1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Рабочие файлы для "D&R"

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 29 мар 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 мар 2009
    Ситуация с новыми данными в энциклопедии не изменилась. Если хочется внести какое-то новшество - милости прошу в ПМ, для обсуждения.
    Для удобства меня:
    [Атака-----------][оооо,оооо,оооо]
    [Скорострельность][оооо,оооо,оооо]
    [Точность--------][оооо,оооо,оооо]
    [Надежность------][оооо,оооо,оооо]

-----------------------------------------------
    Добро пожаловать на Ваш личный аккаунт InfoNET! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. InfoNET - мировой лидер, в сфере предоставления информационных услуг. Сейчас вы находитесь в главном меню, откуда доступен поиск любой информации. Выберите нужную ветвь, чтобы перейти к узкопрофильному отбору.

2. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 мар 2009
  3. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 мар 2009
  4. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 5 апр 2009
    Main menu>>Оружейный справочник>>"Thunder"

Автоматический дробовик. Патроны содержатся в круглом магазине, который вмещает в себя 15 штук. Скорость стрельбы крайне высока для данного класса оружия, как и урон. Но короткий ствол дробовика не позволяет рассчитывать на точную стрельбу. Оружие пригодно лишь для боя на короткой дистанции.
    [Скоростретьность][оооо,оооо,оооо]

5. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 5 апр 2009
    Main menu>>Оружейный справочник>>"Вествингер"

Помповый дробовик. В механизм можно поместить 9 патронов, которые последовательно доводятся в затвор во время стрельбы. Невысокая скорость стрельбы и посредственная точность компенсируются неплохой убойной силой и высокой надежностью оружия.

6. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 5 апр 2009
    Main menu>>Оружейный справочник>>"Кобра"

Дешевая переделка популярной модели автомата. Экономия на материалах пагубно сказалась на надежности оружия, но положительно на стоимости и доступности производства. Хоть производство "Кобр" считается нелегальным, этот образец огнестрельного оружия пользуется спросом на черном рынке и его очень легко раздобыть. В бою стоит быть готовым к любым неожиданностям, от перекоса патрона до деформации ствола. Автомат обладает средними показателями точности, скорострельности и убойной силы.

7. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 6 апр 2009
    Main menu>>Оружейный справочник>>"Bull's Eye"

Очень мощная снайперская винтовка. После каждого выстрела требуется передернуть затвор. Всего в магазине могут находиться семь патронов. Убойная мощь винтовки просто колоссальна как и точность, но скорость стрельбы и перезарядки оставляют желать лучшего. Хотя, при таком уроне второй выстрел чаще всего не требуется. Оптический прицел винтовки обладает несколькими режимами видения, включая ночное и тепловое. При помощи этого можно поражать противников, находящихся за различными препятствиями, благо мощность это позволяет.

8. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 6 апр 2009
    Main menu>>Оружейный справочник>>"Falcon"

Полуавтоматическая снайперская винтовка. Магазин вмещает в себя 18 патронов, при стрельбе передергивать затвор не требуется. Высокая точность и скорострельность немного компенсируются сниженной убойной силой. Иногда приходится делать дополнительный выстрел, чтобы добить раненого противника. Однако при точной стрельбе по жизненно важным точкам таких проблем не возникает.

9. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 6 апр 2009
    Main menu>>Оружейный справочник>>"Тигр"

Противотанковая винтовка. Используется для противостояния бронированной технике силами пехоты. "Тигр" использует невероятно мощный патрон, поэтому под стволом находятся специальные распорки для стабилизации оружия и погашения отдачи. В магазин умещается пять патронов, каждый из которых способен прошить слой брони насквозь. Для поражения тяжело бронированной техники требуется нанести несколько ударов в одну точку, для этого винтовка оснащена оптическим прицелом. После каждого выстрела нужно передернуть затвор, что требует определенных физических усилий. В силу этого, скорость стрельбы невелика. Ствол оружия очень быстро перегревается, поэтому после смены обоймы обычно приходится подождать, прежде чем снова вести огонь.

10. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 6 апр 2009
    Main menu>>Оружейный справочник>>"Питбуль"

Автоматический гранатомет. Может использовать широкий спектр снарядов, от разрывных и зажигательных, до светошумовых и газовых. Снаряды располагаются во вращающемся барабане, который вмещает в себя 8 штук. Приклад и прицел "Питбуля" складные. Конструкция в основном выполнена из углепластика. Относительно небольшой вес и компактность не позволяют отнести гранатомет к тяжелому оружию, но в умелых руках "Питбуль" способен на многое.

11. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 25 апр 2009
  12. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 25 апр 2009
    Main menu>>Новости и история>>Dreamland>>Новости о "БО 7"

Дорогие зрители и мечтатели, нам печально сообщать это, но со следующей недели показ "БО 7" будет заморожен на незначительный срок. Как ни прискорбно, робот Арнольд, исполнявший главную роль в сериале был похищен орбитальными пиратами, вместе со своим персональным ДВОРецким. До сих пор не было предъявлено никаких требований о выкупе или обмене, местоположение заложников так же неизвестно. Скорее всего похитители не догадываются о ценности своего заложника и попробуют продать знаменитость на черном рынке, стерев память и серийные номера. Так же этим злополучным рейсом летел наш агент, Шеннон Спайс, о состоянии которой тоже пока ничего неизвестно. На данный момент ведутся активные поиски... комплектующих. Как только в распоряжении нашей компании окажется уникальная копия Арнольда (а многие детали были спроектированы и отлиты на заказ), директор "Dreamland" рассекретит экстренный пароль и ведущие программисты смогут восстановить ежемесячные резервные копии памяти актера. После этого показ будет возобновлен по привычному графику и вы сможете насладиться новыми подвигами БО 7. Надеемся на ваше терпение и понимание!

13. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 26 июн 2009
    Хроника Орго. День 1.

[Хроника Орго.][День 1][04.00 a.m]
    Тихое утро, где-то на границе города поют птички, машин почти нет, люди ещё спят.
    Никто не мог и предсказать что на обычный городок упадёт шаттл, который было почти долетел, но что-то ему помешало, что именно нам ещё предстоит узнать.
    Тишина нарушена, дырка в барьере пропустила мутантов, а вместе с ними и ужасный вирус, который ни какими путями не остановить, лишь новый барьер в центре города, но нет ни времени, ни денег, ни материалов, ни людей.
    Госпожа смерть уже в городе, и никто от неё не уйдёт, осталось только выбрать....как умереть.
    Подводим итог? Я так не думаю, ведь всё ещё впереди, это только утро. Нас многое ждёт впереди, ждите новых подробностей дамы и господа, всегда с вами, вам Цербер, имя скажу в конце, вы будете приятно удивлены;)

14. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 26 июн 2009
    Хроника Орго. День 1.

[Хроника Орго.][День 1][06.00 a.m]
    Цербер снова на связи. Итак, прошло 2 часа с момента нашей последней встречи, докладываю состояние города.
    [400000 человек живы][200 K.I.A.][4% населения заражено][14% города захвачено мутантами, и охвачено вирусом]
    Не лучшая статистика не правда ли?
    Бывало и хуже скажете вы, ну да, может быть и бывало, но за 2 часа....столько жертв....какой кошмар. Будем надеяться вооружённые силы нашего города помогут нам.
    Но что я вижу! Неизвестные мутанты просто в клочья рвут танк! Вы не ослышались! Они именно рвут танк! Чёрт какие же у них мощные когти! Я вынужден покинуть место битвы, пока не погиб.
    Ах да, я нахожусь на станции "Зелёная", что в самом конце города, мне говорят, что именно тот шаттл, что упал на город, должен был привести им продовольствие и оружие. Это печально, потому что город не сможет держаться вечно, припасы и патроны когда-нибудь кончатся, а дырку так просто не закрыть, говорит мне один из ремонтников станции, а ещё...ещё мне некуда бежать, наверху монстры, из глубин станции тоже прут мутанты. Боюсь мне конец, однако управлящий станции Андрей Косарев говорит мне, что бояться нечего, и мы справимся.
    Чтож, хотелось бы на это надеяться, а пока я пойду передохну, всем удачи, и до свидания;)

15. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 26 июн 2009
    Хроника Орго. День 1.

