1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Рабочие файлы для "D&R"

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 29 мар 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 мар 2009
    Ситуация с новыми данными в энциклопедии не изменилась. Если хочется внести какое-то новшество - милости прошу в ПМ, для обсуждения.
    Для удобства меня:
    [Атака-----------][оооо,оооо,оооо]
    [Скорострельность][оооо,оооо,оооо]
    [Точность--------][оооо,оооо,оооо]
    [Надежность------][оооо,оооо,оооо]

-----------------------------------------------
    Добро пожаловать на Ваш личный аккаунт InfoNET! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. InfoNET - мировой лидер, в сфере предоставления информационных услуг. Сейчас вы находитесь в главном меню, откуда доступен поиск любой информации. Выберите нужную ветвь, чтобы перейти к узкопрофильному отбору.

2. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 14 июл 2009
    [Хроника Орго][День 2][12.05]
    На выезде из тоннеля меня ожидала толпа солдат(с)
    На выезде из тоннеля меня ожидал сюрприз(с)
    На выезде из проклятого туннеля меня ожидал спасательный челнок(с)
    Очень хочется убрать копирайты, но это невозможно, ибо на выезде из тоннеля меня не ждало ничего, кроме груды камней и стекла, от упавших небоскрёбов и штук 15 раздолбаных машин.
    Вот такие дела. Не айс? Ну типа того, даже хуже, ибо объехать никак не получится, придётся оставить байк и чесать пешком.
    Интересная перспектива, я на самом деле всегда любил полазить везде, так что сейчас я получу лишь удовольствие.
    -Нравится пейзаж? ,-спросил меня неизвестный голос.
    -Не плохо, люблю такие....
    -Молодец, я тоже. Меня кстати зовут Артём, и я прямо перед тобой.
    -Стелс-бой?
    -Да да, обожаю эту штуку, мутанты правда часто чувствуют мой запах, но я всё равно справляюсь.
    -Хорош. Может быть покажешься?
    -Да пожалуйста! ,- с этими словами Артём отключил стелс-боя и передо мной возник паренёк лет 14, одетый в обтягивающую футболку для профессионального бега, короткие футбольные шорты и кеды. На руках потрёпанные кожаные краги фирмы "Vans". За поясом небольшой тесак, а за спиной Remington 870, 12-ого калибра. Ничего так пушка.(просьба добавить в энциклопедию, подробное описание тут:http://liveguns.ru/drobovik/remington_870)
    -Ээээм, нууу. Очень не плохо вооружён, люблю дробовики...
    -Спасибо, а вот вам бы не помешало приобрести оружие, оно вам понадобится.
    -Вот только где?
    -Идёмте до полицейского участка, я там обосновался. Патронов...как сами знаете чего за баней, на несколько лет хватит.
    -Стелсом не поделишься?
    -Нет, я вас даже не знаю. Как зовут то?
    -Цербер, просто Цербер.
    -Мило, у меня ник такой кстати.
    -Прикольное совпадение.
    -Давайте серьёзно! Как вас зовут?
    -Да Цербером меня все кличут!

Артём выхватил дробовик и навёл на меня.
    -Итак, мне повторить? Или готовы к ответу?
    -Артём...
    -Как вас звать? Понимаю, глупо докапываться, но я слышал, что в городе бушуют наёмники. У них прозвища, вместо имён. Ты похож как раз на такого.
    -Постой постой!
    -Стою уже, говорить то будем?
    -Я клянусь!
    *звук выстрела

3. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 15 июл 2009
    [Хроника Орго][День 2][12.12]
    -Чёрт возьми, я ведь не шучу!Заряд дроби попал в машину позади меня, но следующий заряд, как мне кажется обязательно полетит в мою сторону.-И я не шучу. Чего ты заводишься?
    -Ты я вижу не понял! У меня пушка, и я готов использовать её по назначению, причину ты мне уже создал.
    -Так, давай спокойно. Меня зовут Цербер...
    *выстрел
    -Аааргх!
    -Риторический вопрос....получил?
    -Сук....
    -Да да, знаю.
    -Я же тебя сейчас...
    -Ну что? Что ты мне можешь сделать глупенький?
    -Чёрт, да ведь я понял в чём проблема!
    -И в чём же?
    -Обернись и увидишь.
    Стоило Артёму обернуться, как я схватил камень и кинул в него.
    Камень угодил в затылок, вырубив парня. Всё, как я и хотел.
    То, что Артёма взяли под контроль я понял почти сразу, увидев странную вспышку сзади и помутнение в его глазах.
    *прошло 5 минут.-Чёёёёрт. Что это было? ,-очнувшись спросил Артём.
    -Инопланетяне.
    -Чтооо?
    -Шучу, мутанты завладели твоим разумом.
    -Дерьмовенько. Это я тебя так?
    -Угу, мощно.
    -Прости, я ничего не видел и не слышал, будто спал.
    -Начнём сначала, меня зовут Цербер. И это правда.
    -Ок.
    -Тебе придётся меня нести до участка.
    -Ну что же, провинился, постараюсь. Но не нести буду, а тащить, в конце концов не супермен.
    -Да делай что хочешь, главное дойти до туда.

4. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 3 сен 2009
    Путь оказался сложнее, чем я предполагал, но настоящего журналиста не остановят жалкие препятствия, вроде гигантской груды камней, или глупые монстреги!!
    С этими воплями я отталкивался ногой, помогая Артёму тащить меня.
    Периодически он конечно орал, чтобы я заткнулся, но неужели я так надолго оставлю своих дорогих слушателей? ^_^
    -Так всё с меня хватит!,- закричал Артём.
    -В чём дело парень? Всё ведь было нормально, ты вроде ещё не устал.
    -Да нет же, я ещё как устал слушать твой бред! Если не заткнёшься, я брошу тебя тут на съедение!
    -Это вряд ли, один ты не дойдёшь...
    -Хах! А вот и дойду! Чёрт возьми и на кой чёрт я согласился тебя тащить, журналистишка хренов!
    -Ну что же ты Артём, не кипятись, это тебе не к лицу.
    -Не знаю чего ты добиваешься, но будешь продолжать в том же духе, сможешь проверить к лицу тебе разбитый нос, или нет!

С этими словами он перехватил дробовик и пошёл проверить ближайшие сто метров, мы решили, что так будет безопаснее.
    Пока Артём исследовал местность, я перекусил его бутербродами, которые он каким-то образом хранил в карманах, ммм, а вкусно...
    -ЦЕРБЕЕЕЕР! ВСТАВАЙ! НЕТ, ЛУЧШЕ СРАЗУ БЕГИ! ПОЛЗИ! ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!
    -Что? Что-то случилось?,- я даже сам поразился своей невероятной тупости, мы ведь в полном мутантов городе.
    -Зомби! Зомби бегут сюда! Очень быстро бегут!

Я резко бросил все бутерброды и попробовал встать, но боль заставила меня упасть обратно.
    После пары неудачных попыток я понял, что не смогу встать.
    Артём выбежал из-за угла и с невероятной скоростью рванул ко мне.
    -Чего ты разлёгся дерьма кусок?!
    -Да заткнись ты, я не могу встать.
    -Вот чёрт, хватайся!

Артём схватил меня за руку и потащил, конечно так нам не убежать, но хотя бы он меня не бросил.
    Секунд 10 я только слышал их, а потом увидел....
    Целая толпа, словно в час пик посреди Токио выбежала из-за угла с лицами, как у...нет, не видел я раньше таких лиц...

5. CerbeRUS

CerbeRUS Ословед

CerbeRUS, 15 апр 2010
    [Хроника Орго][День 2][12.40]
    -Дорогие мои радиослушатели, надеюсь вам было весело со мной, потому что у меня такое чувство, что это мои последние слова, и аааргх!
    -Боже, да помолчи ты, я и так тащу тебя еле как!,- бесился Артём.
    -Старайся хоть тогда не бить меня о камни!

К счастью для меня, у Артёма взлетел уровень адреналина в крови, и он нёсся, как ненормальный, ведь стоило ему немного помедлить, и мы бы оказались съеденными, толпой безумных зомби.
    Я старался прицелиться и убить хоть парочку, но Артём так швырял меня из стороны в сторону, что я бросил эту затею.
    Однако со временем зомби должны были нас догнать, и необходимо было срочно что-то предпринять.

-Так, Артём, я понимаю, что ты и так сильно стараешься, но так просто нам не уйти, сворачивай в какое-нибудь здание!
    -Молчи! Молчиии!
    -Артём, прекрати нервничать, такими темпами мы погибнем!
    -Нет! Ох, неет! Ну почему именно ты встретился мне? Почему?

Я понял, что разговор с ним сейчас не принесёт никаких результатов, и решил действовать решительно, хоть и дико глупо.
    В очередной раз врезавшись в камень, я, краем глаза заметил очень узкий переулок, и за ним вход в какой-то торговый центр.
    Резким движением руки я ударил Артёма, и освободившись от его хватки, перехватил дробовик.

-Ты что творишь идиот??
    -Спасаю нас, тащи меня в переулок слева!
    -Ну ты точно совсем обезумел!
    -Делай, что говорят!

С горем пополам мы таки добрались до переулка, буквально за пару секунд до зомбяков.
    Численное преимущество тут потеряно, от силы один человек поместится.
    Сделав пару выстрелов я отбросил трупаков назад, и сказал Артёму тащить нас к магазину.
    Всё прошло очень удачно, зомби спотыкались друг о друга, и совершенно не могли продвигаться из-за происходящего безумия.
    Ещё несколько секунд, и вот мы уже внутри.
    -Ффух, еле как спаслись.
    -Если бы ты контролировал себя, то таких проблем не было бы.
    -Извини, просто я уже приготовился к смерти, и совсем разнервничался...
    -Не хочу прерывать вас ребятки, но если вы сейчас же не положите стволы на пол, и не ляжете за ними, я посчитаю нужным расстрелять вас. ,- прозвучал голос из темноты.

........................................................................................................

Загрузка...