Оформление ОС: темы, обои, скринсейверы, курсоры, иконки

programmer

Ословед
Данная тема предназначена для обсуждения всех программ связанных с указанными в ней тематиками, а также обмена опытом по использованию программ и их настройке.

Запрещены посты содержащие слова кряк, кейген, лекарство, таблетка и прочие - пользуйтесь тем, что есть.

Примечание

Для поиска программы используем тему [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ

очки: 11
    люблю менять оформление. что-то раньше не замечал этой темы. :thumbsup:

RAGER///

очки: 18
    Нет комментариев

Slaps

очки: 22
    Нет комментариев

_RazryaD{220V}_

Ословед
Stardock WindowBlinds v6.02 Build 43

Обновилась очень известная программа по улучшению внешнего вида вашей ОС симейства Windows. Используя программу WindowBlinds
вы сможете с лёгкостью менять скины, которые в свою очередь меняют вид окон, диалоговых окон, панели задач и т.д.
Программа включает такие полезные функции как: поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons),
расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons),
ссылки и многое другое.

Стили визуального оформления в WindowBlinds способны обеспечивать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность панели задач,
изменяемые иконки на панели инструментов. Засчет WindowBlinds могут быть улучшены и системные характеристики.
Эта программа поддерживает совокупность дополнений функциональных возможностей - технологию Hypercache,
которая использует дополнительную видеопамять в большинстве современных карт для увеличения быстродействия
при работе с интерфейсом ОС.Вся прелесть этого, что таких скинов нарисовано уже великая туча и любой изысканый
любитель найдёт что-то на свой вкус.
Stardock WindowBlinds Enhanced v6.10.55 [EN-RU][ 21 Themes].rar -сообственно сама прога
WindowBlinds Enhanced 6.2 EN Patcher 100 Themes.7z 100 тем для нее( активируются очень просто - двойной клик на любой файл и один раз по сообщению в правом нижнем углу
p.s. подходит только для пользователей ХР!
с помощью этой программы можно на ХР запросто поставить тему висты, и сотню других, причем подгоняя их под себя

dvalex

Ословед
долгое время пользовался оболочкой Aston.v1.9.6_RUS.Incl.Serial.zip , она очень удобна, сам нарисовал несколько тем, есть много плагинов, но прога уже немного устарела и не робит нормально под висту и семерку, а вторая версия не оправдала ожиданий, поэтому перешел на эксплорер

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Vista Pack 1.2(самый лучший вид на висту)(для SP2).rar 15.45 Мб на сервис пак 3 виндовс ХР чтобы ее поставить нужно пропатчить ситему вот этим UXTheme Multi-Patcher 6.0(патч для СП3 для установки тем от SP2).zip 1.11 Мб до или после без разницы и вообще при помощи этого патча темы которые от 2 пака неставились на третий теперь поставяться.

Мr.Smith

Ословед
Windows Se7en Theme 1.0
[FONT=&quot]Windows Se7en Theme – [/FONT][FONT=&quot]это [/FONT][FONT=&quot]пак [/FONT][FONT=&quot]трансформации [/FONT][FONT=&quot]для [/FONT][FONT=&quot]преобразования[/FONT][FONT=&quot] Windows XP [/FONT][FONT=&quot]в[/FONT][FONT=&quot] Windows Se7en. [/FONT][FONT=&quot]В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее работоспособность.[/FONT]

[FONT=&quot]
a_74744.jpg
[/FONT][FONT=&quot]
a_74742.jpg
[/FONT]

Примечание: Качественная работа гарантируется только на Windows XP SP3

Ни в коем случае не устанавливать поверх Seven Remix!!! А также поверх остальных трансформ-паков!

P.S. в прикрепленных файлах Отключатель обрезаных кнопок.Нужно внести в реестр,если вам не нравится их вид в панели задач.

Windows-Se7en-Theme-1.0.exe 21.58 Мб

rar.gif
Uninstall.rar

Ленивый

Ословед
В файле Distr.ini прописать путь к дистрибутиву.
Что такое Дистрибутив ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дистрибутив
Дистрибути́в (от англ. distribute — распространять) — это форма распространения программного обеспечения.
Остальное прочитаешь по ссылке )))))))))))))))))

MAPTblH

Ословед
Не могу я интегрировать этот WinStyle. Сделал дистрибутив с виндой под себя в nLite, а сам WinStyle туда не могу загнать т.к. UpdatePack ругается что дистрибутив изменен nlite'ом и интеграцию прекращает, а через сам nlite я не могу добавить winStyle, как быть?

