ПНЕВМАТИКА

брыкаться меньше не стал зато стал делать это както более плавно и предсказуемо

пульки все пошли хорошо .монстры полетели чуть ниже чего и следовало ожидать но разрушений от них больше :spiteful:
люман и хеви полетели примерно одинаково ,на хатсане я особой разницы не ощутил а если нет разницы то зачем платить больше

ээээ дарагой ты туда нэ смартыыы ты сюда сматрыы http://strelkiurala.ru/airgun/air-rifles/hatsan/hatsan-125th-/ :yes:

в медведе просто цены:censoree:(если бы не правила форума)
А на ганзе ещё дешевле, в медведе это да конечно... неужели находятся чиканутые которые могут купить диану боковуху за 40 с лишним тысяч это же ппц... а хантер 1250... 29 тысяч :crazy2: По близзарду передумал, будет жить у меня.

наконец то разобрался с хатсаном там оказывается из под ригеля масло в цилиндр сочилось, промыть забыл:shuffle:

Hitman"OB

Ословед
Привет всем:) А где этот тир находится?
Опа, интересно. Как там обстанова? Столы? Упоры ? Освещение?
Re:
Фотографии со стрелкового турнира юниоров и ветеранов:
attachment.php

Подготовка огневого рубежа:
attachment.php

Судейская коллегия:
attachment.php

Информация для интересующихся:
attachment.php

...:blink:
Вообщем кому интересно подгребайте к 15:00. Там на месте, всё и обсудим.;)

О, так это от меня совсем не далеко, пара остановок, но жаль сегодня мне на работу в ночь. :(

Hitman"OB

Ословед
Сходил. Одно растройство:angry::
attachment.php

С 10м., прицел открытый 1250:fie1:. Повторно сказалось отсутствие опыта стрельбы с открытого прицела:cry2:. А для оптики 10м. маловато.:( Мдас-с.:threaten:
Но консультацию получил.:yes: Что не может не радовать.:D
Там кстати на следющей неделе планируются районные соревнования среди юниоров. Так-что у кого есть дети, могут сходить, поучаствовать.
attachment.php

1250, это ГХ, или Доминатор?, хотя, при весе и того, и другого, с рук, кмк, тяжело выбивать 10. Они же не для спорта...

Сверху