Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

RoleR

Ословед
Re: Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone
ща такой прикол даже, тупо включил опять видео проигрыватель Core player нажал меню и он всё тупо завис полностью не на какие клавиши не реагирует в чём дело как думаете?

MaxxxL

Ословед
ща такой прикол даже, тупо включил опять видео проигрыватель Core player нажал меню и он всё тупо завис полностью не на какие клавиши не реагирует в чём дело как думаете?

Попробуй вот эту весию, она хоть и старая, но стабильная ( сам переходил на более новые, но вернулся на эту - мое мнение-самая отличная)
CorePlayer_v1.3.0_Build_6213_for_PPC_Reg.cab 1.78 Мб

Всем Првет! Кто-нибудь пользуется прогой SPB TV ? если да то скажите стоящая прога или нет? Много ли жрет трафика? и ваще как она?
Ссылку ( лучше ословскую) выложите пожалуйста!

SpbTV.arm.cab 4.58 Мб 49.[188-191]
Ну как сказать... Через GSM интернет это дохлый номер (14Мб за 5 минут), хотя кому как, конечно :). Качество вполне приличное (при этом его можно настроить, если сильно трафик жалко). Из российских каналов выбор не велик.

И раз уж я здесь.

Никто не знает, крякнули Inesoft phone 6.04 или нет?

**ZIMA**

очки: 10
    Спасибо!

MaxxxL

Ословед
Уважаемые. А нету никакой приблуды - чтоб фотокамера получше снимала&
У меня ASUS P750.
Спасибо.

Попробуй вот эту, но не факт, что пойдет у тебя. У меня WiTu и эта версия заточена именно под эту модель (на крайний случай - пробей в осле или инете)
CoolCamera 115 Rus Cracked WITU.cab 226.45 Кб

MaxxxL

Ословед
а подробнее можно?

Особенности ATEKsoft CoolCamera:

- Большое колличество кадров/сек. (до 25) что делает видео более гладким. Эффективные алгоритмы кодирования используют процессор Вашего устройства по максимуму!
- Простое управление камерой. Все дейсвия совершаются только привычными клавишами.
- Регулирование настроек прямо в режиме видоискателя.
- Поддержка режима Interval.
- Большое разрешение видео-файлов (до 1280x960) в формате Motion Jpeg AVI.
- Возможность паузы во время процесса записи видео.
- Используйте Ваше устрорйство как Вэб-камера через Wi-Fi и Bluetooth.

Требования и х-ка: WM2003SE, Phone Edition, некоторые WM5, 6, 6.5, 6.5...
coolcamera115rus.zip 113.28 Кб

Minion

Модератор
Привет всем!
Вопрос, я так думаю, относится к ползователям Samsung i710.Измучил беднягу перепрошивкой и разным софтом, перемешалось всё и уже сам запарился, не пойму чё к чему.Хотелось бы узнать самые нормальные версии этих прог:Spb mobile Shell, Shell_Balance, Resco Explorer, SpbBackup.И как устанавливается balance на shell, у меня всё вроде до поры до времени было нормально, а тут чё то с балансом нелады, не обновлялся,решил переустановть и всё кирдык, а устанавливался так:Shell_Balance 3.0 - Spb Mobile Shell 3.5.2 Build 9745 - Shell_Balance_3.02, тока так и если один из них сносишь опять кирдык, перед установкой shella не установишь версию 3.0 shell не хавает ни прогу ни ярлык, вааще кердык. Чё делать?

MaxxxL

Ословед
отлично - дайте на примере asus p 526 , плеазе.
Спасибо.

Создаешь еще одно подключение к инету с точкой доступа mms.TELE2.ru, называешь его TELE2 MMS. Его и указываешь в пункте 6.

Заходишь в сообщения-
1 жмешь меню и выбираешь - параметры ммs
2 нижняя вкладка - параметры ммsc
3 жмешь - новый
4 имя профиля - TELE2 MMS
5 MMSC - mmsc.TELE2.ru
6 тип соединения - TELE2 MMS
7 шлюз - wap 2.0
8 адрес ip - 193.12.40.65
9 порт - 8080

Ну и все, у меня работает.

stuch

Ословед

Daniil

очки: 9
    респект

_PvP_

Самец :)
Есть у кого-нибудь faq по прошивке samsung i710?
Странно как-то, но при попытке прошиться, запрашивается диск... Или это в прошивке проблема? Еще с outlook не коннектится... Помогите советом:shuffle:
ps подключала кпк к компьютеру, как оказалось потом пропали все контакты. Можно ли их восстановить? Как? Спс.

