Консультация специалиста

babayka

Ословед
Награды
5
Ищу доктора - хорошего диагноста. Оплата натурой (работой). Предполагается дальнейшее общение.

krivo

Ословед
Здраствуйте
Пожалуйста,посоветуйте хорошее действенное средство для борьбы с проблемами кожи лица(прыщи и т.д.)И сколько примерно стоит..
По-идее это относится к медицине))

на этот вопрос заочно ответить нереально. надо оценить насколько "проблемна" кожа лица

krivo

Ословед
2 вопроса из области дерматологии.
1) Могут ли симптомы крапивницы (а именно зуд и высыпания на коже в виде комариных укусов) быть следствием стресса?
2) В последние 2 недели появляется подобная (фото нашла на Яндекс кртинках:)) сыпь, на руках, ногах, сгибах локтей - везде. Зуда нет, образ жизни такой же как всегда, пища та же, что и всегда, аллергии ни на что не наблюдалось.
Что это за сыпь? От чего она может появиться? Бежать ли к доктору?..

по картинке похоже на вирусную экзантему.
к доктору бегите, ведь по картинке можно и ошибиться

Risa

Ословед
а где в городе катаракту оперируют? можете присоветовать?
ну и заодно может кто подскажет, можно ли где-либо купить тест-полоски для глюкометра дешевле чем в "представительствах"? пенсионерам это не очень по карману, а бесплатно давать только пока обещают...
извините, если не в тему.
спасибо.

Natik

Ословед
Уважаемые врачи! Что сделать, чтобы быстрее кровоподтеки на белках прошли? :cry2: (так уж получилось, что ударилась сильно)

Mr.Shmel

Ословед
Доктор, у меня сломана челюсть- можно ли мне пить. Если можно то какие напитки а то уж больно соскучился по напиткам, хотябы немного(

dok

_
Награды
7
Уважаемые врачи! Что сделать, чтобы быстрее кровоподтеки на белках прошли? :cry2: (так уж получилось, что ударилась сильно)
никак :idontno:, дней 10 - и всё в порядке будет ;)
Доктор, у меня сломана челюсть- можно ли мне пить. Если можно то какие напитки а то уж больно соскучился по напиткам, хотябы немного(
да хоть что можно пить :yes:, лишь бы между зубов не застревало :)
для сытости лучше - сырые яйца, кисломолочку, кисель...

семечек погрызть поди хоца? ;)

Mr.Shmel

очки: 6
    Спасибо

Natik

очки: 22
    спасиб за совет

Natik

Ословед
Как вообще вы получили травму?
разве имеет значение откуда травма? От сильного удара травма. У окулиста была. Капли выписала. Глазное дно посмотрела. Все в норме. Просто долго проходит. На работе не по себе немного.

VisenT

очки: 28
    Нет комментариев

ИрландеЦ

Ословед
1. ЛОР
2. Дня три зуд в ушах, периодически сильно ухудшается слух, после этого из ушей вытекает какая-то жидкость( прозрачная, без запаха). Температуры нет, иногда головная боль.

VisenT

Нет комментариев
1. ЛОР
2. Дня три зуд в ушах, периодически сильно ухудшается слух, после этого из ушей вытекает какая-то жидкость( прозрачная, без запаха). Температуры нет, иногда головная боль.

Бегом к врачу, необходим очный осмотр врач! Если дорог слух - ноги в руки и спринтерским бегом в больницу.

dok

_
Награды
7
Бегом к врачу, необходим очный осмотр врач! Если дорог слух - ноги в руки и спринтерским бегом в больницу.
точно-точно :yes:, уж больно напоминает средний отит с периодической перфорацией перепонной барабанки :spiteful:

VisenT

Нет комментариев

Radix

очки: 20
    просто так ;)

.4D.

Ословед
у меня мес 4 был звон в ушах(в тишине) уже неделю с каждым днем глохну все сильнее звон также остался лор жмет плечами... что делать? уже процентов на 50 потерял слух

у меня мес 4 был звон в ушах(в тишине) уже неделю с каждым днем глохну все сильнее звон также остался лор жмет плечами... что делать? уже процентов на 50 потерял слух

Знаешь, если мозга нет, то уже ничего. Нужно не просто бежать, а со скоростью шаттла...

VisenT

Нет комментариев

ДиДа

Ословед
Ортопеду.
Ребенок (4-х лет) носит ортопедические стельки. в садике. Есть ли смысл заказать стельки и в зимнюю обувь, и в домашнюю. В общем, чтобы все время в них? И еще, нужно ли в коньки положить стельки (ходим в секцию)? А то получается, что в садике с учетом сна, прогулок, физ-ры (в чешках) стельки работают не так уж много времени...

Androyd

Ословед
1 Уролог или гиниколог.
У моей девушки (ей 24 года)не давно анализ показал хламидиоз . Живем вместе более 8 лет .Я у нее был первый в плане секса.
Откуда он взялся у нее ( как передается )? У меня самого ни чего по этому поводу не беспокоит и не чего пока не обнаружено . Партнер по сексу у меня только один моя девушка .
Если моя девушка зарозилась через половой путь от другого партнера ( беспорядочная связь ) то это ясно.
Вот бывают случаи что при родах мать может заразить своего ребенка , то тогда почему хламидиоз ее раньше не беспокоил, а только сейчас ?
И еще почему с начало нашей совмесной жизни я не заразился от нее ведь не мало времени прожили вместе ?

D

Doc74

1 Уролог или гениколог.
У моей девушки не давно анализ показал хламидиоз . Живем вместе более 8 лет .
Откуда он взялся у нее ( как передается )? У меня самого ни чего по этому поводу не беспокоит . Партнер по сексу только один моя девушка .

Хламидиоз — инфекционное заболевание, передаваемое половым путем.Причиной заболевания служат хламидии (Chlamydia trachomatis) - внутриклеточные бактерии.

Сверху