ПНЕВМАТИКА

какого марадера? а хатсан 44-10 не впечатлил. и что входит в комплект? единственный вопрос по хатсану 44-10 - реально-ли что у него нсп 325 м/с (чем он и интресен)?

я щас просматриваю немецкие интернет магазины - там можно взять доминатор фт за 22 т.р. (сошки, оптика, модер, балон 300 атмосфер.) + пересыл. вот это интересно!!

log

log
какого марадера? а хатсан 44-10 не впечатлил. и что входит в комплект? единственный вопрос по хатсану 44-10 - реально-ли что у него нсп 325 м/с (чем он и интресен)?
http://www.topguns.ru/benjamin-marauder-vintovka/ -марадер. 44-10 интересен ценой 13600 примерно, не забывай для ПСП еще нужен насос и если неохота спортом заниматься, то и баллон с ЗС. комплект - это винт , насос, ОП ну еще что по мелочи.

я щас просматриваю немецкие интернет магазины - там можно взять доминатор фт за 22 т.р. (сошки, оптика, балон 300 атмосфер.) + пересыл. вот это интересно!!
немецкие магазины это хорошо, как ты от туда товар собираешься получить? пересыл оружия запрещен.
Заместо немецких глянь здесь http://talks.guns.ru/forummessage/25/839330.html , http://talks.guns.ru/forummessage/25/582060.html. Ну и можно начать отсюда http://talks.guns.ru/forumtopics/25.html, http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=5.

http://www.topguns.ru/benjamin-marauder-vintovka/ -марадер. 44-10 интересен ценой 13600 примерно, не забывай для ПСП еще нужен насос и если неохота спортом заниматься, то и баллон с ЗС. комплект - это винт , насос, ОП ну еще что по мелочи.

в активном отдыхе 44-10 стоит 21 т.р. с лишним голый. где тут дешевизна? и где ты нашел его за 13600 комплектом?

немецкие магазины это хорошо, как ты от туда товар собираешься получить? пересыл оружия запрещен.

ссылочку на статью закона запрещающего пересылку пневматического оружия почтой, т/к и т.д. в студию

log

log
в активном отдыхе 44-10 стоит 21 т.р. с лишним голый. где тут дешевизна? и где ты нашел его за 13600 комплектом?

ссылочку на статью закона запрещающего пересылку пневматического оружия почтой, т/к и т.д. в студию
Только что купил 44-10 за 13600 и насос за 5200 у Мишы с ганзов http://talks.guns.ru/forummessage/25/839330.html, комплект за 20-25.
Статья 17 закона об оружие, так же можешь этот вопрос обсудить на профильном форуме, там думаю лучше обьяснят, а вообще если бы все было так просто думаешь кто бы покупал у нас втридорого. Это кстати федеральный закон, а есть еще условия почты и компаний.

а как-же тогда российские инет-магазины работают? и к Мише ты сам ездил за винтом?

ты сам статью 17 закона об оружии читал? я вот не нашел нигде слова о запрете на пересылку.

[h=2]Статья 17. Ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации оружия и патронов к нему[/h]
[Федеральный закон "Об оружии"] [Статья 17]
Ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации боевого ручного стрелкового и холодного оружия осуществляются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации гражданского и служебного оружия и патронов к нему осуществляются по разрешениям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, а спортивного пневматического оружия с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно и конструктивно сходных с оружием изделий - по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, после проведения обязательного подтверждения соответствия указанного оружия, патронов к нему и конструктивно сходных с оружием изделий.
При этом ввоз оружия в Российскую Федерацию может осуществляться юридическими лицами - поставщиками, а его вывоз из Российской Федерации - юридическими лицами, имеющими лицензию на производство оружия.
Спортивное пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно может временно ввозиться в Российскую Федерацию и временно вывозиться из Российской Федерации юридическими лицами и гражданами для участия в спортивных мероприятиях без разрешения федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, при наличии приглашения организатора спортивных мероприятий, ходатайства общероссийской спортивной федерации, аккредитованной в соответствии с законодательством Российской Федерации, об участии в спортивных мероприятиях и заверенного этой общероссийской спортивной федерацией перечня (списка) перевозимого оружия.
Ввоз оружия в Российскую Федерацию и его вывоз из Российской Федерации иными лицами осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации единичных экземпляров спортивного, охотничьего оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия самообороны и пневматического оружия производятся с разрешения органов внутренних дел с учетом требований настоящего Федерального закона.
Не подлежат ввозу в Российскую Федерацию огнестрельное оружие ограниченного поражения иностранного производства, его основные части, а также патроны травматического действия, изготовленные за пределами территории Российской Федерации.

log

log
Ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации гражданского и служебного оружия и патронов к нему осуществляются по разрешениям федерального органа исполнительной власти
, а спортивного пневматического оружия с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно и конструктивно сходных с оружием изделий - по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, после проведения обязательного подтверждения соответствия указанного оружия, патронов к нему и конструктивно сходных с оружием изделий. (с)
У тебя оно есть ? А вообще со мной то шо спорить, это не я придумал.Я же грю-обсуди на профильном форуме.

тут написано про согласование, а это не запрещение. слова "запрещено" в этой статье нет. а что не запрещено - то разрешено.

log

log
тут написано про согласование, а это не запрещение. слова "запрещено" в этой статье нет. а что не запрещено - то разрешено.
))))))))) объяснишь это в полиции после того как твою посылку проверят на таможне и найдут там винтовку без всяких лицензий, сертификатов и тд. Ещё раз грю, обсуди на профильном форуме, там лучше объяснят. Так же знаю (читал) что были проблемы даже с пересылом булколож для винтов:newconfus.

а вообще все это полемика. попробую - не получиться значит не судьба? как ощущения от хатсана 44-10? какая у него реальная нсп? Миша 44-10 кал. 5,5 без лицензии отправляет, знаешь?

log

log
а вообще все это полемика. попробую - не получиться значит не судьба? как ощущения от хатсана 44-10? какая у него реальная нсп? Миша 44-10 кал. 5,5 без лицензии отправляет, знаешь?
Винт еще едет, ощущения- предвкушаю. НСП :blink: , а какой пулей, а какое давление в резике? для ананаса хватит и 240 миль в час, а вообще вопрос почти религиозный по этому лучше покурить нужный форум что бы понять. Или тебе ведра дырявить. На скоко знаю на ганзе никто( из постоянных продованов) без лицензии в папском не барыжит, но можно купить б\у с рук в папе.

Хозяин как говорится барин... можешь попробовать заказать и может даже быть что придёт... Доминатор я бы не стал брать, мало поддаётся апу, ттх из коробки так себе, в 20 -25 тысяч самый оптимал 4410 или марадёр с ганзы, в первом случае на ништяки останется, а если вникнуть в проблему и есть токарка под рукой, можно из него конфету сделать, а можно стрелять и не вникать.

Хозяин как говорится барин... можешь попробовать заказать и может даже быть что придёт... Доминатор я бы не стал брать, мало поддаётся апу, ттх из коробки так себе, в 20 -25 тысяч самый оптимал 4410 или марадёр с ганзы, в первом случае на ништяки останется, а если вникнуть в проблему и есть токарка под рукой, можно из него конфету сделать, а можно стрелять и не вникать.
у тебя есть хатсан 44-10?

Сверху