Новолуние / New Moon (The Twilight Saga)

Понравился ли вам фильм?

• Всего проголосовало
    384

iKenny

Ословед
Чото вы морите друзья) Назавите несколько фильмов, каторые бы были лучше книги) Мне вот в голову приходит только "Вспомнить всё" - фильм клёвый, а в книжонке(ето рассказ, у меня он в одной книге с "Чужой" и "Бегущий по лезвию") от силы страниц 40.

aleksei

Самец :)
Награды
6
Чото вы морите друзья) Назавите несколько фильмов, каторые бы были лучше книги) Мне вот в голову приходит только "Вспомнить всё" - фильм клёвый, а в книжонке(ето рассказ, у меня он в одной книге с "Чужой" и "Бегущий по лезвию") от силы страниц 40.
Заводной апельсин:shuffle:

Satine

Ословед
Разрисованная вуаль - фильм, намного лучше книги - Узорный покров (Соммермет Моэм); Королева проклятых - фильм в сто раз лучше книги Энн Райс.:p
Ещё вспомнила: Степфордские жены!

BOBINA

Ословед
а в осле есть уже фильм в dvd качестве?
Информация о релизе на DVD вторых Сумерек.. Новолуние которое )) , так вот дата релиза 30 Апреля 2010
WEST VIDEO компания в России которая будет выпускать лицуху мутная так что может и в 2011 быть релиз тем более в украине ещё небыло премьеры как только так сразу в Интерсвязи :)

Информация о релизе на DVD вторых Сумерек.. Новолуние которое )) , так вот дата релиза 30 Апреля 2010
WEST VIDEO компания в России которая будет выпускать лицуху мутная так что может и в 2011 быть релиз тем более в украине ещё небыло премьеры как только так сразу в Интерсвязи :)
Нифига себе заявочки! 2011 - смеются? до мая еще можно потерпеть, но с трудом... тем более, что 3 часть летом выходит)

Satine

Ословед
Наконец закончились зачеты и я смогла доделать клип!:yahoo:
New moon - In the end_by Satine.wmv 36.69 Мб 51.[80-83]
Всех с наступившим Новым Годом!;)

и немного видео :)
From the Twilight Saga_ New Moon_s Vampire _Marcus_ from Satine.avi 14.82 Мб 51.[80-83]
Funny interview Pattinson&Lautner (Russian subtitles)_from Satine.avi 16.42 Мб 51.[80-83]
I am a vampire (funny twilight back scenes)_from Satine.avi 9.64 Мб 51.[80-83]
Kristen Stewart on The Twilight Saga New Moon _from Satine.avi 4.21 Мб 51.[80-83]
New Moon Premiere - Taylor Lautners (with Russian subtitles) _from Satine.avi 19.85 Мб 51.[80-83]
New Moon Premiere- Kristen Stewart (with Russian subtitles) _from Satine.avi 8.82 Мб 51.[80-83]
Rob,Taylor,Kristen on Jimmy Kimmel Live-1(Russian subtitles)_from Satine.avi 21.55 Мб 51.[80-83]
Rob,Taylor,Kristen on Jimmy Kimmel Live-2(Russian subtitles)_from Satine.avi 16.28 Мб 51.[80-83]
Rob,Taylor,Kristen on Jimmy Kimmel Live-3(Russian subtitles)_from Satine.avi 30.17 Мб 51.[80-83]
Rob,Taylor,Kristen on Jimmy Kimmel Live-4(Russian subtitles)_from Satine .avi 29.89 Мб 51.[80-83]
Rob,Taylor,Kristen on Jimmy Kimmel Live-5(Russian subtitles)_from Satine.avi 19.53 Мб 51.[80-83]
The Twilight Saga _ New Moon - TV Spot #2 - Save Her [HD]_from Satine.avi 3.07 Мб 51.[80-83]
The Twilight Saga_ New Moon - SDCC Comic Con 2009 panel_from Satine.avi 344.26 Мб 51.[80-83]
The Twilight Saga_ New Moon - Volturi Sizzle Featurette_from Satine.avi 12.84 Мб 51.[80-83]
The Twilight Saga_ New Moon - Wolf Pack Featurette_from Satine.avi 14.39 Мб 51.[80-83]
The Twilight Saga_ New Moon Movie Promo - Film ve TV Kanal_from Satine.avi 7.04 Мб 51.[80-83]
TWILIGHT bande annonce VF_from Satine.avi 11.68 Мб 51.[80-83] на французском так прикольно звучит:megalol:
Twilight Saga_ New Moon Movie Review Featuring Justin Pierre_from Satine.avi 36.73 Мб 51.[80-83]

надеюсь, не повторилась:shuffle:

Satine, ты как Дед Мороз - с подарками! :D столько видео! спасибо!!! :thumbup:

Crazy baby

очки: 9
    ;) :) С Новым Годом!)) ;) :)
ЭТО обложка еще одного календаря по новолунию и кадр со съемок в воде

Посмотрел сабж и хочу сказать, что интрига сиквела сведена до банального ожидания "когда же он ее цапнет".
Скучно.
Периодически возникало ощущение, что авторы сюжет высасывали из пальца прямо во время съемок.

Проводница

Ословед
Посмотрел сабж и хочу сказать, что интрига сиквела сведена до банального ожидания "когда же он ее цапнет".
Скучно.
Периодически возникало ощущение, что авторы сюжет высасывали из пальца прямо во время съемок.
Возможно, развею ваши иллюзии и предположения, но сюжет был известен задолго до того, как начались съемки. Так что ни о каких "высасываниях из пальца" здесь речи быть не может.
А если вы ждете только того, когда он ее цапнет, то можете больше не смотреть. Он ее не цапнет.

Satine

очки: 8
    ::D

Моника

Ословед
Сегодня я пересмотрела фильм и поняла,что Джейк симпатичнее Эдварда,он зацепил меня больше))

fant1k

Ословед

побег из шоушенка.

Ликан

Самец :)
Мда, фильм даже смотреть не буду.
Такая же бодяга, как и Сумерки. Для девочек от 15 и ниже.:fie1:

Вайолет

очки: 22
    он исключительно для женской половины=) по крайней мере те моменты...где показывают накаченный торс одного из г.г.)

Mr.Wrong

очки: 12
    ::D
Сверху