Консультация специалиста

Усастковый назначила: 1. Полоскать горло морской солью. 2. Граммидин с анастетиком. 3. Суммамед

D

Doc74

Ну, значит, правильно сделала, что не вызвала скорую. К сожалению не знала, что в воскресенье пол-ка работает, обязательно бы вызвала дежурного врача. А горло полощу раз 10 в день фурацилином, но гнойники как были так и остались...
Мне помнится, лет пять назад это было, скорая выписывала мне антибиотики, правда потом пришла участковая и изменила назначения...
А врача участкового вызвала, сижу.... жду....
Скорая не делает назначений.

Dr_B, если вы про мое написание: усастковый, суммамед и анастетиком, то прошу прощения, торопилась и не прочитала, что написала :shuffle:. Стыдно....
 Сумамед назначен по 500 1 раз 3 дня.
Аллергии на пенициллины нет, есть на травы.

Westerners, да я уже поняла, что скорая не делает назначений, но точно помню, что тогда (где-то пять лет назад) мне именно врачь скорой выписала антибиотик, муж ночью по всему северку искал его, так как в ближайшей круглосуточной аптеке небыло выписанного препарата, а когда участковая сменила его (антибиотик) на следующий день, он очень ругался... наверное по этому мне это так хорошо и запомнилось.

Dr_B, если вы про мое написание: усастковый, суммамед и анастетиком, то прошу прощения, торопилась и не прочитала, что написала :shuffle:. Стыдно....
Сумамед назначен по 500 1 раз 3 дня.

Westerners, да я уже поняла, что скорая не делает назначений, но точно помню, что тогда (где-то пять лет назад) мне именно врачь скорой выписала антибиотик, муж ночью по всему северку искал его, так как в ближайшей круглосуточной аптеке небыло выписанного препарата, а когда участковая сменила его (антибиотик) на следующий день, он очень ругался... наверное по этому мне это так хорошо и запомнилось.
Там скорее на ошибки назначения было сделано указание, а не грамматику :)
А скорая. Да. Раньше мы и назначали и выписывали и больничные давали.
Просто:
1. Мы вас видим 1ый и может последний раз, не знаем подойдет ли вам препарат и насколько он для вас эффективен. Соответственно и не назначаем. Более того, нам запрещено, штрафуют на 100%.
2. Больничные часто подделывали и прочее, поэтому у нас отобрали эту функцию. А то и просто себе выписывали "поболеть". :)

Dr_B

Ословед
Я почему спросил: сумамед - антибиотик резерва, т.е. его назначают при непереносимости а/биотиков выбора, коими в данном случае являются полусинтетические пенициллины: амоксициллин (амосин, флемоксин и тд), амоксициллин+клавулановая к-та (флемоклав, амоксиклав, аугментин) по 500мг (либо е. это защищ препарат - 625мг) 3 раза в день 7-10 дней.

Dr_B, я наверное смогу ответить почему, по моему мнению, врач не назначила мне препараты данной группы, где-то за неделю до заболевания ангиной, я закончила принемать флемоклав. 

Opsidan

Ословед
Уважаемые специалисты.
У меня вопрос. Может быть его раньше задавали, но извините не искал=(
Как избавиться от Стрий на спине в домашних условиях или к какому врачу обратится по их поводу. Они появились и стали появлятся все больше от занятий на турнике. Бросить "турничное дело" не могу.
Посоветуйте пожалуйста.
Попрошу, обратить внимание?)

Snik

Самец :)
УЗИ при гепатомегалии, КВР до 149 мм.? вопрос : что такое КВР!? никак не могу понять)

Alexey SH

Ословед
Подскажите пожалуйста кто знает, такие обследования как энцефалограмма и томограф при амбулаторном лечении платны? При лечении в стационаре их делают бесплатно, а вот при амбулаторном лечении...
Или меня специально выписали из стационара и перевели на амбулаторное лечение чтоб сэкономить 3-5тыс?
Спасибо

Подскажите пожалуйста кто знает, такие обследования как энцефалограмма и томограф при амбулаторном лечении платны? При лечении в стационаре их делают бесплатно, а вот при амбулаторном лечении...
Или меня специально выписали из стационара и перевели на амбулаторное лечение чтоб сэкономить 3-5тыс?
Спасибо
По направлению и в порядке очереди бесплатно. Выписали, скорее всего, чтобы не занимал просто так койку, пока идет очередь на исследование.

Скоро буду проходить обследование на http://www.sensitiv-imago.ru/67-sensitiv-500.html
Т
о есть СЕНСИТИВ-500 , спрашиваю специалистов, стоящая процедура? Вообще как то не вериться что она покажет все минусы организма...

И вообще что оно именно покажет то? Я так понял там одеваются просто наушники...
А меня беспокоит дыхательная система и печень!
И что значит по шкале Реквега????
:blink:

корень

Ословед
Скоро буду проходить обследование на http://www.sensitiv-imago.ru/67-sensitiv-500.html
Т
о есть СЕНСИТИВ-500 , спрашиваю специалистов, стоящая процедура? Вообще как то не вериться что она покажет все минусы организма...

И вообще что оно именно покажет то? Я так понял там одеваются просто наушники...
А меня беспокоит дыхательная система и печень!
И что значит по шкале Реквега????
:blink:
Лохотрон
Памяткадля пациента, который не хочет быть одураченным

nesterov32

Темак!!!
Особенно"Генератор выдаёт нагрузку точно промодулировано и с нагрузкой,предназначенной для исследования конкретного органа"-генератор обычно какой либо сигнал выдаёт,а не нагрузку!

Сверху