Autodesk 3D Studio Max 2010 - Full DVD

Dimonver

Ословед
Скопируй названия файла и поиском в осле. Там мало файлов мои найдешь без проблем.
это правильная мысль, вот только чем отличается 3DS MAX от 3DS MAX Design и что такое Samples (я так понял там какие то модели)

Мr.Smith

Ословед
это правильная мысль, вот только чем отличается 3DS MAX от 3DS MAX Design и что такое Samples (я так понял там какие то модели)
Samples это примеры,модели,текстуры и т.п.

Вот оформил в теме как положено. Там вполне понятно описаны различия.

P.S. сколько скачал уже? А то отдача маленькая.

Dimonver

Ословед
сколько скачал уже? А то отдача маленькая.
3DS MAX скачал 37% со скоростью примерно 500 кб/с, а вот 3DS MAX Design почти не качается, скорость примерно 10 кб/с, а Samples вообще по нулям. Ну, когда-нибудь да скачается:D

Мr.Smith

Ословед
3DS MAX скачал 37% со скоростью примерно 500 кб/с, а вот 3DS MAX Design почти не качается, скорость примерно 10 кб/с, а Samples вообще по нулям. Ну, когда-нибудь да скачается:D
Сегодня думаю скачаешь, постараюсь ослика не вырубать. Вот samples практически раздал двоим. Остальное пока как ты и говорил.

P.S. всем кому надо качайте сейчас, через неделю удалю с ПК.

Мr.Smith

Ословед
Только что удалил, файл. Так уж слишком большой скорости скачки не ждите.

Здравствуйте товарищи! Подскажите как правильно настроить 3Ds Max 2010. А то у меня долго рендерится и всякие артефакты вылазят. Если можно пишите в личку. Заранее всем спасибо!!!

ViktorAl

Ословед
сорри за фотоп. Где можно скачать рабочую русскую версию Макса с ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ установки. Чё-то я не соображу никак. Не получается его установить. Версия 3d max желательно 9-ая/
заранее спасибо!

Petroid

Ослоед
Crack 3DS MAX 2011 не работает, кто знает по чему?
А зачем кряк?? 3D StudioMax любой всегда бесплатный для студентов, регестрируемся здесь и качаем любую версию, код об активации придет вам на мыло, которое вы указали при регестрации! Код дается на четыре года! Думаю этого достаточно :)

P.S. Забыл дабавить, что рендрить придется всётаки через вирейку. Сами поймете почему :))) Удачи :)

Сверху