1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Обсуждение Печатная рубрика "Страничка ВГ" в ИС-медиа

Тема в разделе "Газета ВГ", создана пользователем RamonA07, 31 мар 2009.

1. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 31 мар 2009
    ____Объявляется КОНКУРС на лучшую статью для печатной публикации в "Интерсвязь-медиа". Вы свободно ориентируетесь в ВГ? Вы можете рассказать о Виртуальном Городе не только своим друзьям, знакомым, но и всему Челябинску? Каждый желающий может написать небольшую статью и попасть на "Страничку ВГ"!!! :wow:

Требования:

- Актуальность статьи, как для ВГ-шников, так и для челябинцев.
    - Выполнение в срок *

*сроки будут сказаны заранее.
    В 2010 году сроки такие: статья сдается в последний день месяца. Посылаю я. Значит, мне на руки от автора статья должна попасть максимум за неделю до дня Х. Лучше, если раньше.

Статьи отсылать в ПС главному редактору Газеты ВГ - RamonA07 и дублировать шеф-редактору газеты - Али в ПС

____В этой теме ЛЮБОЙ желающий может высказать своё мнение, идеи и предложения, приветствуется обсуждение и участие!
    ____Также в эту тему будут собираться "вырезки" всех печатных публикаций произведений вг-шников:
    Номер "РАЗ" "Реалии виртуального мира"
    Номер "ДВА" "А не желаете ли газировочки?"
    Номер "ТРИ" "Виртуальному Городу" пять лет!
    Номер "ЧЕТЫРЕ" "Ремонт в Виртуальном Городе!"
    Номер "ПЯТЬ" "Конкурсный ряд ВГ"
    Номер "ШЕСТЬ" "Горячие пирожки" из Виртуального Города
    Номер "СЕМЬ" "Лето в "Виртуальном Городе""
    [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?​

2. Челси

Челси Ословед

Челси, 16 июн 2009
    Редактор и корректор - немного разные люди и, как правило, не занимаются делами друг друга, хотя вполне могут при определенной степени наглости (Сорри, я тут после сдачи экзамена по ТРИПу, у меня загоны:D)

3. dvs

dvs

dvs, 16 июн 2009
    это радует. но честно говоря, статья мне не понравилась. напомнила Глас ИС-народа с фронтэнда сайта ИС, только в контексте ВГ.
    ЗЫ прошу прощения, если кого обидел, это лишь мое мнение и я старался быть объективным.
    ЗЗЫ было бы интересно почитать остальные конкурсные статьи, которые не были опубликованы.

4. Вселенское Эхо

Вселенское Эхо

Вселенское Эхо, 16 июн 2009
    Автор сидит на каком-то другом ВГ?

5. Screenshot

Screenshot

Screenshot, 16 июн 2009
    Чо правда?)
    Такая агитка янемогу
    Автор не знает об отрицательных сторонах или специально не писал, чтобы пропустили?

6. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 16 июн 2009
    Меня больше улыбает заголовок про газировку, да ситуация, в которой мы (Газета ВГ в сотрудничестве с ИС-м) находимся, чтобы публиковаться - непонятные скачущие ограничения в объеме, чтобы потом получался половинчатый материал и от них и от нас. Не айс...

Приходят газетчики, говорят, что есть ресурс такой, ВГ называется, мы о нем можем написать. В ответ получаем - пишите и недоуменный вопрос:"А что это такое?". На предложение прогуляться по городу слышим молчание, а потом саркастическое - "ааа,это где газировку можно купить?".
    (Интересно стало, прочитают они или нет сейчас написанное... Если прочитают, привет, это и есть Газета ВГ :))

Wrestling, просто совпадение, которое теперь у работников известной компании стало нарицательным. Своими ушами слышала. Мартовскую статью теперь вообще не берут в счет. :)

dvs, меня удивило, что с апреля месяца, несмотря на глобал-объяву, рекламы в подписи, объявление в темах, в портале, написало нормальный краткий вменяемый отзыв крайне малое количество человек. Что это? Недоверие или лень, которую не обещали подпитать "плюшками"? Газета ВГ говорила, что будет публикация в июне - она осуществилась. Если горожане хотят писать, высказываться, рассказывать интересные случаи - они придут. Все было сделано.

Тема статьи на июль скорее всего будет ДР ВГ...

7. L L I R I K

L L I R I K Самец :)

L L I R I K, 16 июн 2009
    Интересна и позитивная статья. Новым или будущим абонентам ИС, наверняка она понравится. Во всяком случае, после прочтения данной статьи хочется узнать, что же такое "Виртуальный город" и с чем его едят.

8. Шейх

Шейх Нач. СИБ ИС Сотрудник ИС

Шейх, 16 июн 2009
    А Вы, уважаемый, все знаете об отрицательных сторонах?
    Ну и напишите нам об этом.
    Я, кстати, Вам в ПС вопрос задал, Вы меня игнорируете?

