Продувка закончена. Смеёмся вместе!

kart

Ословед
Награды
4
С 1-м апреля

Народ, они просто прикалываются!!!

Laroux

очки: 16
    Постараюсь сегодня выложить...

Leam

Ословед
Не было продувки в калиниском чёт у мну всё впорядке.

iXside

Ословед
В какое время будет продувка? Меня предупредят по телефону? Что за фигня? Вы бы хоть написали как предупреждать будете. Даже не отвечаете в теме на вопросы пользователей, ппц...

Johnny Blaze

Ословед
Я короч вытащил провод замотал его в пакет,пакет замотал во второй пакет,все это дело засунул в пылесос,а уже пылесос вывесил за окно.........чтоб наверняка......

Montrey

Ословед
Уважаемые абоненты компании «Интерсвязь», техническая продувка клиентских линий продолжается. Напоминаем, при подобных операциях необходимо соблюдать простейшие правила безопасности во избежание проникновения в организм болезнетворных бактерий.
По многочисленным просьбам абонентов, сообщаем вам самый простой из существующих способов защиты. Вам понадобится полиэтиленовый пакет высокой степени прочности и нейлоновая веревка. Пакет нужно одеть на сетевой кабель, затем привязать веревкой к кабелю. Внимание: небольшая часть пакета должна свисать, так как в ней будут скапливаться опасные бактерии и вирусные паразиты.

Согласно данным японского аналитического центра Юсузи Ёхомото, за всю историю продувки клиентских линий, а это более 10 лет, в Японии пострадало 28 человек. Причина - безответственное отношение к предупреждениям интернет-провайдеров. В крови у пострадавших были обнаружены особые вирусы Anarchy.2048 и Megadeth, которые блокируют иммунную систему человека.
В настоящее время было выполнено 40% запланированной работы по продувке клиентских линий. По словам Ивана Новицкого, главного эксперта по качеству ГК «Интерсвязь», основная нагрузка еще впереди. Надеемся на вашу сознательность.

Не забывайте, что вследствие завершения технической продувки абонентских линий, скорости на всех услугах безлимитного доступа удвоятся.

Последовательность действий (иллюстрации на сайте и в архиве ниже):

1. Возьмите сетевой кабель и пакет
apr_small%20%281%29.jpg
2. Извлеките его из упаковки
3. Упаковку поместите в мусорную корзину
4. Приготовьтесь одеть пакет на сетевой кабель
5. Оденьте пакет на сетевой кабель
6. Приготовьте нейлоновую верёвку
7. Закрепите пакет нейлоновой веревкой
8. При необходимости прибегните к посторонней помощи
9. Высуньте сетевой кабель в окно
10. Пакет надуется и в нём появится мусор
11. Пакет наполнен
12. Снимите его с кабеля и завяжите пакет
13. Примерный вид наполненного мусором пакета
14. Выбросите использованный пакет в мусорное ведро
15. Правильный способ утилизации

patchcord_PCnet.gif

http://is74.ru/news/detail.php?ID=6475
Anarchy.2048 и Megadeth - компьютерные вирусы. Какое отношение они имебт к иммунитету человека? На первое апреля можно было придумать что-нибудь поправдоподобней

A

Aidan

мне продули весь подъезд. чистота как в операционной. большое спасибо. кушаем с маслом.

E

Exxtreme74

Обычный 1го апрельский развод , а все поверили)))))))) народ , будьте немного поумнее !!! :)

Блин народ, вы серьезно? Этож чистой воды розыгрыш)) как в кабель пыль может попасть? А как провода продувают? и почему изза этого скорость изменится может? Хорошая шутка, Интерсвязь.

Leam

Ословед
Дак всётки это может просто такое поздравление с 1 апреля???

Smoоth

Ословед
Блин, сегодня домой прихожу домой - около гнезда ноутбука куда подключается Интерсвязевский кабель лежит куча мусора и, похоже, из-за сильного давления мой ноутбук теперь нужно нести в ремонт. Он у меня совсем не включается... :cry2: Интерсвязь - ЧТО ВЫ МНЕ НАДЕЛАЛИ??? :angry::angry::angry:НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ ПРОДУВКУ КАБЕЛЕЙ ТАКИМ МОЩНЫМ НАПРОРОМ ВОЗДУХА!!! УВЕРЕН, ВАС ЖДЁТ КУЧА СУДЕБНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ СО СТОРОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

DemiLune

Ословед
У меня вобще кабель лопнул из-за этой продувки :( Пол дня сидел скручивал проводки :( Эххх ....

Chilly Willy

Ословед
сегодня по телеку показывали как телек продуть нада...типа вкл на 74ый канал....соответствие по номеру региона и самую максимальную яркость и так ждать мин 5...потом ехать в офис ЧГТРК и там заполнить бумаженцию...типа сигнал улучшиться..... так и ТУТ..С первый апреля всех!!!! :)

Сверху