ПНЕВМАТИКА

а ещё у меня радость купил сегодня хатсан 125 с ложем th. был приятно удивлён найдя там очень даже приличную фаску. в целом впечатления положительные 1 но турки как всегда до усрачки затянули болты причём все какие надо и не надо . родная бешеная пружина была в комплекте но ставить не стал пока незачем да и задавить её туда нечем

P.S.
фото потом выкину

а ещё у меня радость купил сегодня хатсан 125 с ложем th. был приятно удивлён найдя там очень даже приличную фаску. в целом впечатления положительные 1 но турки как всегда до усрачки затянули болты причём все какие надо и не надо . родная бешеная пружина была в комплекте но ставить не стал пока незачем да и задавить её туда нечем
P.S.
фото потом выкину
Сбылась таки твоя мечта

Под ПММ... борода у затвора есть? Его если только под боевой с виду тюнить в коллекцию, ну и так... неубиваемый шароплюй... не для точной стрельбы прямо скажем.
Борода та, которая недосбрита :), тоесть средняя. А про точность, это да... Вчера в гараже убедился на бутылках... :( Но думаю в будущем поставить на него гладкий стволик, тогда меткость будет радовать. :)

Борода та, которая недосбрита :), тоесть средняя. А про точность, это да... Вчера в гараже убедился на бутылках... :( Но думаю в будущем поставить на него гладкий стволик, тогда меткость будет радовать. :)
ну если в гараже по бутылям струлять то оно может быть...лучше конечно короткоствол который пулями стреляет... а с мрки советую стрелять только свинцом пока ствол нарезной...

2 sam378: Андрюх, привет, с тиром пока напряг, может в следующий раз. На оргах видел твой пост, на счет целиков и намушников, у меня есть вот такое чудо, делал сам в начале 2000-х из диафрагмы старой кинокамеры (типа диоптр):D, стрелял с ним довольно точно. Если что, могу так отдать. Кста, от Мурки 99года.
Ну и фотоПосмотреть вложение 1752163Посмотреть вложение 1752173Посмотреть вложение 1752183Посмотреть вложение 1752193

Hitman"OB

Ословед
Ещё один вариант "карманной артилерии". Модульная винтовка-пистолет:
5649132.jpg

5649130.jpg

а в чём прикол ?
если в том чтобы разобрать для транспортировки то съёмная рукоятка с усм не сильно уменьшит размер
а если в том чтобы получить универсальный агрегат который может быть как винтом так и пистолетом то для чего он нужен ?:huh:

P.S.
а иэ модульных агрегатов мне вот ето понравилось http://www.topguns.ru/nezhan-konstruktor-priamoduj-bulka-karabin-vintovka/

народ у меня ещё 1 радость обзавёлся гп на хатсан :crazy2:

в связи с этим вопрос есть у кого нибудь приспособление чтобы пружину задавить а то самому ваять ну оооооочень не хочется

У меня есть, делал под Д-54,там под задник своеобразная бобышка, не знаю, подойдет ли?, колхоз, конечно, но со своими функциями справляется. Если надо, могу дать по пользоваться.

Фото:
Посмотреть вложение 1765923Посмотреть вложение 1765933Посмотреть вложение 1765943Посмотреть вложение 1765963

Hitman"OB

Ословед
Тема... всё себе сваять хочу и никак не соберусь.. дошли руки наконец полки для винтовок повесить, теперь подставки надо...
А на застеклённый стендик не хватило?:blink:
А ведь предлaгал.:shuffle:
Готовые подставки кстати встречаются в виде наборов для детского творчества :D. Для пистолета себе такой покупал. Или самому лобзиком "изобретать".;)

Телескоп - Макснайп 7-21*50. Коврик остался у родителей. До стенда пока не дорос.. По подставкам есть мыслишка...

задавил пружину. пострелял общие впечатления от хатсана положительные до диан и варь ему конечно далеко но и стоит он недорого
по бумажкам отстрелять на кучу нет возможности да и незачем это ведь хатсан им вёдра убивать надо :crazy2:
а так с 47 метров по бутылочкам 0.5 без проблем
P.S.
масло плохо вычистил из цилиндра
Посмотреть вложение 1777473

Ацетон всему голова, Дим!
По ощущениям, меньше брыкаться стал?
Кстати, пульки пробовал, какие хат нормально переваривает?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху