American Punk Rock

Слушаете ли вы панк*рок?

• Постоянно слушаю. Люблю разные группы

Голосов: 38 48,1%
  • Слушаю только известные группы

Голосов: 25 31,6%
  • Не люблю этот стиль музыки

Голосов: 10 12,7%
  • А это что стиль такой есть чтоли?? о.О

Голосов: 6 7,6%

• Всего проголосовало
    79

Nikitoid

Самец :)
Выкладываем и обсуждаем здесь своих любимых исполнителей​
панк рока​
from U.S.A.​

a_74819.jpg

Для начала выкладываю свою
Blink-182.1994-2003.rar 487.91 Мб 55.[144-147]
a_74817.jpg

Группы, представленные в теме
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10106813&postcount=29

JIyHa

очки: 12
    Нет комментариев

kliver

Ословед
Да фиг знает, после 2003 года реально стоящего поп-панка вообще не было (ну Американ Идиот это но комментс). Оффспринг после своего Сплинтера ушли в запой на 5 лет, вот только в 08 выпустили пластинку. Блинки... ну их тема известна, самы как то подсели после Инфектида, НоФикс и Анти-Флаг это да,крутые перцы, хардкорщиков типа Кэжелтиз и Антидота я например не особо понимаю.
В итоге панкамми терь зовутся всякие Симпл Планы, Йелоукарды, эмопанки...
Я к тому что реально идет вырождение жанра, панк рок после 90-ых нового почти не принес.

Nikitoid

Поэтому и создал тему. Потому что обалденных панк коллективов на самом деле полно, а я например знаю только самые раскрученые. Есть менее известные у нас, но играющие от этого не менее худшие темы. Хотел бы пополнить свою коллекцию. Думал другие тоже бы не проч. Indian Summer выложи на свой вкус что нибудь. Только не раскрученых у нас групп, которых и моя мама уже знает.

БлОнДиНчЕг

Ословед
Я не хочу тут обсуждать кто панки, а кто нет и лить грязь совсем тоже не хочу. Потому как за такое название я уже готов расцеловать эту тему :) НЕт серьёзно это мой любимый стиль музыки и он мне нравится потому что он молодёжный, не загруженный и не перегруженный, позитивный, бывает лирический, даёт тебе время в которое ты слушая музыку думаешь либо о том "насколько же хороша жизнь", либо просто задумываешься что ты делаешь и т.д. Лично меня эта музыка заставляет жить, улыбаться, радоваться, смеятся, получать от жизни только солнечные эмоции! А бывает даёт возможность подумать, что-либо понять!
Короче говоря, я люблю эту музыку!
P.S. Любимые группы из этого жанра - Blink 182, Sum 41, +44, Box car racer, Angels and Airwaves, Avril Lavigne, Offspring, Ber-linn, Green Day, Simple plan.

Nikitoid

очки: 4
    спс, что тему поддержал

sashjke

очки: 10
    Нет комментариев

Nikitoid

Что больше никто не увлекается данным направлением музыки??

Run Kid Run - христ панк(поп панк) группа
Jimmy Eat World - поп-панк(уже ставший вполне хитовым в Америке)
FM Static - тож христ.панк если не ошибаюсь,ну другие здесь известные мне группы назвали,что ещё вспомню то назову.

Нет это как раз христ.рок панк,сами музыканты себя так позиционируют,более того крутятся на христ радио и на сборниках рист.рок музыки их тоже ставят,ах да забыл лейбл выпускающий эти диски тоже христ.

на радио Европа плюс, я слышал Green Day, и что, это значит что это панк-радио?
и то что на МТВ есть клипы Токио Хотел, которые, строго говоря являются средненьким роком,это ведь не есть факт того что МТВ есть канал который позиционируются на эмо-хк

и еще, к вопросу об определении христианской направленности FM Static - потрудитесь почитать их тексты для начала, и понять о чем вообще они поют, это в общем не так и сложно

на радио Европа плюс, я слышал Green Day, и что, это значит что это панк-радио?
и то что на МТВ есть клипы Токио Хотел, которые, строго говоря являются средненьким роком,это ведь не есть факт того что МТВ есть канал который позиционируются на эмо-хк

и еще, к вопросу об определении христианской направленности FM Static - потрудитесь почитать их тексты для начала, и понять о чем вообще они поют, это в общем не так и сложно

Да я понял=)))
Ну унас другой принцип устройства радио,христ.рок(понятие общее от поп-рока аля Lifehouse до металкора Devil wear a Prada(вроде с названием ошибся) =)
Христ рок радио существует на американских приёмниках и слушают его в основном протестанты и католики(католики меньше ибо это ответвление более консервативное)и называется оно не потому что там засветилась одна христ.рок группа а потому что эфир полнится такими коммандами.
а по поводу ран кид ран(сами участники заявляли,что "наши песни адресованны людям в чьих сердцах живёт Иисус"(после таких заявлений сомнений мало у кого остаётся),к томуже христ рок это не только песни про Бога,Иисуса,там очень часто показывают борьбу внутри себя,сюжеты про девушку,любовь, плюс минус ещё кое что.=)

Devil Wears A Prada)

я не спорю насчет ран кид ран, я говорю о том что называть Fm static христианской командой не есть правильно))

такая позиция тоже имеется,тех кто разделяет музыку не по смыслу а по музыке(я бы сказал идёт противоборство,не только на форумах,но и на разных интернет радио некоторые включая меня категорически отказываются признавать к примеру группу TFK христ.роком(ставя на первое место музыкальную направленность (ритмы,рифы и т.д).Но американским христианам доказывать что панк как музыка важнее чем панк как смысл(тексты.настрой песни) весьма трудно.Их очень сложно переубедить.Ну ладно,фиг с этими разборками.=)Лучше вернёмся к тому для чего и создавалась тема то есть для american punk.=)

хочется задать вопрос топикстартеру почему собсно только США?
как будто в Швеции, Германии, Канаде, Австралии, Италии и пр.
нет приличных панк-рок коллективов...

J

***Joker***

всякие там блинк 182 и тд,ето не панк-рок!!!!ето калифорняк!!!!тут надо внести Анти-Флаг, Кэжелтиз и Антидот!если я не понял то объясните!!!

всякие там блинк 182 и тд,ето не панк-рок!!!!ето калифорняк!!!!тут надо внести Анти-Флаг, Кэжелтиз и Антидот!если я не понял то объясните!!!

Калифорнийская школа тоже часть панк-рока, дело не в национальной принадлежности(ибо этот стиль тоже из США идёт)
согласен,что надо разделить на под-стили шапку,так и удобнее и понятнее будет.

NUTOCHKA

Ословед
Блин, щас как обычно начнется срачки-драчки из-за стилей! Одни считают так, другие кричат да это не панк, а попса голимая и т.д. Может вообще зря всю эту тему затеяли? Оо

Сверху