Консультация специалиста

E.U.

Ословед
1.Незнаю
2.Добрый вечер,хотелось-бы узнать где и за сколько можно удалить папилому хирург в местной поликлинике сказал что только в сентебре,а мне хотелось-бы как можно быстрей.

Платно где угодно. В принципе, любой хирург сделает. Амбулаторно частно думаю сама процедура будет стоит рублей 800 максимум. Дополнительные исследования (вроде гистологии) цену могут накрутить основательно. Позвони, к примеру, в "частную практику" 2700560

Chucky-41

Ословед
Платно где угодно. В принципе, любой хирург сделает. Амбулаторно частно думаю сама процедура будет стоит рублей 800 максимум. Дополнительные исследования (вроде гистологии) цену могут накрутить основательно. Позвони, к примеру, в "частную практику" 2700560

Спасибо.

Anastэйша

Девушка
не столько жизненно важный вопрос, сколько наверно прихоть...
вопрос из области пластической хирургии. удаление шва.
если есть компетентные в данной области, то желательно ответ в личку.
спасибо.

Dominating

Ословед
не столько жизненно важный вопрос, сколько наверно прихоть...
вопрос из области пластической хирургии. удаление шва.
если есть компетентные в данной области, то желательно ответ в личку.
спасибо.

Вообще зависит от характера рубца.... Насколько мне известно, на сегодняшний день, это совсем несложная операция. Вам лучше проконсультироваться в косметологическом салоне, возможно они справятся своими силами, если же потребуется вмешательство пластического хирурга, Вас направят в какой-нибудь "Пластэс" и там проведут операцию. Лично видел потрясающий эффект после таких операций - рубцы просто "исчезают".

Wrestling

очки: 179
    Нет комментариев
Так вот, вопрос: Можно ли обратиться к специалисту не своей поликлиники, если не устраивает и не помогает специалист в своей? Требуется ли для этого что-нибудь или же можно просто придти в другую поликлинику и взять талон?
прошу прощения что вмешиваюсь, ни разу ни медик я.
можно в любую поликлинику обратится, единственно что необходимо заполнить бланк на то что вы (или подруга) будите обслуживаться в этой поликлиники. (там заведующий потом на полисе пометку ставит и всего делов, 30 минут все делается)
сам просто прописан в центральном районе, а хожу лечиться в поликлинику на северо-заподе.

а теперь мой вопрос:
полагаю что к травматологу.
я сломал палец на руке в прошлую среду, мне наложили гипс. сейчас уже прошло 5 дней. к доктору через 2 дня.
пальцем уже могу шевелить и боли практически нет (небольшой дискомфорт, но он скорее вызван гипсом), собственно вопрос можно гипс снять на 7 день? уж очень он мне мешает. (я сломал 4 палец, а так как работаю за ПК он в принципе то и не участвует, но из-за гипса мышка в руку не помещается и работать очень затруднительно.)
подскажите пожалуйста.

Император

очки: 101
    я тоже ни разу не медик)) Но лучше пару дней потерпеть, иначе потом хрящ не оч. срастётся вдруг - от погоды ныть ещё будет.. Мне кажется(как не_медику) именно тут лучше перебдеть 2 дня:)

Dr.DieSeL

очки: 39
    Я вообще месяц с гисбом ходил!

Minion

Модератор
а теперь мой вопрос:
полагаю что к травматологу.
я сломал палец на руке в прошлую среду, мне наложили гипс. сейчас уже прошло 5 дней. к доктору через 2 дня.
пальцем уже могу шевелить и боли практически нет (небольшой дискомфорт, но он скорее вызван гипсом), собственно вопрос можно гипс снять на 7 день? уж очень он мне мешает. (я сломал 4 палец, а так как работаю за ПК он в принципе то и не участвует, но из-за гипса мышка в руку не помещается и работать очень затруднительно.)
подскажите пожалуйста.

Консолидация переломов фаланг пальцев кисти наступает через 2-3 недели иммобилизации. Вывод: спешить не надо. :yes:

Dr.DieSeL

Самец :)
На руке появилось дня 3 назад непонятное пятно около вены. Пятно коричневого цвета. Скажите что это? и вообще нормально это или нет и стоит идти к доктору?

На картинки пятна нет. Сфотогрофировать я руку не имею возможность. Картинкой примерно отметил место пятна!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в России делать эвтоназию, если да то кто это делает и куда надо ехать только в России ?

Minion

Модератор
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в России делать эвтоназию, если да то кто это делает и куда надо ехать только в России ?

Эвтаназия в соответствии с Российским законодательством является преступлением и квалифицируется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

ELIJAH

Получил небольшой лёгкий ожог на руке. Его лучше не трогать, подождать пока пройдёт сам?

dok

_
Получил небольшой лёгкий ожог на руке. Его лучше не трогать, подождать пока пройдёт сам?
для предотвращения случайного травмирования место ожога рекомендуется закрыть сухой повязкой (забинтовать)

Dr.DieSeL

очки: 40
    +Класная картинка

ELIJAH

очки: 303
    спасибо

Dominating

Ословед
1. ортопед-травматолог
2. нужна консультация специалиста + снимок (снимки) позвоночника....где это можно сделать? звонил в областную больницу - меня там завернули, т.к. нет военника о_О. В "ортосе" есть специалист, но снимки они не делают..... Куда пойти?

Snik

Кто нить может подсказать где можно купить в Че гликолевую кислоту?! Это из раздела косметологии.

Doctor Grif

Ословед
Кто нить может подсказать где можно купить в Че гликолевую кислоту?! Это из раздела косметологии.
в составе средств, как я понимаю, не подходит?
гликолиевая кислота это какбэ химическое вещество и в свободную продажу, как таковое не поступает, вариант - только через интернет магазины заказать, вот что нашел по гуглу
http://jeternel-sales.ru/shop/g33/1774
http://www.aroma-beauty.ru/product/2943.htm

E.U.

очки: 107
    +1

Snik

в составе средств, как я понимаю, не подходит?
гликолиевая кислота это какбэ химическое вещество и в свободную продажу, как таковое не поступает, вариант - только через интернет магазины заказать, вот что нашел по гуглу
http://jeternel-sales.ru/shop/g33/1774
http://www.aroma-beauty.ru/product/2943.htm

Не, ну понятно, что чистую концентрированную кислоту не найдешь, мне нада бы 8-10%, чтоб не в составе там всяких пилингов и пр.

Невролог наверное.
Онемение, вернее не совсем онемение, а как будто отлежал руку, ощущение на мизинце и безымянном пальце руки, в анамнезе коксоартроз 3-4 стадии на этой же стороне.

Minion

Модератор
Невролог наверное.
Онемение, вернее не совсем онемение, а как будто отлежал руку, ощущение на мизинце и безымянном пальце руки, в анамнезе коксоартроз 3-4 стадии на этой же стороне.

Судя по зоне иннервации, проблема с локтевым нервом. Обратитесь к неврологу очно.

На фоне стресса по ночам отнимаются руки. Проблем с суставами, неврологией не было.

Сверху