Ленивый

Ословед
Не могу я интегрировать этот WinStyle. Сделал дистрибутив с виндой под себя в nLite, а сам WinStyle туда не могу загнать т.к. UpdatePack ругается что дистрибутив изменен nlite'ом и интеграцию прекращает, а через сам nlite я не могу добавить winStyle, как быть?
Так не юзай nLite и тебе повезет. Или сделай сначал интеграцию Winstyle, а потом уже обработай дистрибутив nLite.
Дождались бы финальной сборки и не парились, этот пак глючноват.

Мr.Smith

Ословед
Theme XPack 1.5

a_74899.jpg

Это набор для преобразования Windows XP в Windows Se7en. В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее. Так же в комплекте находится пак красивейших тем оформления. Все темы предназначены для использования через пункт «Оформление» в свойствах экрана, и они не требуют установки дополнительных программ, таких как Style XP или Windows Blind, которые съедают довольно много системных ресурсов и часто нарушают стабильность системы.

Theme_XpacK.rar 11.86 Мб​

xf∞

очки: 5
    спасибо. интересненькая прога

Аникей

Ословед
Windows Se7en Theme 1.0

[FONT=&quot]Windows Se7en Theme – [/FONT][FONT=&quot]это [/FONT][FONT=&quot]пак [/FONT][FONT=&quot]трансформации [/FONT][FONT=&quot]для [/FONT][FONT=&quot]преобразования[/FONT][FONT=&quot] Windows XP [/FONT][FONT=&quot]в[/FONT][FONT=&quot] Windows Se7en. [/FONT][FONT=&quot]В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее работоспособность.

a_74744.jpg
[/FONT][FONT=&quot]
a_74742.jpg
[/FONT]

Примечание: Качественная работа гарантируется только на Windows XP SP3
Ни в коем случае не устанавливать поверх Seven Remix!!! А также поверх остальных трансформ-паков!

P.S.
в прикрепленных файлах Отключатель обрезаных кнопок.Нужно внести в реестр,если вам не нравится их вид в панели задач.

Windows-Se7en-Theme-1.0.exe 21.58 Мб

rar.gif
Uninstall.rar

Не устанавливаете это!
После установки винда не запускается,а именно вылетает окошко где написано Windows XP с синей полоской,грузится,и комп сам перезагружается.
Я вас предупредил,выбор за вами.

Мr.Smith

Ословед
Не устанавливаете это!
После установки винда не запускается,а именно вылетает окошко где написано Windows XP с синей полоской,грузится,и комп сам перезагружается.
Все должно работать,если у вас не установлена какаю нибудь левая сборка или стоял какой нибудь мешающий работе софт.Только по этой причине могут быть проблемы,ну еще может из-за чьих-то кривых рук,возможно.
На сайте разработчиков много положительных отзывов,как об этом проекте так и выше выложенном.
Не поддавайтесь незнающим людям если это произошло у них-это не означает что так будет у вас.
Лично у меня это пак работал месяц-на бета тесте.И не каких глюков выявлено не было.

Sansey

Ословед
Windows Se7en Theme 1.0

[FONT=&quot]Windows Se7en Theme – [/FONT][FONT=&quot]это [/FONT][FONT=&quot]пак [/FONT][FONT=&quot]трансформации [/FONT][FONT=&quot]для [/FONT][FONT=&quot]преобразования[/FONT][FONT=&quot] Windows XP [/FONT][FONT=&quot]в[/FONT][FONT=&quot] Windows Se7en. [/FONT][FONT=&quot]В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее работоспособность.

rar.gif
Uninstall.rar

А есть ссылки на информацию в инете? подробней бы почитать.

Не устанавливаете это!

А есть что либо вменяемое? чтоб не вырубило систему и ресурсов по мин хавало?

Ленивый

Ословед
По поводу Winstyle. Автор:
"Ссылка на аддон убрана, дополнительное тестирование более не требуется, ошибки все ваши учтены, на данный момент:
Переписывается батник инсталяции (добавлены логи), при интеграции аддона в диcтрибут.
Полностью переписываются программы WinStyle на С+.
Полностью будет переписана установка WinStyle на стадии т-13 и входе в систему. Здесь еще возможны изменения.
Исправляются диалоги, указанными пользователями на форуме."
Остается ждать финала )

Тема

ни у кого нету темы почти полностью белой?
или подскажите как установить вот эту тему?

Sansey

Ословед
Поставил себе Windows-Se7en-Theme-1.0.exe (Win XP SP 3 cборка Zver). Работает нормально, красивый-) Устанавливал, когда работало кучу приложений!

А можно пару скринов? там реализован интерфейс 7, который объединяет панель задач и быстрый запуск?

Сверху