Autodesk 3D Studio Max 2010 - Full DVD

mmas

Ословед
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2837034

пишите кто установил - интересно как оно - работает?

ШТУРМ

Ословед

Скачал,как сюда выложить? в описании говорится, что етот вирей подходит как для 2009 86, 64 так и для 2010 86, 64, но перед тем как его установить, давайте найдем версию 2010 более новую, а не ету годовалую, неохота отличную программу ставить на сырое издание.

ШТУРМ

Ословед
Ну так что там с максом 2010? неужто нет сборки посвежее чем апрель прошлого года?

ШТУРМ

Ословед
Начал установку макса 2010 с 1-го поста, щас прога запрашивает ключи серийный и код продукта, где их взять? :idontno: в папке кряк у меня лежит только adlmint.dll и все, может у меня чего-то нехватает, или антивирусник удалил, помогите
Думаю что антивир удадлил остальное, выложите пожалйуста нормальную папку кряк для 2010

Мr.Smith

Ословед
Ну так что там с максом 2010? неужто нет сборки посвежее чем апрель прошлого года?
если не ошибаюсь 12 версия последняя на данный момент(вышла как раз весной 2009).
Начал установку макса 2010 с 1-го поста, щас прога запрашивает ключи серийный и код продукта, где их взять? :idontno: в папке кряк у меня лежит только adlmint.dll и все, может у меня чего-то нехватает, или антивирусник удалил, помогите
Думаю что антивир удадлил остальное, выложите пожалйуста нормальную папку кряк для 2010
смотри в личных сообщениях. ;)

ШТУРМ

очки: 15
    Спасибо

ШТУРМ

Ословед

Все установил попробовал, вот результат 3-х ядерный процессор от АМД с частотой 2,1:
на 2009 максе с СП2 виреем, сложная сцена рендерится 1-н час
ту же сцену перекинул на 2010 с СП4 виреем, сначала вирей выдал ошибку мол разные версии разные настройки, ошибку пропускаем, установил туже схему настроек из сп2(я понимаю чо её нужно по новой создавать) итог: 20 минут и сцена готова, свет конечно же сбился, в некоторых местах его вообще нет. Вот как то так.
Да еще тут одна проблема, 3-д макс 2010 не распознает русский текст, когда загружаеш свои модели в него, как с етим боротся?

Мr.Smith

очки: 37
    если комп еще и оптимизируешь по уму,то по времени выйдет меньше.

Мr.Smith

Ословед
Если кому надо: Autodesk 3ds Max & 3ds Max Design 2011 x32 x64 могу выложить,пишите.

МОДЕЛИРОВАНИЕ

Если кому надо: Autodesk 3ds Max & 3ds Max Design 2011 x32 x64 могу выложить,пишите.

Мистер Смит, выкладывай, если есть такая возможность хочу разобраться.
В планах нарисовать вертолет с физической моделью. Я увлекаюсь радиоуправляемыми вертолетиками, хочу собрать самоделку при этом использовать 3-D модель с полной деталировкой включающей двигатель сервопривода и т.д.
Пока не знаю о возможностях МАКСА, но вроде в нем красивей, а вот физ модель придется делать в Solid Works e.
P.S. Если есть соратники в этом деле можем объединится. Могу выложить первые наброски модели в КОМПАСЕ 2-х годовалой давности.

Мr.Smith

Ословед
Сегодня ребят выложу: Autodesk 3ds Max & 3ds Max Design 2011 x32 x64 ISO + Samples ISO ( English ) с описанием,все как положено.

Готовьтесь качать,а то вес всего порядка 10.9гб Там два образа по ~4гб и один с samples ~2гб.

Будет ближе к 20:00,за жестким надо сходить.

Dimonver

Ословед
А в чём принципиальная разница от макса2009-го? Как работают плагины, особенно интересует работа таких плагинов, как FumeFX, AfterBurn, DreamScape, и Ray Fire Tool. Стоит ли менять 2009 на 2011?

Мr.Smith

Ословед
Лично по моему скромному мнению 2011 не такой глючный по сравнению с 2009,по остальному судить только спецам. Да плагины уже все давно обновлены до поддержки текущей версии.

Кстати вот ссылка на пост,качайте. Где то через часок,как появится время оформлю все с описанием в разделе программы. В общем кину сюда ссылку.

Dimonver

очки: 18
    Нет комментариев

Мr.Smith

Ословед
Странно,попробуй еще раз. Переделал.

P.S. так то у меня пару человек уже давно его качают.

Dimonver

Ословед
пробовал открывать ссылки разными браузерами, но результат один - не скачивается:

Мr.Smith

Ословед
Не видно что в спойлере.

Скопируй названия файла и поиском в осле. Там мало файлов мои найдешь без проблем.

Сверху