Samsung

TIGGO

Ословед
Предлагаю сборник игрушек: гонки, стратегии, логика, спорт (240х320), в комплекте идут и jad.файлы.
Java Games (TIGGO) 31,04 Мб

I{_O_S(74)

очки: 24
    Нет комментариев

HENC

Ословед
скиньте игры для Samsung GT-S5233T Star TV буду очень благодарен.

I{_O_S(74)

Самец :)
Телефон Samsung S5620 с GPS навигатором. Есть для него навител ?
это обычная звонилка, так что никакого навитела тут вообще быть не может, gps тут только в виде google maps и yandex maps

а можно ли тогда поставить большие круглые часы?

нет

Le orage

Ословед
Телефон Самсунг С8000. Можно ли бесплатно на него поставить навигатор. Есть только пробная версия в самом телефоне.

Привет народ! Подскажите какой программой можно разблокировать от оператора A697!

I{_O_S(74)

Телефон Самсунг С8000. Можно ли бесплатно на него поставить навигатор. Есть только пробная версия в самом телефоне.
это обычная звонилка, так что никакого навитела тут вообще быть не может, gps тут только в виде google maps и yandex maps которые кушают трафик с инета, но на яндекс вроде можно карту поставить без инета и попытатся родным приёмником определить своё местоположение

Мr.Smith

Ословед
яндекс карты и google maps,одинаково могут работать с хеш карт, и обнаружением местоположения с помощью интернет соединения, GPS, (базовых станций).

P.S. в стандарте что за программа стоит?

Le orage

Ословед
яндекс карты и google maps,одинаково могут работать с хеш карт, и обнаружением местоположения с помощью интернет соединения, GPS, (базовых станций).

P.S. в стандарте что за программа стоит?
Навифон
но на яндекс вроде можно карту поставить без инета и попытатся родным приёмником определить своё местоположение
А как это сделать?

S`Dee

Ословед
возможно , ли слушать музыку через блютус гарнитуру на m3510 ?

GOLD VOIN

Ословед
у меня samsung gt-5230(star)
тут написано О: тем на самсунг не существует исключение смартфоны, коммуникаторы; а в новых телефонах вы ставите какую хотите картинку, цвет и всё больше ничего; либо в прошивке самому всё изменять, потом этой изменённой прошивкой телефон прошивать
но я в интернете видел таакую или это обман там просто виджеты и стиль меню другой подскаажите есть или нет

I{_O_S(74)

у меня samsung gt-5230(star)
тут написано О: тем на самсунг не существует исключение смартфоны, коммуникаторы; а в новых телефонах вы ставите какую хотите картинку, цвет и всё больше ничего; либо в прошивке самому всё изменять, потом этой изменённой прошивкой телефон прошивать
но я в интернете видел таакую или это обман там просто виджеты и стиль меню другой подскаажите есть или нет

через патчи только заменять и то только меню и частичное оформление
а так чтоб выбирать в телефоне офрмления никак, 2 цветовые схемы и картинка на заднем плане

у меня sam s3600i проблема такая, хочу закинуть пару мелодий на звонок через комп запускаю ПС студио, синхронизирую телефон, когда начинаю перекидывать он мне пишет Операция запрещена на телефоне. Как я понял это в настройках самого телефона какая то шляпа, а вот ковыряюсь и найти не могу, подскажите плиз:fie1:

Сверху