1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Ввод/Вывод электронных денежных знаков (WebMoney, ЯД и т.д.)

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем Antik, 16 апр 2009.

1. Antik

Antik Самец :)

Antik, 16 апр 2009
    В Курилке почти кажый день спрашивали где можно закинуть или вывести деньги с тех или иных платежных систем. Предлагаю сделать эту тему важной и оставлять соответствующие заявки.

Допустим мне надо вывести деньги с WM, а кому то надо закинуть. Таким образом получается беспроцентная транзакция дл обоих лиц (за исключением транспортных расходов на маршрутку :)).

2. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 22 июн 2009
    Долго объяснять - МНЕ так надо, и у МЕНЯ это работает, тут слишком индивидуально получилось
    про лимит:

3. JAL

JAL Guest

JAL, 22 июн 2009
    Платить 13% не надо, если ты в год выводишь менее 125000 руб. Если в год ты выводишь сумму превышающуюю 125000 руб, то оплачивать налог придется.
    Более подробно можно почитать на форуме
    http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=2481
    (тема про налоги)

з.ы. имеется в виду общая льгота (вычет) на декларируемые доходы, то есть не только на WM, но и на другие виды доходов полученные за год, которые ты декларируешь (может ты еще продал акции Газпрома или Татнефти :) )

4. maxim_21

maxim_21 Ословед

maxim_21, 22 июн 2009
    Насколько я понимаю, с 1 января 2007 года в статье 214.1 п.3 утратил силу следующий абзац
    http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_3.html#p2997
    Означает ли это, что был отменен имущественный налоговый вычет и налоговая база по доходам от операций купли-продажи ценных бумаг, может быть уменьшена только на сумму документально подтвержденных расходов?

5. Кревед

Кревед

Кревед, 4 авг 2009
    Пополнить свой кошелек WMR, Яндекс деньги, вы можете через любой терминал расположенный в любом магазине.

WMZ, WMR вы можете купить через обменные пункты в Челябинске, wm.chics.ru или chelmoney.ru.

Пополнить счет WMZ, WMR, Яндекс Деньги вы можете через любое отделение любого банка!

Снять WMZ, WMR вы можете через quarantee.webmoney.ru на свой счет в банке или с помощью обменных пунктов wm.chics.ru и chelmoney.ru.

ps. желательно бы это в первый пост, чтоб все сразу видели.

6. DarkByte

DarkByte Ословед

DarkByte, 8 авг 2009
    Заплатив при этом немалый % за пользование терминалом... А в первом посте написано про безпроцентный обмен валют.

Для этого нужно сначала отправить им скан паспорта и свидетельства ИНН (либо персональный аттестат), которые есть не у каждого. Обменные пункты так же берут проценты, но вроде бы даже меньше чем терминалы.

7. KOLER

KOLER

KOLER, 10 авг 2009
    это типа если у меня есть деньги на webmoney я смогу получить их наличкой ????

8. Saylo

Saylo Ословед

Saylo, 11 авг 2009
    Как снимать яндекс деньги не подскажите?

9. A.Hagen

A.Hagen Ословед

A.Hagen, 11 авг 2009
    Либо банковский перевод, либо через систему Contact, либо на карточку Альфа банка "привязанную" к кошельку Яндекс.денег

10. wint

wint Guest

wint, 12 авг 2009
    Продаю/Пополняю WMR кошельки за Альфабанк.
    Моментально. комисия WMT 0.8% ложится на Вас.
    Пишите в личку, а лучше в Кипер 274466887190.

11. Schatten

Schatten Ословед

Schatten, 16 июл 2010
    Кто нить может подсказать как получить начальный аттестат ? Прочитал форумы и инструкцию что мол можно переводом через CONTACT или Anelik, мол переводишь денежки и у тебя автоматически присваивается начальный аттестат.

Но ходил в СберБанк, Уралсиб, Ак Барс, Промсвязьбанк и еще около 4 банков и ни у одного банка нет возможности перевести на вебмани по данным услугам перевода.

12. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 16 июл 2010
    а слабо на оффсайте WM прочитать условия выдачи аттестатов?
    https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
    вотт ссылка на требования персонализатора из челябинска https://passport.webmoney.ru/asp/aRegDopInfo.asp?wmid=321009648095&tid=130
    вот адреса банков в Челябинске, работающих с CONTACT http://www.contact-sys.com/payment/point/XYNX/Chelyabinsk Region/CHELYABINSK.html
    Юнистрим http://www.unistream.ru/geo/?country=18&city=221
    Anelik РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСК, БАНК ИТБ (ОАО), ПР. ЛЕНИНА, 36 (ПТ ДО 17:30), (351) 211-44-80/81/82/83/85;
    И учитесь пользоваться google
    ну и еще:

13. Schatten

Schatten Ословед

Schatten, 16 июл 2010
    А слабо понять о чём я написал ? Видать да...

Был я там, мне сказали что не могут предоставь мне услугу перевода средст через Anelik на WebMoney.

Персонализаторы, которые были описаны на сайте webmoney. Обзвонил подряд 6 персонализаторов и все 6 сказали мне что этим уже не занимаются.

P/s: Прочитайте еще раз мой вопрос и постарайтесь отвечать корректно поставленному вопросу. Если не смогли догадатся то поясню:

1. Я в курсе как проходит атестация начальных и персональных атестатов. Подробностей мне не надо.
    2. Повторяюсь, я обошел окло 4-6 банков с вопросами о переводе через контакт или анелик на веб мани и во всех 4-6 банках мне отказали. У них была возможность перевода через контакт или анелик, но как они сказали у них нет этого функционала.

Поэтому был поставлен вопрос, известны ли вам отделения банков в которых могут предоставить эту услугу ?

Ответа не требуется, я нашел где есть возможность. Подскажу кому интересно.

По адресу Карла Маркса 83 отделение "Ак Барс" Банк. Там по CONTACT сделали перевод который уже пришёл. Странно кстати, был на Каммуне 35 тоже в Ак Барсе, там не смогли сделать перевод.

14. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 16 июл 2010
    не понимаю китайскопионерского упорства в терренкуре - при наличии на сайте WM ссылки на банки, проводящие операции по системам, необходимым для пополнения счета webmoney, и наличии телефонов этих банков/филиалов весь процесс можно было свести к обзваниваю ближайших к месту жительства авторизованных банков и выяснения где это действо можно провести
    таким макаром я узнал, что банк Ураллига на 40 лет победы 29 проводит такие операции, а так как он в 100 метрах от моего места жительства, то последние 2 года я ввожу и вывожу wm именно там :)

15. Schatten

Schatten Ословед

Schatten, 16 июл 2010
    Обход 7 отделений банков заняло у меня 15-20 минут, их очень много около Аркаим плаза а я там рядом работаю. На карла маркса зашел по работе заодно и узнал что мне нужно :)

Спасибо, буду иметь ввиду.

16. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 16 июл 2010
    не забывай про человеческий фактор
    когда выводил Rapida через почтовое отделение (свое), то я точно знал, что оно работает с этими платежами
    Однако, сотрудница почты с данным фактом не согласилась, пока методом проб мы не определили, что Rapida есть, но она ее знает под именем "электронныме переводы"
    так и в банках - уточнять надо, что имеешь в виду

17. Кревед

Кревед

Кревед, 17 июл 2010
    Нужно обратиться в центр аттестации и выбрать персонализатора или регистратора для получения аттестата. У нас их несколько, и есть один регитратор wm.chics.ru. Банк не как не сможет проверить документы и т.п. аттестаты выдает уполномоченное лицо.

18. sinisha

sinisha Ословед

sinisha, 17 июл 2010
    Список банков поддерживающих денежные переводы (должен быть актуальным)
    Контакт http://www.contact-sys.com/transfer/from/RUSSIAN FEDERATION/CHELYABINSK.html
    Анелик http://www.anelik.ru/show_address.php?rub=1&region=74&country=%D0%CE%D1%D1%C8%DF&page=2
    Обычно, если отделение поддерживает какой-то вид перевода, в холе или на в ходе висит знак этой системы.

Она правильно не согласилась, это мы яйцеголовые (и я в том числе) приходим и требуем рапиду, а рапида это просто контора, которая почтовые переводы осуществялет (обналичивает), а не какая-то особенная система. Для почты это обычные почтовые переводы.

В каком плане банк не может проверить документы?
    Мне представляется, что аттестат выдает не уполномоченное лицо, оно просто подтверждает подлинность документов, аттестат выдается на основании этой проверки самой системой.
    Я так понимаю, что перевод через банковскую систему и есть гарантия проверки документов, поэтому и присваивают аттестат.

Загрузка...