порядку

а pc studio вообще зачем нужен?

ALeRT

Ословед
пк студио ваще не нужна просто ставь дрова SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones.exe
(телефон должен быть отключен от компа) потом подсоединяеш комп,ставиш на мобиле PC studio ,потом комп проверяет тел,потом запуска лоадер ставиш все файлы,жмёш port searsh и вроде бы должно всё получится

подскажите плз, вот у меня Samsung C3010 , на что его можно прошить, как, опасно ли это для телефона?

зы: Samsung PC Studio 3 уже имеется

I{_O_S(74)

то есть я дела. это в таком порядке
1) ввожу телефон в режим прошивки со вставленной симкартой (у меня кстати на телефоне сразу появляется надпись download)
2) подключаю к компу
3) открываю мультилоадер и делаю все пункты по порядку

а pc studio вообще зачем нужен?

в режим прошивки обычно вводят если тел труп , а если рабочий то просто подключают

подскажите плз, вот у меня Samsung C3010 , на что его можно прошить, как, опасно ли это для телефона?

зы: Samsung PC Studio 3 уже имеется

пока что ни на что, если он у тебя исправно работает и на гарантии , даже и не задумывайся об этом...

I{_O_S(74)

подскажите как сделать (Corby), у меня на телефоне чтобы это работало нужно включить региональные настройки - Россия, а тут я не смог этого найти

сделай преконфигурацию(типо полного форматирования), она делается всегда после прошивки специальным кодом(к сожалению я его непомню, на форуме sgh или в инете точно есть) , там выбираешь свою страну и телефон подстраивает свои настройки

.Luz

очки: 29
    угу
Всем привет, кто-нибудь знает какой-нибудь софт и игры на телефон Samsung GT-B7300?

Jayson fr13

Ословед
Народ, приобрел аппарат Sansung GT-C3010, поставил аську и оперу 4.2,все работает, но вот вопрос можно ли запихать в оперу флэш плэйер(ну чтоб флэш приложения читальсь), вот например чтоб можно было проводить действия на heroeswm.ru, там вводить данные надо через окошко которое на флэше сделанно, заранее спс)) а и заодно кто подскажет какие проги полезны для самсунгов, а то впервые пользуюсь таким телефоном)

выложи пожалуйста, на том форуме я сам смотрел, вот они показывают игры и программы, а ссылок на скачивание я там не вижу =)

~Kleptoman~

s8000 полный ацтой, лагает тупит и ваще гавно

подскажите на него софт и игры какие-нибудь, ато совсем скучно
ты мыла поел что ли?нормальный телефон ,держу сейчас в руках ничего не лагает,все работает как надо,экранчик вообще супер и динамики громкий...

у меня айфон, мне нравится раз так в 500 больше, как минимум из-за идиотской операционной системы на самсунге, все программы лагают, долго сворачиваются, навигация медленная, рабочий стол лагает, экран на прикосновения реагирует через раз, одно слово не емкостный экран, а беспонтовый тепловой

~Kleptoman~

у меня айфон, мне нравится раз так в 500 больше, как минимум из-за идиотской операционной системы на самсунге, все программы лагают, долго сворачиваются, навигация медленная, рабочий стол лагает, экран на прикосновения реагирует через раз, одно слово не емкостный экран, а беспонтовый тепловой
абылдаж с этого и надо было начинать:D

Сверху