ПНЕВМАТИКА

Hitman"OB

Ословед
1250, это ГХ, или Доминатор?, хотя, при весе и того, и другого, с рук, кмк, тяжело выбивать 10. Они же не для спорта...
Ну-да, тренер уже покритиковал...:sorry:Сказала немка для охоты. Хотя прикладом можно кабана или кмк оглушить без риска для механики.:spiteful:
А там только 10м? вроде говорил что мелкашечный на 20м есть :)
Уже нет. Дистанцию поделили, теперь там пистолетчики занимаются.

Завалил таки я сегодня экзамен, отправили дальше готовиться:sorry:блин, лучше бы в тир поехал...
На вчерашних пострелухах была Варя 100, друг сказал, однозначно, своих денег стоит!
Тут на скорую руку собрал крюгерку, так сказать, примерить прицел, сделал вывод: обязательно нужен крон с выносом. Поэтому есть вопросик, где можно его обрести в Челябе, или в Е-бурге за адекватную цену? В Медведе сие чудо на 30мм трубу стоит 780рПосмотреть вложение 1790843

Андрюх, ты чего:blink:, я же тебе говорил, на Плеханова. А прицельчик, да, дирхантер, картинка вроде норм, на 32 подмыливает,(ну а что можно ожидать от прицела за 3300р?),а, так, я еще не стрелял, воздуха нема, пузырь собираюсь заказывать, ЗСка то пришла... Я всю крюгерку перебрал, теперь надо проверять на утечки, а без баллона как то проблематично:)

Андрюх, ты чего:blink:, я же тебе говорил, на Плеханова. А прицельчик, да, дирхантер, картинка вроде норм, на 32 подмыливает,(ну а что можно ожидать от прицела за 3300р?),а, так, я еще не стрелял, воздуха нема, пузырь собираюсь заказывать, ЗСка то пришла... Я всю крюгерку перебрал, теперь надо проверять на утечки, а без баллона как то проблематично:)
Так говорил же что не получается пока :) Найдёшь где пузыри по нормальным ценам курсани я тоже хочу, насос надо только на крайняк иметь а то после упражнения с ним стрельба таксебе....

Так говорил же что не получается пока :) Найдёшь где пузыри по нормальным ценам курсани я тоже хочу, насос надо только на крайняк иметь а то после упражнения с ним стрельба таксебе....
Я и имел ввиду, парни уехали без меня в тир, а позвали за 1час до выезда...Думаю у Кука взять австрийца стального за 8000, хотя, сегодня на айргане проскочил маштест 7л 2012 года за 9000

Я и имел ввиду, парни уехали без меня в тир, а позвали за 1час до выезда...Думаю у Кука взять австрийца стального за 8000, хотя, сегодня на айргане проскочил маштест 7л 2012 года за 9000
Буду копить.... какая зс? во сколько обошлась?

Hitman"OB

Ословед
У кого какие планы на выходные?
Бить 250 редукторную - это себя и насос насиловать:)(которого у меня тоже нет:huh:)
А каков объём резервуара.
Прорсто резик на 1250 можно без титанических усилий забить до 250 бар. за полчаса и пять подходов к насосу с "перекурами".

У кого какие планы на выходные?

А каков объём резервуара.
Прорсто резик на 1250 можно без титанических усилий забить до 250 бар. за полчаса и пять подходов к насосу с "перекурами".
У меня до 10 числа сессия, каждый день в инсте.
Резик вроде 230, во, ключевая фраза - полчаса и 5 подходов, с пузыря можно за 5 мин и в 2 подхода, хотя и у того, и у другого есть свои плюсы и минусы.
Я все таки склоняюсь к покупке пузыря...

Парни прицел для примера и допустим если одинаковые брать то чем больше тем дешевле.

да он тяжелее других собратьев но неужели 1 кг это так много ?
раньше думал что хатсан тяжелый пока не купил :yes:

Сверху