Консультация специалиста

это вариант нормы, паниковать не надо

если вам лично не ответили - это совсем не повод для оскорблений и т.д., и т.п.
разве кто-то ОБЯЗАН здесь вам отвечать по первому топанью ножкой???
было бы что-то серьезное и неотложное - и доктор в реале сказал бы, и здесь ответили бы
Спасибо за ответ!!!!

ster

Ословед
У меня много родинок на теле прям весь пятнистый. Родинки появляются практически каждый день. С чем это связано и как можно от них избавится?

dok

_
привет. трихологи есть? лысею. куда эффективнее обратиться?
как показывает практика, самое эффективное решение - поменять своё отношение к проблеме :yes:

можно конечно мазаться "чудодейственными" средствами или банальной луковой кашицей... можно даже пойти на дорогущую пересадку с более волосистых мест :), но...

поэтому лучше принять версию, что ускоренное выпадение волос связано с высоким уровнем тестостерона в организме и гордо блестеть лысиной, чувствуя себя крутым альфа-самцом :yes:

Добрый день, Господа Врачи. Возможно мой вопрос покажется вам глупым, но меня это действительно заботит. Ребенку порписали лекарство, а оно в ампулах, я ни когда раньше не сталкивалась с открытием ампул и теперь все время боюсь, что маленькие осколки стекла попадут в лекарство, так как открываю я ампулы мягко скажем коряво. Скажите возможно ли это? Может стоит попросить врача выписать другое лекаство, без ампул?

не ссы. всё нормально. я себе в жопу сам ставил уколы и криво и прямо. маленькие осколки через иглу не пройдут

Добрый день, Господа Врачи. Возможно мой вопрос покажется вам глупым, но меня это действительно заботит. Ребенку порписали лекарство, а оно в ампулах, я ни когда раньше не сталкивалась с открытием ампул и теперь все время боюсь, что маленькие осколки стекла попадут в лекарство, так как открываю я ампулы мягко скажем коряво. Скажите возможно ли это? Может стоит попросить врача выписать другое лекаство, без ампул?

Все может быть. Будьте осторожны. Набирайте лекарство из ампулы в шприц через иглу, чтоб не попали осколки.

чувствовать не значит быть. если б было мне 30 лет, то базаров нет. но сейчас я не годов внутренне. мне 22 всего

Все может быть. Будьте осторожны. Набирайте лекарство из ампулы в шприц через иглу, чтоб не попали осколки.
Так в том то и дело, что это не уколы, а капли в нос Диокседин, поэтому в шприц их не набераю, а сразу в пипетку, вот и переживаю...

что, нет таких, кто сталкивался с такой проблемой и кто в курсе, куда лучше обратиться. пусть я полысею, но я буду знать, что я принял меры по остановке лысения и тогда жалеть не о чём точно не буду. есть смысл обращаться в частные клиники или это будет чисто вытягивание денег и лучше сходить в государственную больницу? подскажите, реально надо знать

корень

Ословед
Так в том то и дело, что это не уколы, а капли в нос Диокседин, поэтому в шприц их не набераю, а сразу в пипетку, вот и переживаю...
А сделать сложный, но логичный следующий шаг, и набрать раствор из шприца в пипетку?

После тренировки, начала побаливать(не сильно но при наклонах и вставании со стула например чувствуется) левая почка. Что это?
Растянула или продуло (так как я стояла у приоткрытого окна ) или это явление не может быть связано с тренировками?

А сделать сложный, но логичный следующий шаг, и набрать раствор из шприца в пипетку?
Даже не подумала об этом:crazy2:, пойду в аптеку сгоняю. Вот и зачем такой "геморой" выписывать? Неужели нет капель такого же действия, но более простых в использовании?
Еще вопросик, так как капала целый день вчера, без фильтрации шприцем: гипотетически - если осколок всетаки попал - что будет?

Даже не подумала об этом:crazy2:, пойду в аптеку сгоняю. Вот и зачем такой "геморой" выписывать? Неужели нет капель такого же действия, но более простых в использовании?
Еще вопросик, так как капала целый день вчера, без фильтрации шприцем: гипотетически - если осколок всетаки попал - что будет?

Гипотетически, смотря какой осколок и смотря куда попал.
Если капли в нос, и ребенок до сих пор живой, нормально дышит и кровь из носа или горла не идет- значит слишком мелкий осколок.

После тренировки, начала побаливать(не сильно но при наклонах и вставании со стула например чувствуется) левая почка. Что это?
Растянула или продуло (так как я стояла у приоткрытого окна ) или это явление не может быть связано с тренировками?

И откуда такая уверенность, что растянуло или продуло почку?

Если нет повышенной температуры- фастум гель, не поможет, тогда к терапевту. Если высокая температура- идите к врачу сейчас.

Куда уж проще-то? Совсем люди обленились. Доктор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о вас позаботился, выписал весьма эффективный и дешевый препарат, а вас не устраивает, что он такой весь в ампулах. Хорошо, покупайте не в ампулах, но за 600р. Зато с капельницей в подарок!!!

Попал..не попал... ОМГ. А вы скорую вызовите и проконсультируйтесь!!! Они вам стооолько скажут! Пипетка-то стеклянная,наверное? У неё дырочка малюсенькая, не попадёт в неё осколок. И вообще, вы сами стеклом не резались? Симптомов не знаете порезов? Ну бред, ей богу!
Это не почка, а мышцы. Учитывая, что вы тренировались.
Почки болят постоянно, боль от наклонов и приседаний не появляется. Начинается болезненное мочеиспускание или патологические примеси в моче (кровь, слизь, гной, белок- моча пенится как пиво..иногда и цвета такого же), резкое повышение температуры и потрясающие ознобы (не от того,что они клёвые и потрясные,а трясёт аж ппц!!!). Если этих симптомов нет- найз и фастум-гель вам в помощь, а если есть..вы уж давно скорую вызвали и сидите в больнице...

Странный. Форум. Вы зачем мои сообщения удаляете? Я женщине про пипетку ответил, а вы удаляете без объяснения. Что за беспредел?

dok

очки: 93
    тема называется "Консультация специалиста", если ты специалист - отвечай, а если спрашиваешь - ты не специалист... :)
Сверху