Я себе прошивал пару раз. Тебе какую винду lite или full? :)
Информация о перепрошивке:
Важно:
- Нельзя прошить телефонную часть из-под Vista и Win XP SP2 + Vista Transformation Pack (юзайте другой комп или виртуальную машину с XP SP2)
- Желательно чтобы процесс прошивки прошел от начала до конца без сбоев, таких как отсоединение кабеля во время прошивки или отключение питания, иначе вы рискуете "потерять" свой девайс
- Если в процессе прошивки, произошла какая-то ошибка. Попробуйте повторить процесс с самого начала.

Прошивка PDA:
- отключить обнаружение ActiveSync (он должен быть установлен, но неактивен)
- Выключить коммуникатор
- Подключить коммуникатор ОБЫЧНЫМ USB кабелем
- Запустить программу прошивальщик. Установить галочку "Download automatically .." и нажать Detect
- Включить коммуникатор, и когда появилась кактинка MITs нажать (и подержать) кнопку "Камера" или "вниз" на джойстике
- В программе прошивальщике побегут проценты загрузки.
- Дождаться до конца! т.е. когда появится надпись "Download complete" и коммуникатор выключится.
Видео - http://4pda.ru/forum/dl/post/51799/Update_PDA.rar

Minion

Модератор
В поиске программа.
Черный список или черный лист... для Windows mobile 6.5.
Желательно простой в использовании, без лишних наворотов, чтоб можно было оградить телефон от звонков и сообщений не желательный персон...
Для девушки...
Заранее спасибо...
С уважением...

Пользуюсь этим: mobiion.magicall.v2.2.4_rus.rar. Доволен. ;)

Nik_On

очки: 34
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Ищу программу с правилами по Русскому языку, теоремами по алгебре, формулами по физике и тому подобное.

PhysicsFormules
версия 0.0.6

Описание:
Сборник формул по физике. Бета. Пока Доступна только кинематика.
Совместимость: .NET Compact Framework 2.0
PhysicsFormules.exe

Нужен переводчик англо-русский, русско-английский
Promt_6.0_Mobile.rar

YA-25

очки: 15
    Нет комментариев

bagiracat

очки: 38
    спасибо большое

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор

Daniil

очки: 9
    Респект

kart

очки: 18
    Такая была красивая цифра (7777)

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
на Асус 527 не могу установить прогу для такси, пишет что Midlet не отвечает.
наверное надо установить другую прогу для Java приложений? скиньте если есть)

Вот целая тема Java эмуляторов

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Помогите хочу установить на кпк программу для видио регистрации. Пробовал mydvr и autodvr не особо понравилось из-за платности. Подскажите существуют ли бесплатные аналаги или может существует еще какая-нибудь альтернанива. КПК Rover G8/

MyDVR 1.4.2.zip

Описание:
Программа предназначена для видеозаписи с помощью встроенной видеокамеры. Видео записывается в последовательность файлов ограниченной продолжительности. На изображение накладывается дата, время, номер кадра, координаты GPS, скорость по GPS.

Демо-версия (бесплатная) имеет следующие ограничения:
1) невозможно изменять некоторые настройки (невозможно начать запись автоматически при старте программы, при запуске программы всегда показывается информационное сообщение, невозможно отключить, например, показ скорости движения, не сохраняется состояние активности GPS между запусками программы, т.е. необходимо каждый раз "включать" GPS)
2) недоступна для изменения продолжительность одного виде-файла (фиксированная продолжительность - 1 минута);
3) ограничено кол-во последовательно записываемых роликов (5 роликов);
4) недоступно для изменения максимальное кол-во файлов в каталоге (для организации циклической перезаписи старых);
5) ограничено кол-во фотографий (5 фото).

За MyDVR заплатить придется

autodvr.cab
Тут
серийники просим на программу

Bob

Ословед
Народ, я извиняюсь если уже спрашивали.
Какую прогу заюзать для пользования услугой "видео-звонок" под Windows Mobile 6 - 6.5 ?
Чтобы это была полная аналогия функции видео-звонок которая есть в некоторых телефонах.

iluha

Ословед
Народ как то видел что выкладывали прогу типа смски через интернет отправлять и типа это на много дешевле чем отправлять простым образом смс, так вот потскажите это прогу и реально на сколько дешевле будет? зверёк глофиш х600, смски у меня по 50 копеек
вот попробуй сам. когда я с мтса слал, где то по 2 копейки выходило. я как понял у тебя нокаут еле2, у мну тоже, только не получалось отследить, т.к. за инет ни сразу снимают... и по моему на нокауте инет трафик округляют до скольки то там Кб...
Попробуй, один фиг дешевле;)
SmsInet2009M.cab 28.38 Кб

~Kleptoman~

Самец :)
Тему почистил,настоятельно рекомендую пользователям читать первый пост,прежде чем написать что-то...Просьба не флудить в теме и вопросы задавать по существу.Тема была на 51 одну страницу,а стала на 12(один флуд)..Давайте жить дружно,хорошо?
Пс:Пользуйтесь поиском
Злой модератор

Сверху