Консультация специалиста

Doctor Grif

Ословед
Re: Консультация специалиста
спасибо. мне не подходит этот вариант. ещё где можно?

Экпертиза экспертизе рознь.
Если районный суд Чебяркуля может заключением суд-мед эксперта
Кузнецова 2 ппринять достаточным.
То пи обжаловании и т.д последним словом обладает ин-Сербского.
(самостоятельно туда обращаться будет стоить..)))

ster

Ословед
Лор
Проблема: закладывает левое ухо ощущение как будто туда вода попала но не всегда, а когда волнуешься либо сильно перенервничаешь. Что это такое и как можно вылечить ?
P.S. В детстве делали операцию на этом ухе, но раньше падоюного не наблюдал.

Экпертиза экспертизе рознь.
Если районный суд Чебяркуля может заключением суд-мед эксперта
Кузнецова 2 ппринять достаточным.
То пи обжаловании и т.д последним словом обладает ин-Сербского.
(самостоятельно туда обращаться будет стоить..)))

Влезу-ка я сюда. Если экспертиза, следовательно, вопрос юридический. В гражданских и уголовных делах существует практика, когда повторные исследования проводятся в аналогичных учреждениях других субъектов РФ. Часто делают в Екб и Уфе, Курган редко, про Тюмень вообще не слышала. Но это не значит, что там это сделать невозможно. Позвоните по вышеназваным городам и уточните на каких условиях это делается, только помните, что экспертиза может быть платной. Если что-то ещё интересует - пишите ПС.
P.S. Экспертизы на психическое состояние проводятся только в заведениях уровня субъекта РФ и никакая Биргильда или что-то там в Чебаркульском р-не за это не возьмётся...

956

Добрый день. Ребят объясните пожалуйста, а то чет совсем запутался. Смысл в чем - ранее относился к поликлиннике МВД. Наблюдался у нервопатолога - диагноз начальные проявления нарушения мозгового кровообращения. Сказалось спортивное прошлое, юнность дурная.... все классические признаки - шум в ушах, головные боли, которые не купируются анальгетиками, головокружения и тд. Врач назанчала РЭГ / ЭЭГ /ЭхоЭГ - сделал. Поставила диагноз который написал выше. Прописала Омарон. Принимал - было хорошо. Закончил курс опять началось тоже. Теперь отношусь к обыкновенной поликлиннке - там опять сказали РЭГ / ЭЭГ /ЭхоЭГ - сделал. Принес. Тетя врач сказала ничего не надо, у вас все хорошо. А симптомы сохранялись все. Зашел к знакомому неврологу в 8 поликлиннику - так он сказал что на ЭхоЭГ есть внутричерепное давление, нарушен отток венозной крови с левой стороны. Кстати именно там ломит, в ухо отдает - со слухом все хорошо. вчера был у ЛОР - нарушений никаких. Обычно начинается утром - ломит левую сторону, лоб, шум в ушах, тошнота бывает, глаза давит - Все 3 врача говорят что у меня ничего страшного. Но жить то вот это мешает. Тот знакомый посоветовал вазобрал, потом сказал не надо его, а нужно кортексин и мексидол- не то что я недоверяю, просто время у него было ограничено, да и не мой он врач, не наблюдал он меня не знает историю болезни. поэтому побаиваюсь применять то что он сказал. Самолечение ни к чему хорошему не приводит. Как бы обратится то есть к кому. Но этот человек пока в отпуске и будет дней через 10. а узнать что со мной хочется сейчас. Подскажите чем объяснить эту ломоту слева - что это??? Самое удивительное МРТ ни кто не назначал проходить.... На УЗИ кроме черепного давления нет ничего страшного - это мне сказал тот кто его делал.... Я не трус, но я боюсь. Голова одна у меня.

НаДюШкА

Ословед
Самое удивительное МРТ ни кто не назначал проходить.... На УЗИ кроме черепного давления нет ничего страшного - это мне сказал тот кто его делал.... Я не трус, но я боюсь. Голова одна у меня.

МРт можете сделать сами, есть центтр около киномакса-урал. Там врач сразу пишет и диагноз - ненаправляют н него, потому как в наших клиниках на это оогромная очередь, а так это дело довольно дорогое.
А вообще вы можете выбирать любую поликлинику и врача, и врач который говорит что у вас все впорядке - меня бы в таких обстоятельствах смутил.

МРт можете сделать сами, есть центтр около киномакса-урал. Там врач сразу пишет и диагноз - ненаправляют н него, потому как в наших клиниках на это оогромная очередь, а так это дело довольно дорогое.
А вообще вы можете выбирать любую поликлинику и врача, и врач который говорит что у вас все впорядке - меня бы в таких обстоятельствах смутил.
Могу. А еще и коронографию сделать самому возможно - она еще дороже.... Только я всегда считал что все исследования назначает врач. А вот платно или по очереди. тут действительно решает пациент.
Меня врач тоже смутил естественно. Поэтому и спросил тут. Я ж написал, что тот человек к кому хочу обратится сейчас в отпуске...

Katrinka

Ословед
Очень нужна срочная очная платная консультация оперирующего травматолога - ортопеда.
Был перелом лодыжки, месяц назад проведена МОС.
Есть несколько моментов - послеоперационные осложнения, хотелось бы обсудить со хорошим специалистом. На руках есть рентгеновские снимки и до операции, и свежие.
Пожалуйста! Подскажите куда можно обратиться(в личку)? Нужно мнение стороннего квалифицированного специалиста.
В платные центры типа "Кремлевского" обращаться не хочу - был не очень приятный опыт "раскрутки на деньги".
А куда еще можно обратиться - не знаю....

И еще посоветуйте, пожалуйста, хорошего реабилитолога.

Добрый вечер или день)
1) незнаю
2) Скажите че такое когда просыпаюсь вытягиваю ноги ну тянусь) и пальцы ног вытягиваю и посередине ноги между пяткой и пальцами боль если не оставится то она переходит в мышцу на ноге боль жудкая когбудда в мышцу нож воткнули щаче всего на правой ноге не ломал нечего не растягивал скажи гдето около 1 года происходит это дело спортом не занимаюсь но бегаю по утрам 3 раза в неделю до того как небегал тоже болело
Заранее спосибо!

Bacek

очки: 20
    Похоже на судороги, наверное, спишь под открытым окном, или одеяло тонкое.

Bacek

Ословед
Добрый вечер или день)
1) незнаю
2) Скажите че такое когда просыпаюсь вытягиваю ноги ну тянусь) и пальцы ног вытягиваю и посередине ноги между пяткой и пальцами боль если не оставится то она переходит в мышцу на ноге боль жудкая когбудда в мышцу нож воткнули щаче всего на правой ноге не ломал нечего не растягивал скажи гдето около 1 года происходит это дело спортом не занимаюсь но бегаю по утрам 3 раза в неделю до того как небегал тоже болело
Заранее спосибо!
Возможно, это поможет:
http://www.ortho.ru/7_orto/Sudorogi.htm

А ни могу бы ты скинуть инфу инет не робит пожалуйста.

Bacek

Ословед
Ну я вообще сам далеко не врач, и всего лишь предположил, что это могут быть судороги)
Дождемся пока ответят квалифицированыне специалисты)

Огнедышащий

Заблокирован
ммммммм........ наверно к стоматологу, а вообще к любому просвященному человеку, знающиму ответ... я тут одно произведение современное читаю.
....Затем он взял череп пирата, вспомнив беднягу Йорика.Единственный сохранившийся верхний резец этого человека был лопатовидной формы, это указывало на восточноазиатское или американское происхождение....

Вот мне просто интересно, неужели зубы так сильно отличаются, что можно прримерно понять откуда их хозяин? Простите уж мое любопытство, но оно мне просто покоя не дает))))))). Спасибо.

Ravela

Самец :)
доброго времени суток всем! у отца на голове появились как бы сказать 2 шишки: твердые, словно это черепная кость, но раньше таких не было! болевых ощущений нету! появились в течении короткого срока около 1.5 недель! может кто знает, что это за напасть, если нет, то к кому обратиться(к какому специалисту)?

доброго времени суток всем! у отца на голове появились как бы сказать 2 шишки: твердые, словно это черепная кость, но раньше таких не было! болевых ощущений нету! появились в течении короткого срока около 1.5 недель! может кто знает, что это за напасть, если нет, то к кому обратиться(к какому специалисту)?
К хирургу в поликлинику.
И не бояться ...(там ничего страшного не бывает..скорее всего атеромы такие)

dok

_
...у отца на голове появились как бы сказать 2 шишки...
...И не бояться ...(там ничего страшного не бывает..скорее всего атеромы такие)
на счет страшного - согласен :yes:, но как вам, коллега, вариант краниотрансформации вследствии адюльтера?:eek:len:

anamnes morbi в картину укладывается :shuffle::
...твердые, словно это черепная кость, но раньше таких не было! болевых ощущений нету! появились в течении короткого срока около 1.5 недель!..

Нита

очки: 0
    Вы как всегда, прелестно язвительны!!!

Вольха

Девушка
1) Окулист
2) У меня с детства плохое зрение, даже в дет.саду носила очки (дальнозоркость) . Постепенно зрение улучшалось, врачи обнадеживали прогнозами, что может быть годам к 18 станет 1. Два года назад была у окулиста и она выписала очки сильнее, чем я носила обычно (+4 весто +3/+3,5). Зрение наоборот ухудшилось. Меня это не устраивает, но я боюсь, что если пойду к врачу, она выпишет очки уже на +5 и мои глаза совсем откажутся работать. Очки ношу не постоянно, а только когда пишу/читаю

ps: уже 18 (((

ooZe

очки: 24
    ;)
1) Окулист
2) У меня с детства плохое зрение, даже в дет.саду носила очки (дальнозоркость) . Постепенно зрение улучшалось, врачи обнадеживали прогнозами, что может быть годам к 18 станет 1. Два года назад была у окулиста и она выписала очки сильнее, чем я носила обычно (+4 весто +3/+3,5). Зрение наоборот ухудшилось. Меня это не устраивает, но я боюсь, что если пойду к врачу, она выпишет очки уже на +5 и мои глаза совсем откажутся работать. Очки ношу не постоянно, а только когда пишу/читаю

ps: уже 18 (((
Не специалист, но отвечу. Мне вот эти фильмы помогли:

Жданов В.Г. - Восстановление зрения (массаж глаз).avi 23.98 Мб 48.[0-3]

Жданов В.Г. - Восстановление зрения (упражнения для улучшения мозгового кровообращения).avi 13.96 Мб 48.[0-3]

Жданов В.Г. - Восстановление зрения (упражнения на подвижность глаз).avi 25.89 Мб 48.[0-3]

Жданов В.Г. - Восстановление зрения (центральная фиксация).avi 29.47 Мб 48.[0-3]

Wrestling

Ословед
у меня вопрос: Как только побегаю у меня сразу потемнение в глазах и чуть ли не падаю и тяжело дышать. Из-за чего это может быть?

Сверху