9. Screenshot

Screenshot

Screenshot, 16 июн 2009
    Да

10. Carbonari

Carbonari

Carbonari, 16 июн 2009
    Я думаю, что физически невозможно сидеть во всех разделах форума, поэтому целостное впечатление от всех разделов форума не может быть сформировано объективно. Где-то уважают и любят друг друга, а где-то презирают и ненавидят, где-то царит радость и любовь, а где-то горесть и печаль. Где-то столики, а где-то курилка, где-то Круглый стол, а где-то Зона 51 и AD-форум.

Невозможно интересоваться и теми и другими разделами и принимать точку зрения и тех и других людей. Поэтому у кого-то солнышко за окном, а у кого-то тучки и дождик.

11. Челси

Челси Ословед

Челси, 16 июн 2009
    И опять Карбонари приплел ад-форум :) Прямо таки навязчивая идея какая-то.

12. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 16 июн 2009
    Да ладно вам:)
    Главное, что дают возможность выбиться в реальную газету. Нужно по максимуму использовать возможности. Понятное дело, если в статье будут минусы, никто ее не разрешит публиковать. Ну так никто вроде уже и не надеется на правдивость прессе (это я не про газету ВГ говорю:))

13. Katyam

Katyam

Katyam, 16 июн 2009
    Вы так говорите, будто это что-то сверхъествественное :blink:

Ох, ну только не надо мешать зеленое и круглое :idontno: Пресса бывает всякая, и не только корпоративная, между прочим.

14. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 16 июн 2009
    Это не сверхестественно, но для форумной газеты неплохая возможность.
    Я не мешаю зеленое и круглое. И в курсе, что пресса разная бывает. Вот только эта газета как называется? Правильно. И что там должно быть? Рассказы об ужасающих конфликтах в рамках форума ВГ, обо всяких рецидивистах и клоно....? Цель именно этой газеты - привлечь как можно больше людей к регистрации в ИС и обращение внимания на ее проекты. Никто тут не станет устраивать скандалы, интриги и расследования.

15. Katyam

Katyam

Katyam, 16 июн 2009
    Вам виднее. Я бы в такую газету ни за что бы писать не стала...

Ой, ну я же вообще не про это писала. Чего тезис-то подменять?

16. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 12 июл 2009
  17. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 12 сен 2009
    Номер "ЧЕТЫРЕ"

Номер "ЧЕТЫРЕ"
    "Ремонт в Виртуальном Городе"

Встречаем! Мы много работали над этой статьей, потому я искренне рада, что она вышла в свет. Во многом на ее содержание повлияло само время и сотрудничество с редакцией ИС-м, советы, наставления, рекомендации. Спасибо за публикацию, уже четвертую. :)

Анонс на октябрь:
    Ваша помощь в выборе следующей темы, а также, может быть, и Ваши статьи, принимаются до 24 сентября. Лучше заранее. :)

18. Лебедь_белая

Лебедь_белая Девушка

Лебедь_белая, 17 сен 2009
    знаете у меня появился небольшой вопрос, почему именно мое мнение, а точнее его часть попало в статью?

19. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 17 сен 2009
    Добрый вечер. :)

оригинал:
    С вашим мнением согласна и я, и невидимая гвардия читателей, отзывы которых я слышала. Спасибо за ваше мнение и откровенность. Приношу извинения, что заранее не уведомила об использовании цитаты из вашего сообщения, забегалась...

Теперь на вопрос:

1) Почему "часть": "ИС-медиа" освещает события для всех челябинцев. Если смотреть с данной точки зрения, то все подробности обычному читателю покажутся лишними и перегружающими основную мысль - донести впечатление ВГшников от изменений. Кроме того, у рубрики "ВГ" есть ограничения в объеме...

2) В процессе изучения восприятия ВГшниками изменений, было отобрано до 20ти мнений граждан, высказанных в теме "[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

20. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 17 ноя 2009
    Номер "ПЯТЬ"

Номер "ПЯТЬ"
    Конкурсный ряд ВГ

Комментарии:
    ___Статью и правда писали многие. Молодец Лилиана - дала основу, которую все и обрабатывали. Редакция ИС-медиа, как всегда на высоте, желает жальнейших проб и стараний, тренировок в образности письма. В статье все чистая правда, местами по-своему интерпритированная для интереса обывателя.
    ___Замысел статьи - подвести итог этого года. Три масштабных конкурса прошли в ВГ, победителей имеем честь лицезреть.

Анонс на декабрь:
    "Творческие личности ВГ"

21. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 17 ноя 2009
    нормально, лучше чем ожидала
    "готовые заготовки" убили

Загрузка...