[Хроника Орго][День 1][07.00 a.m]
    Вот чёрт! Нет Берт не туда! Нет!
    Таааак, дела идут всё хуже, только что я потерял своего приятеля, у которого было оружие, а сгубило его стремление к славе. Жаль, что он вот так глупо погиб. НУ зачем было бежать в толпу заражённых?
    Эх, так, нужно успокоиться. В данный момент ситуация схожа с той, что была час назад, однако схожа только в плане статистики.
    [399940 человек живы][260 K.I.A.][5% населения заражено][11% города захвачено мутантами и охвачено вирусом]
    Полагаю заметили изменения в последней графе. Да, военным удалось отвоевать часть станции, тем самым прижав мутантов к туннелям, но у меня такое чувство, что часть мутантов уже разбежалась по городу, что не может не огорчать.
    Ах да, думаю ввести для вас новые графы в статистике, такие как скажем [3%-80%-17%], соотношение контроля районов [вирус/мутанты-военные-свободные территории].
    Надеюсь, что к следующему выпуску будет готова эта графа, и вы сможете лицезреть её в действии, хотя мне конечно не хотелось бы, чтобы это соотношение часто менялось... Всем удачи, и до новых встреч, ну и...прошу вас, постарайтесь выжить...Орго и так уже не самый лучший город, с не самым лучшим населением...

16. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 27 июн 2009
    Хроника Орго. День 1.

[Хроника Орго][День 1][10.00]
    *шипение*
    *приглушённый вопль*
    *хруст ломающихся костей*
    Вот дерьмо, Цербер вновь на связи. На туннель было произведено нападение мутантов, целая орда просто сносила всё на своём пути, и ничто не могло её остановить. Я попытался спрятаться за грудами обломков, и мне это удалось, часть мутантов прошла мимо, однако в следующую же минуту меня завалило сначала щебёнкой, а потом сверху ещё упала бетонная плита, к счастью меня она не коснулась, ибо упала она на две параллельно стоящие балки, но вылезти оттуда я всё равно не мог, и по той причине, что балки находились слишком низко, не давая мне подняться, да и песок мешался, ну и конечно же присутствие монстров в округе не давало мне предпринять никаких действий для спасения. На выходе из туннеля затихли последние крики и выстрелы, значит мутантам удалось таки прорваться. Мой мини-компьютер кажется функционировал, но статистику посмотреть я не мог, потому что вообще в принципе не мог пошевелиться.
    Сзади, где только что сожрали последнего человека здесь послышалось шуршание, и....кажется то существо заметило меня, потому что оно начало раскидывать камни в стороны, расчищая путь по направлению ко мне.
    Я всё ещё не мог пошевелиться, да и куда уж мне, даже если бы я успел выползти, монстр уже всё равно слишком близко.
    Следующие 5 минут я лежал даже почти не дыша, судя по звукам монстр был уже рядом. И вот бетонная плита надо мной поднялась.
    Я перевернулся на спину и увидел огромного ящера, размеров примерно с здорового мужика, метра два с лишним ростом, коричневая кожа, как мне казалось блестела, хотя света почти не было, похоже что эти ящеры имели способность светиться в темноте, ну что же, и не такое с кожей случается, когда радиационный фон выше нормального в несколько сотен раз. Ящер обладал не хилой мускулатурой, длинным мощным хвостом и когтями а-ля росомаха, только чуть поменьше, и выходили они собственно говоря откуда надо, а не из кистей рук, длинный язык был весь в крови, и напоминал тёрку, по степени шершавости, видимо это помогало ему пережёвывать пищу, словно он стирал её у себя во рту, да и хватать удобно, жертва точно не выскользнет, кстати да, похоже что ящер хватал языком жертву, потому что я увидел внутри пасти свёрнутые остатки языка, похоже тот был метра 3 в длину, не меньше, кошмар какой, язык больше чем тело, тем не менее язык сам по себе был тонкий, и спасала его только шершавость, а так его легко можно было отрезать.
    Ящер долго смотрел мне в глаза, и это было его ошибкой.
    Неожиданно даже для меня, мои часы взревели, запищали и я услышал фразу: "вирус обнаружен. статус:полная целостность. тип:мутант. вид:ящер. сканирование завершено. подробности сканирования в логах."
    Ящер взбесился, но было поздно, часы вновь взревели, на этот раз жёстким басом: "цель:вирус. второстепенная цель:ящер. способ уничтожения:протонный луч. привести в действие оружие!."
    Часы подпрыгнули вместе с моей рукой, и выпустили огромный протонный луч прямо в ящера, тот даже пискнуть не успел, сгорел почти моментально.
    Дааа, такого я не ждал, похоже не простые у меня часики, компьютер к сожалению таки сломался, поэтому статистику похоже вам не удастся услышать, ну да мне бы выбраться отсюда сначала, а потом уже решать что, да как.
    До новых встреч;)

17. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 1 июл 2009
    [Хроники Орго][День 1][10.15]
    Ээээм, нууу.... Как бы так начать...
    В общем ситуация такова. Нахожусь я всё ещё на станции, всё ещё на том самом месте, всё ещё перед тем самым истлевшим и изрядно попахивающим куском дерьма, который несколько минут назад был здоровенным ящером. Всё ещё беззащитный и с полной кучей кое-чего в штанах, хотя бы по той причине, что часики то оказались по ходу дела китайские! Взорвались уже через пару минут, после того, как спасли мне жизнь, предварительно пискнув и слетев с руки, что спасло меня от мгновенной ампутации, возможно с летальным исходом.
    После таких приключений мне не помешало бы поесть, думал мой желудок. После такой напряжённой ситуации не мешало бы поспать, думал мой мозг. О чём думал мой мочевой пузырь я лучше промолчу, потому что ему после взрыва часов не о чём было думать.
    В конце туннеля что-то мигнуло, словно чей-то челнок на пару секунд включил фонари, но это был не челнок, это было что-то огромное, очень жуткое и.....дальше описывать монстра я отказываюсь, точнее не имею возможности, зато сам монстр вполне может оценить мои беговые качества, и частоту сверкания пяток в полумраке.
    Бежал я до тех пор, пока не увидел впереди толпы то ли Влакозауров, то ли тех ящеров, разница между ними колоссальная, но сказать кто же там таки был я не мог, зато мутанты опять же вполне отчётливо могли заметить меня, судя по тому как громко я визжал, ну и как не заметить такого дылду, в прыжке пытающегося запрыгнуть в комнату радиоуправления воротами станции.
    Кстати прыжок оказался неудачным, стекло крепкое, ни единой царапинки, что касается моей морды....всмятку.
    Мутанты наверно решили меня пощадить, видно жалко убивать такого дебила.
    Открыв дверь первым делом я долго рассматривал новую рекламу "Колгейта", а уж потом обнаружил труп охранника, вызвавший у меня тошноту, ибо трупа как такового не было, кишки...да и то немного, зато среди них лежал кпк(оОоОоО).
    Ура, рабочий, ждёмс статистику, а пока. До новых встреч;)

18. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 2 июл 2009
    [Хроники Орго][День 1][10.20]
    Боль, острая боль в заднице...
    Кто бы мог подумать, собаки-мутанты....
    Точнее конечно влакозауры, однако разница небольшая, всё равно больно.
    Самое смешное, что меня собственно говоря никто не кусал, просто я неудачно сел на стул, на котором лежала отрубленная голова влакозаура, и какой дебил положил её с открытой пастью...
    Медленно сняв голову у себя с пятой точки я достал кпк и принялся обрабатывать информацию для составления статистики.
    [399640 человек живы][560 K.I.A.][12% населения заражено][20% города захвачено мутантами и охвачено вирусом][40% города оснащено боевыми базами и держится под контролем военных][40% города свободны и заселены мирными жителями]
    Вот так! В общем дела идут не плохо, ну подумаешь погибли ещё 300 человек, ещё пара районов города захвачены, пфф это всё фигня.
    Я настроен на позитив и ничто меня не остановит на пути к славе!
    Сейчас перед словом "настроен" следовало бы поставить "был", потому что острая боль в заднице опять пронзила моё тело. На этот раз уже живой влакозаур, или...постойте...это был кот, ну или кошка!
    И в общем-то не кусал он меня, просто вцепился когтями, что тоже неприятно.
    Я отшвырнул кота, и продолжил изучать кпк, вроде ничего особенного, комп, как комп.
    Однако во вкладках файлы кажется было много интересного, секретные проекты, планы, разработки. Среди всего этого я заметил знакомое имя:Том Литиум, но вспомнить кто это так и не смог, однако судя по документам, парень был не из робкого десятка, жил он неподалёку от станции, идти минут 15, в нашей ситуации, ползти недели две, если конечно жить хочется.
    Убрав кпк куда подальше я поспешил выбежать из помещения, пока чёртов кот опять не вцепился мне в задницу, валерьянкой ему там что ли намазано.
    Выбежав из комнаты я встал, как вкопанный, с выражением лица аля "ёмаёёёёё".
    Передо мной стояли десятка два стафферов, с явным намерением всадить в меня пару сотен штыков, я сменил выражение лица на "упс", а потом на "держите меня семеро, щас как взорву тут всё нахрен".
    Ноль реакции-фон презрения, ну и ладно подумал я и укрылся в комнате, предварительно выкинув кота наружу, пусть поцарапает чёртовых гигантов.
    Вопли, мяуканье, звук рвущейся кожи, я даже выглянуть боялся, заранее зная, что коту пришёл конец.
    Пройдя вдоль помещения до конца коридора я не нашёл никаких дверей, только люк, но тот был закрыт, рядом находилась панель с клавиатурой, видимо люк был запаролен...
    В дверь сзади кто-то совсем уж мирно постучался, на что я машинально ответил:"кто там?"
    Осознав всю глупость сказанного я сам немного посмеялся, но тут же прекратил, когда услышал в ответ:"почтальон печкин, принёс матроскина, точнее почти матроскина, ахахахах".
    Жуткий бас, очень жуткий, не знал, что стафферы умеют разговаривать, ну да в наше время всё бывает, хотя...может быть это и не стафферы.
    "Угадал, это не стафферы, это я.... у тебя пара минут, после чего я выбью дверь и сожру тебя, оставив только косточки, ахахахах, время пошло!",-проорал голос за дверью.
    Лицо аля "чё за?" сменилось лицом аля смайлик "scare2", следующие десять секунд я бежал в сторону противоположной стены с визгами:"маааааамаааааа", затем резко затормозил, но спасти своё лицо от очередного смачного удара спасти не удалось, да да, опять всмятку...

19. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 3 июл 2009
    [Хроника Орго][День 1][10.45]
    Нет, монстр не стал вышибать дверь, точнее пока что не стал вышибать дверь, он решил поиздеваться, зная, что бежать мне всё равно некуда.
    Дурак...
    Я изо всех сил рылся в кпк, ища заветный код, там было множество цифр, поэтому найти что либо представляло огромную трудность, да ещё и нервы на пределе, как бы ни пропустить нужный мне код...
    А вот кажется и он, я поднялся и... дверца впечатала меня в стену, монстр будто видел, что происходило тут всё время.
    -Доигралась девочка?
    -Охх, кто ты?,- я не мог видеть его, так как моё уже изрядно избитое лицо было припечатано щекой к стене.
    -А ты как думаешь?
    -Ээээм, какой-нибудь хрен с горы?
    -Насмотрелся тупых интернет видео, и теперь пробуешь острить?
    -Неет, почему же, у тебя и правда гроул как у того парнишы.
    -Хххааааххахахах! Значит перед смертью таки пошутить решил, ну что же, твоё дело.
    -Ну естественно, а скримо умеешь? Или не не не, давай лучше пигсквил!
    -Ох какой дурак...

Похоже, что стафферы тоже вошли, потому что я услышал звук выдвигающихся из кожи штыков, которые похоже вот вот вонзятся мне в спину, пробив дверь.
    "Именем небесного ордена!",- послышалось издалека.
    "Какого?!",- удивлённым басом проорал монстр.
    Думаю это были его последние слова, потому что после этого десятки оружий разных калибров открыли огонь, который был направлен в сторону комнаты, ибо несколько пуль(или что там у них) чуть было не попали в меня.
    Дальше в дверцу сзади что-то прилетело и я вырубился...

20. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 4 июл 2009
    [Хроника Орго][День Н][..-..]
    Я очнулся на крыше небоскрёба, похоже я был всё ещё в Орго.
    Вокруг меня стояло 7 человек, 2 девушки и 5 парней в белых костюмах, у мужчин это был пиджак, галстук, брюки и туфли, девушки же были в платьях и балетках.
    -Что за? Что произошло? Кто вы?
    -Мы небесный орден, высшие светлые силы земли, мы одни из немногих, кто сумел удержать жизнь на земле, это мы восстановили города, мы выгнали монстров из жилых зон, никто о нас не знает, но мы знаем всё о вас, о людях.
    -А вы что не люди?
    -Уже нет, мы стараемся поддерживать внешность людей, чтобы нас не боялись, однако на самом деле мы выглядим как призраки, силуэт человеческий, но при этом никаких деталей нет, сплошное свечение, и ярко жёлтые глаза.
    -Эммм, мне бы переварить сейчас всё это.
    -Нет времени Том, на этот раз всё слишком запущено, земле может прийти конец.
    -Я что типа избранный? Хех, прикольно...СТОП! ЧТО ЕЩЁ ЗА ТОМ???
    -Ага, размечтался, просто ты оказался не в то время, не в том месте, а зовут тебя да, Том. знаю, память отшибло, но ты не волнуйся.
    -Как не волноваться??? Я всю жизнь был Цербером! Даже в документах я Цербер!
    -А свидетельство о рождении?
    -У меня его нет, потерялось после войны.
    -Вооот, а там ты Том Николаевич Литиум.
    -О господи, как же всё навалилось, ну....Том, так Том.
    -Отлично, точнее...плохо конечно, Орго на грани гибели, скоро будет битва, которую не все переживут, либо мы, либо они...
    -Кто они?
    -Тебе лучше не знать, лучше спать будешь. Да и....не объяснить словами....
    -Стоп! А почему я должен вам вообще верить? Вы мне собственно говоря никто, а уже диктуете, что я Том, что будет битва, что все умрут.
    -Мы тебе жизнь спасли, знаю не причина, чтобы верить нам, но хоть что-то.
    -Я...я ухожу.
    -Куда? Внизу идёт война, ты не проживёшь и пары секунд.
    -Война? Что опять?
    -Не опять, а снова...на этот раз победитель получает всё, а проигравший теряет всё. Перспективка не айс знаю, но выбора нет, нужно сражаться, или сразу же самому пустить себе пулю в лоб, но так ты подставишь других.
    -Шандец, просто шандец.... Есть кпк?
    -Что нужно скажи, я тебе так отвечу?
    -Статистика...
    -Издеваешься? Какая нафиг статистика?
    -Сколько людей в городе, сколько умерло, сколько процентов мутантов, кто что контролирует...
    -Ууу, ну тут всё плохо, на цифры забей, это скучно, народ и так ссытся по углам, нужно что-нибудь поинтереснее. В общем-то в городе 4 военные базы, одна в центре, мы на её крыше, другие по углам города, один угол без базы, там бушуют мутанты, всё и вся заражено вхлам, туда даже смотреть почти смертельно. А вообще мутанты почти везде, осталось всего пара тройка райончиков и столько же кварталов, где люди нормально живут, но это ненадолго... скоро и там будет война, здания охватываются вирусом одно за другим, военные не успевают уничтожать гнёзда, этому городу пришёл конец, если мы конечно не поднажмём.
    -А если спасём Орго, мы выйграли войну?
    -Нет, мы выйграем битву, займём почти лучшую позицию, сможем вести нормальные боевые действия, если же потеряем город, будет партизанить, кочевать и всё в этом роде.
    -А как же Раффтграмм?
    -Сейчас там всё нормально, но пираты уже близко, город потерян...
    -Он имеет ценность для нас?
    -Конечно, сейчас для нас всё имеет ценность.
    -Ясненько, стоп, а пираты.... они что против нас?
    -Нет, они сами по себе, тьма поглотит и их тоже скорее всего, но тот факт, что они будут бороться за Раффтрграмм нам на руку, тьма сильно пострадает от пиратов, если конечно не решил уничтожить город, тогда они уйдут вообще почти без потерь.
    -Дерьмовенько... Ох ты чёрт что это?

Вдалеке шёл огромный робот, аля "трансформеры камбек", ростом с хорошенький такой небоскрёб.
    -Это? Это начало мой мальчик, начало грёбаной битвы между светом и тьмой...

21. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 5 июл 2009
    [Хроника Орго][День 2][12.00]
    Я очнулся всё в том же месте, если быть точнее в положении стоя, пластом к стене, дверь сзади уже почти не прижимала меня, поэтому я легко оттолкнул её в сторону, и грохнулся на....кто бы мог подумать, конечно же на самую избитую пятую точку, ну это если не считать фейса всмятку.
    В комнате, кто бы мог подумать [2] никого не было, только труп стаффера, который похоже и выбил дверь, а вот за пределами комнаты лежала горстка оставшихся собратьев этого самого мутанта.
    -Отдохнул? ,-спросил меня грубый мужской голос.
    -Не то слово.....КТО ЭТО СКАЗАЛ??? ,-заорал я, вспомнив гениальную пародию на Сайлент хилл 2.
    -Голос сверху блин, обернись хоть дурка.
    -Ах это вы... КТО ВЫ??? ,-Сайлент Хилл 2, издевательство продолжается. В каком месте я над ним издеваюсь? Да во всех, все ведь знают эту пародию.
    -Чёрт в пальто! ,- тупая острота выражений гостя поражала меня, надо же так упорно стараться острить.
    -Угу. ,- мне надоела вся эта комедия и я решил перейти к кратким ответам, ожидая от гостя серьёзности.
    -Чё угу? В штаны наложил что ли? Осадил бродяга? ,- ололол говори мне мой мозг, и кто тут из нас дурка...
    -Дай хоть пушку, приближается толпа Влакозауров.
    -ХДЕ? ЧЁРТ НА СКОРЕЕ! ,-с этими словами гость поспешно кинул мне М1.
    -Спасибо! ,- я быстро снял пушку с предохранителя и выпустил очередь в гостя. Не нужны мне такие дебилы в напарники.
    Скажете это было жестоко? Что он спас мне жизнь, а я вот так вот с ним...
    Нет, он бы убил нас обоих рано или поздно, а может и меня бы сразу же прихлопнул, кто его знает.
    Ну теперь хоть есть оружие, так...что-то я опять посерьёзнел, нужно бы развеселить себя чем-нибудь, ах ну да, я же узнал пароль от люка.
    Подбежав к трупу я быстро извлёк три обоймы для М1 и ввёл пароль к люку.
    *Пароль принят, спасибо....ан нет, НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ!
    Не успел я ачуметь, как резиновая перчатка отправила меня в полёт, выкинув из комнаты.
    Вот так и живём, куда катится мир....
    Поднявшись и отряхнув брюки, изрядно испачканные чередой падений, я направился в сторону выхода из туннеля, увидев там свет, значит уже день, это радует, да и мутантов кажется больше не было, а иначе откуда взялся тот паренёк.
    Завидев рядом с разбитой машиной новенький мотоцикл, видимо как раз того парня, я побежал к нему.
    Ключи вставлены, даааа, делааа. Видимо таки дурак дураком попался.
    Завёлся мотоцикл не сразу, долго тарахтел поганец, лишь потом немного порычал и лишь потом завёлся.
    Почти выехав из туннеля я вспомнил небесный орден, великую битву, тьму и свет, хрень короче полная, ну и приснится же иногда.
    Однако меня насторожило имя Том Литиум, вроде что-то знакомое, хотя в парралельном классе может быть учился, или в институте журналистики одном, вот и назвали меня его именем, ничего необычного, во сне всё может быть.
    Ах да, вы наверно спросите откуда я взял время и вообще как разобрался? В это меня посвятил кпк того парня, который только и мог дату и время показывать после того, как в него влетела пуля.
    На сейчас это всё, всем до новых встреч;)

Загрузка...