1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Консультация специалиста

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Doctor Grif, 10 дек 2005.

1. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 10 дек 2005
    В данной теме вы в свободной форме можете запросить консультацию любого специалиста из числа присутствующих в виртуальном городе.
    Для вопросов по стоматологии у нас существует [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Манечка

Манечка

Манечка, 29 авг 2011
    Усастковый назначила: 1. Полоскать горло морской солью. 2. Граммидин с анастетиком. 3. Суммамед

3. Dr_B

Dr_B Ословед

Dr_B, 30 авг 2011
    Клёво, сколько ошибок сразу увидел :)
    Сумамед по 500 1раз 3 дня? или 6 дней?
    У вас есть аллергия на пенициллины?

4. Doc74

Doc74 Guest

Doc74, 30 авг 2011
    Скорая не делает назначений.

5. Манечка

Манечка

Манечка, 30 авг 2011
    Dr_B, если вы про мое написание: усастковый, суммамед и анастетиком, то прошу прощения, торопилась и не прочитала, что написала :shuffle:. Стыдно....
     Сумамед назначен по 500 1 раз 3 дня.
    Аллергии на пенициллины нет, есть на травы.

Westerners, да я уже поняла, что скорая не делает назначений, но точно помню, что тогда (где-то пять лет назад) мне именно врачь скорой выписала антибиотик, муж ночью по всему северку искал его, так как в ближайшей круглосуточной аптеке небыло выписанного препарата, а когда участковая сменила его (антибиотик) на следующий день, он очень ругался... наверное по этому мне это так хорошо и запомнилось.

6. Gvinevra

Gvinevra

Gvinevra, 30 авг 2011
    Там скорее на ошибки назначения было сделано указание, а не грамматику :)
    А скорая. Да. Раньше мы и назначали и выписывали и больничные давали.
    Просто:
    1. Мы вас видим 1ый и может последний раз, не знаем подойдет ли вам препарат и насколько он для вас эффективен. Соответственно и не назначаем. Более того, нам запрещено, штрафуют на 100%.
    2. Больничные часто подделывали и прочее, поэтому у нас отобрали эту функцию. А то и просто себе выписывали "поболеть". :)

7. Dr_B

Dr_B Ословед

Dr_B, 30 авг 2011
    Я почему спросил: сумамед - антибиотик резерва, т.е. его назначают при непереносимости а/биотиков выбора, коими в данном случае являются полусинтетические пенициллины: амоксициллин (амосин, флемоксин и тд), амоксициллин+клавулановая к-та (флемоклав, амоксиклав, аугментин) по 500мг (либо е. это защищ препарат - 625мг) 3 раза в день 7-10 дней.

8. Манечка

Манечка

Манечка, 30 авг 2011
    Dr_B, я наверное смогу ответить почему, по моему мнению, врач не назначила мне препараты данной группы, где-то за неделю до заболевания ангиной, я закончила принемать флемоклав. 

9. Risa

Risa Ословед

Risa, 1 сен 2011
    что, вообще никто не в курсе?

10. Opsidan

Opsidan Ословед

Opsidan, 2 сен 2011
    Попрошу, обратить внимание?)

11. Doc74

Doc74 Guest

Doc74, 2 сен 2011
    Стрии так то никуда не исчезнут, и избавиться от них невозможно.

12. Snik

Snik Самец :)

Snik, 5 сен 2011
    УЗИ при гепатомегалии, КВР до 149 мм.? вопрос : что такое КВР!? никак не могу понять)

13. Gvinevra

Gvinevra

Gvinevra, 5 сен 2011
    Кровоток воротной вены?

14. Dr.V

Dr.V

Dr.V, 5 сен 2011
    Может каудо-вентральный размер? Не представляю.

15. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 6 сен 2011
    КВР - Косой вертикальный размер

16. Alexey SH

Alexey SH Ословед

Alexey SH, 6 сен 2011
    Подскажите пожалуйста кто знает, такие обследования как энцефалограмма и томограф при амбулаторном лечении платны? При лечении в стационаре их делают бесплатно, а вот при амбулаторном лечении...
    Или меня специально выписали из стационара и перевели на амбулаторное лечение чтоб сэкономить 3-5тыс?
    Спасибо

17. Dr.V

Dr.V

Dr.V, 6 сен 2011
    По направлению и в порядке очереди бесплатно. Выписали, скорее всего, чтобы не занимал просто так койку, пока идет очередь на исследование.

18. Snik

Snik Самец :)

Snik, 6 сен 2011
    Как кровоток относится к 149 мм!?)

спасибо.

19. MNP

MNP

MNP, 9 сен 2011
    Скоро буду проходить обследование на http://www.sensitiv-imago.ru/67-sensitiv-500.html
    Т
    о есть СЕНСИТИВ-500 , спрашиваю специалистов, стоящая процедура? Вообще как то не вериться что она покажет все минусы организма...

И вообще что оно именно покажет то? Я так понял там одеваются просто наушники...
    А меня беспокоит дыхательная система и печень!
    И что значит по шкале Реквега????
    :blink:

20. корень

корень Ословед

корень, 9 сен 2011
    Лохотрон
    Памяткадля пациента, который не хочет быть одураченным

21. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 9 сен 2011
    Особенно"Генератор выдаёт нагрузку точно промодулировано и с нагрузкой,предназначенной для исследования конкретного органа"-генератор обычно какой либо сигнал выдаёт,а не нагрузку!

Загрузка...