Консультация специалиста

Было у меня направление от Кардиолога старое( на анализ мочи). Сходил сегодня сдал мочу. Вот результат: Белок 0, 264%, Лейкоциты 4-6, Эритроциты большое количество. Оксалаты.

К Урологу вчера успел сходить,(анализов он не видел) выписал, Баралгин, Но-шпу, Цистон. При не эффективности, сказал скорую вызывать.
Сегодня кардиолог сказала идти заново идти к Урологу, но его уже сегодня нет.

Анализ сильно плохой? не знаю что делать даже.

зы: когда всдыхаю, отдаёт болью в почку или когда ногу поднимаю.

анализ не очень хороший, белка должно быть в норме до 0,033г/л, но это не самое главное: эритроциты - большое количество - это и есть гематурия, может моча даже цвет меняет, становится геморрагически окрашеной, плюс соли оксалаты обнаружены, то есть это и есть соли, которые образуют камни (их много бывает: оксалаты, фосфаты, ураты и т.д.). Боль может отдавать и при вдохе и при смене положения тела, но если присоединяется гипертермия (повышение температуры) - надо обязательно вызывать скорую!!! Обязательно выполнение УЗИ почек, желательно выполнение экскреторной урографии, или изотопной ренографии (но это уже на стационарном этапе). В общем в двух словах - становится хуже, боли рецидивируют и не купируются препаратами, присоединяется гипертермия, звоним 03 и едем в больницу, там дежурный уролог дальше разбираться будет. Если терпимо - то в поликлинику обязательно идти к урологу на повторный прием с результатом ОАМ, плюс надо сделать УЗИ обязательно....

TJCHELL

Самец :)
Не для себя.
1. Уоролог?
2. Мой знакомый, задолбал вопросом, нормальна ли длина его пениса в 13,5-14см? Как я понял по его объяснениям, длинна бывает разной от температуры дома что-ли. Он думает, что он не доставляет удовльстсвия девушке.

А этот вопрос интерисует меня.
1. Невропатолог или кто там, психолог.
2. Сильно потеют ладошки и стопы на ногах. Уже устал, даже когда пишу сейчас, ладони покрыты испариной и стопы тоже влажные. Когда сажусь поджимая под себя ноги, например играем на полу с племянником, стопами под зад, становятся влажными шорты от стоп, сильная потливость - не нормально? Был в поликлинике, сказали этими делами занимается психотерапевт или психолог т.к. это нервное.

корень

Ословед
2. Сильно потеют ладошки и стопы на ногах. Уже устал, даже когда пишу сейчас, ладони покрыты испариной и стопы тоже влажные. Когда сажусь поджимая под себя ноги, например играем на полу с племянником, стопами под зад, становятся влажными шорты от стоп, сильная потливость - не нормально? Был в поликлинике, сказали этими делами занимается психотерапевт или психолог т.к. это нервное.
Наиболее эффективный способ (не считая хирургических): электрофорез (это такой метод физиолечения) на область ладоней и подошв, с обычной водопроводной водой. Менее эффективны лекарственные методы: в аптеках продается Algel, в принципе помогает. За границей продается Etiaxil (в России не сертифицирован) он более эффективен.

TJCHELL

Наиболее эффективный способ (не считая хирургических): электрофорез (это такой метод физиолечения) на область ладоней и подошв, с обычной водопроводной водой. Менее эффективны лекарственные методы: в аптеках продается Algel, в принципе помогает. За границей продается Etiaxil (в России не сертифицирован) он более эффективен.

Как-то не хочется глотать вредные лекарства. Есть что-то вот типа электрофареза и кроме него, что-то похоже есть? Ну не лекарства. Спасибо.

E.U.

Ословед
Дело не в красоте, а в удобстве.Трудновато в магазине отыскать очки в сумке, чтобы ценник, допустим, увидеть... И у меня несколько другой вопрос: я носила очки не постоянно,а линзы буду постоянно. На зрении это отразится?
Не понимаю сути вопроса. Насколько постоянно вы их планируете носить? Спать в них? Плавать в бассейне и заниматься спортом? Кроме того линзы разные есть. Разного качества, цены, расцветки и пр. По сути их с периодичностью определенной надо менять, новые покупать. Есть определенная гигиена их ношения и ухода за ними. В принципе если линзы будут качественные, а вы по правилам всё делать будете, то на здоровье вашем это существенно отразиться не должно.

Не для себя.
1. Уоролог?
2. Мой знакомый, задолбал вопросом, нормальна ли длина его пениса в 13,5-14см? Как я понял по его объяснениям, длинна бывает разной от температуры дома что-ли. Он думает, что он не доставляет удовльстсвия девушке.

Эт в каком состоянии у него. Эрегированном или покоя?

TJCHELL

Главное чувства, настрой и умение.

Я сказал, правду ему. Человек волнуется, он думает, что его партнёрша симулирует оргазм. Я спрашивал, правильно ли он измерял, заставил перемерить, объяснимв, как это делать, он перемерил всё равно 13.5 см. Сипасибо за консультацию.

Gloomy

сколько стоит консультация косметолога и где ее можно получить

dok

_
Награды
7
Это явление (потливость ладоней и стоп) это нервное же? Т.е. мази это самое лучшее и безвредное, что есть из лечения и профилактики?
самое лучшее и безвредное - это систематическая физическая нагрузка :ataul: + плавание :serfung:

хай
у меня нос покрасневший. не весь: только буквально 1/4 его часть. на остальную часть лица это покраснение не распространяется. появилось внезапно не помню уже когда, думал само пройдёт, но до сих пор держится.
кожа как кожа (то есть никакой там сухости или жжения/боли и т.д.) просто покрасневшая.
как вернуть цвет кожи на носу обратно? :)

E.U.

Ословед
При надавливании меняет цвет? Если "да", то на какой и как быстро возвращается к прежнему?

231

Подскажите пожалуйста куда обратится за помощью к опытному неврологу? Диагноз нарушения мозгового кровообращения, дело в том что врач у которого наблюдался уехала в командировку до апреля месяца. А недавно началось обострение...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху