Консультация специалиста

Дамы и Господа, кто сможет проконсультировать по поводу МСЭК на предмет продления инвалидности? За подробностями в личку пожалуйста, очень надеюсь на отклики!

X4RuS

Ословед
Дерматолог

Трещины, сухость, шелоховатость на пальцах обеих рук и рядом с ними (в местах сгиба, при основании). Иногда проходит почти полностью, иногда обострения. Бывает даже шнурки завязать не могу из-за того что при сгибании пальцев кровоточат эти ранки:tears:
Продолжается уже лет 5 (не знаю точно когда началось).
Отец болен псориазом в довольно развитой форме (не знаю, имеет ли это отношение, но мало ли). Был в ОКВД №3, разные врачи говорят по разному - одна говорит ксероз ладоней, другая - псориаз, третья (заведующая) вообще послала меня куда подальше. Д.м.н. Лысенко (какая-то крутая тетка с кучей дипломов как раз по дерматологии) сказала что скорее всего псориаз, и для военкомата она так и напишет:shuffle:) Но что-то мне не верится, ибо ранки и сухость строго в определенных местах, на голове перхоть имеется больше чем хотелось, но блямб нет, и все же не так сильно как у отца...

ЗЫ сдавал кровь из вены, из пальца, мочу, соскоп (кожа отковыренная как раз с больного места). анализы, как понял, мало что дали. На теле больше никаких признаков "псориаза" нет. Мазь синофлана, белосалик, белодерм особо не помогают. Ходил на процедуру (не помню как называется, мажут чем-то руки в этих местах, суешь на 5 минут под какое-то излучение, даже очки красные выдают, ходить неделю) - тоже особо не помогла.

Люди добрые, подскажите, как бороться с такой фигней!

1)Челюстно-лицевой хирург.2)В воскресение мне удалили зуб(на нижней челюсти)щека немного припухла ,болела левая половина головы.Пришла к нему на повторный приём,сказал всё хорошо так и должно быть.Пришла ещё раз 27го,сделали снимок обнаружили кисту рядом с лункой бывшего зуба.Сам удалять не стал сказал что больших размеров написал направление в ЧЛХ.Сказал что даже шрама не останется но я ему не верю...Посоветуйте мне что-нибудь я очень боюсь операции и её последствий.

D

Doc74

1)Челюстно-лицевой хирург.2)В воскресение мне удалили зуб(на нижней челюсти)щека немного припухла ,болела левая половина головы.Пришла к нему на повторный приём,сказал всё хорошо так и должно быть.Пришла ещё раз 27го,сделали снимок обнаружили кисту рядом с лункой бывшего зуба.Сам удалять не стал сказал что больших размеров написал направление в ЧЛХ.Сказал что даже шрама не останется но я ему не верю...Посоветуйте мне что-нибудь я очень боюсь операции и её последствий.
А здесь то вы что хотите услышать? Раз не доверяете дипломированному специалисту. Есть направление, милости просим в стационар.

IVO

Ословед
Мануальный терапевт.

Посоветуйте хорошую клинику или специалиста в Челябинске по мануальной трапии. Которые реально могут исправить небольшое искривление спины.

W

очки: 50
    Доватора 19 центр вертеброгенной патологии

Wrestling

Ословед
Здраствуйте!

Раньше я кушал очень плотно и был хороший аппетит, но вот за последнию неделю стал замечать, что когда кушаю меня начинает тошнить, и такое ощущение что всё обратно выйдет, аппетита сразу пропадает.

Из за чего такое может быть?

1. Терапевт, наверное...
2. После посещение в Велнес-клубе процедуры, включающей в себя инфракрасные штаны с эффектом сауны (50 минут, температура нагрева 53 градуса), у меня поднялась температура, бросало то в жар, то в холод, ломало все части тела, нарушались зрительные образы, в общем плохо было((. Ближе к ночи температуру удалось сбить, два дня вроде нормально, за исключением того, что мучают ужасные мигрени и головокружение, а также сохранились болевые ощущения повсеместно. Вопрос: был ли это тепловой удар, и связаны ли мигрени и все остальное с этим событием?(((

art081

Самец :)
1.Вроде дерматолог.
2.С самого детства у меня было много родинок,но в последние 3 года их стало еще больше в чем проблема и как ее решить?

Dominating

Ословед

А здесь то вы что хотите услышать? Раз не доверяете дипломированному специалисту. Есть направление, милости просим в стационар.

Если Вы даже не доверяете дипломированному специалисту - сходите к любому другому, в другую клинику. А вообще, то что вы описали - довольно туманное представление о проблеме даёт. Если есть возможность - выложите снимок в теме по стоматологии здесь на форуме и детально опишите, что с Вашим здоровьем проиходило - возможно получите более внятный ответ.

mr.smile

Самец :)
Хирург/терапевт.
Женщина, 47 лет. Болят суставы на руках и ногах. Врач (терапевт), по месту жительства,кроме терафлекса ничего не назначает, а он (терафлекс) совсем не помогает. Вопрос: куда можно обратиться в Челябинске, чтобы пройти нормальное обследование, выявить причину и устранить боль?

Izenbard

Ословед
1 Херург наверное... Или терапевт.
2 Принимал анальгин от зубной боли, 40 таблеток сьел за 2 недели, в том же количестве "кетанов", зуб отпустил и выпал, спустя неделю стала болеть левая нога, после похода 9 мая на салют теперь и правя, характер боли - "тупой" ощущается в мышцах, особенно стоя, при ходьбе нормально после 1500 шагов боль в левой ноге заставляет остановиться. Потребляю 20-25 сигарет в день, вино не больше 1 литра за 2 недели, в перемешку с таблетками не употреблял.

Doctor Grif

Ословед
2 Принимал анальгин от зубной боли, 40 таблеток сьел за 2 недели, в том же количестве "кетанов", зуб отпустил и выпал, спустя неделю стала болеть левая нога, после похода 9 мая на салют теперь и правя, характер боли - "тупой" ощущается в мышцах, особенно стоя, при ходьбе нормально после 1500 шагов боль в левой ноге заставляет остановиться. Потребляю 20-25 сигарет в день, вино не больше 1 литра за 2 недели, в перемешку с таблетками не употреблял.

вам не к хЕрургу надо, а к мозгоправу ибо - первое, чтоб выяснил причину отсутствия здравого смысла и инстинкта самосохранения, а второе - направил к репетитору по русскому языку
топай на прием последовательно к:
1. терапевт
2. хирург
3. стоматолог
4. патологоанатом (ну заранее подстрахуйся, исходя из анамнеза жизни - надо)

1) Кардиолог 2) После ЭКГ в описании появилась формулировка ( Синусовый ритм с ЧСС 64 уд/мин. Местные нарушения внутрижелудочковой проводимости). 3) Что бы это значило? Откуда это могло бы взяться? Как это может повлиять на качество жизни(физическая активность итд. и тп.)

Неужто перевелись в Виртуальном городе специалисты, или только за отдельную плату, модератор, не пора ли тему удалить, одни вопросы, а ответов нет?????

/ нет, не пора. Консультация бесплатна. Соотвественно вам никто ничем не обязан. Специалисты - люди занятые, отвечают на ваши вопросы по своей доброй воле.

Bonequinha

очки: -21
    зачем эти истерики.

lucky74

Девушка
1) Кардиолог 2) После ЭКГ в описании появилась формулировка ( Синусовый ритм с ЧСС 64 уд/мин. Местные нарушения внутрижелудочковой проводимости). 3) Что бы это значило? Откуда это могло бы взяться? Как это может повлиять на качество жизни(физическая активность итд. и тп.)
это вариант нормы, паниковать не надо
Неужто перевелись в Виртуальном городе специалисты, или только за отдельную плату, модератор, не пора ли тему удалить, одни вопросы, а ответов нет?????
если вам лично не ответили - это совсем не повод для оскорблений и т.д., и т.п.
разве кто-то ОБЯЗАН здесь вам отвечать по первому топанью ножкой???
было бы что-то серьезное и неотложное - и доктор в реале сказал бы, и здесь ответили бы

Advokat

очки: 22
    Нет комментариев
1. -
2. Посинело место прививки против клеща.
Понаблюдай. Не мочи, не чеши.
Ничего страшного нет.
2 Принимал анальгин от зубной боли, 40 таблеток сьел за 2 недели, в том же количестве "кетанов", зуб отпустил и выпал, спустя неделю стала болеть левая нога, после похода 9 мая на салют теперь и правя, характер боли - "тупой" ощущается в мышцах, особенно стоя, при ходьбе нормально после 1500 шагов боль в левой ноге заставляет остановиться. Потребляю 20-25 сигарет в день, вино не больше 1 литра за 2 недели, в перемешку с таблетками не употреблял.​
"ХЕР-ург" советует меньше курить (или бросить совсем)
Посмотри в инете болезнь Рейно (бросай курить лучше))

Advokat

очки: 22
    Нет комментариев
Сверху