Коллекционные модели автомобилей масштабом 1:43

waap

LV
0

Re: Коллекционные модели автомобилей масштабом 1:43
ЗИЛ-130 Кунг КМ-130 Военный вариант /

RedkiY

очки: 7
    Нет комментариев

F-edo-S

очки: 6
    Нет комментариев

ЮСТАС

очки: 5
    Нет комментариев

iluha

Ословед
LV
0

вот почти закончил реставрацию москвидончика.... такой он мне достался... крышу и стойки сделал из эпоксидки... осталось выточить передние фары и заднее окно.

NeGruzin

очки: 26
    Нет комментариев

waap

LV
0

СарЛаб (Saratov Lab.)

NeGruzin

Нет комментариев

МАКСИМУС

Самец :)
LV
0

Люди, помогите - подскажите, нужна модель Ламборджини дьябло, желательно не желтого цвета, В ПОДАРОК. Масштаб 1:24, 1:18, но в принципе можно и 1:43.

Col1N

LV
0

Нужна помощь ищу shelby gt500kr на крайняк mustang 5 поколения - масштаб 1/24 или 1/18 ну или др.

RedkiY

Ословед
LV
0

Люди, помогите - подскажите, нужна модель Ламборджини дьябло, желательно не желтого цвета, В ПОДАРОК. Масштаб 1:24, 1:18, но в принципе можно и 1:43.
tuner,продает:Lamborghini Diablo - 400 рублей,маштаб 1:24
http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=557313&d=1265637150
Нужна помощь ищу shelby gt500 на крайняк mustang 5 поколения - масштаб 1/24 или 1/18 ну или др.
tuner,продает:Shelby Cobra 427 - 400 рублей,тож 1:24, то тот не тот хз

Col1N

LV
0

ищу типа такой:

T

tuner

tuner,продает:Lamborghini Diablo - 400 рублей,маштаб 1:24
http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=557313&d=1265637150

tuner,продает:Shelby Cobra 427 - 400 рублей,тож 1:24, то тот не тот хз

Благодарю за помощь! =)
Я на самом деле продаю Ламборгини Дьябло 1/24 жёлтого цвета.
Ещё есть Форд мустанг GT 350/500 1967 года.

никто не продает ГАЗ 2402 модельку?

NeGruzin

Ословед
LV
0

никто не продает ГАЗ 2402 модельку?

Эх, "аэрофлот" отправил в Нижнекамск :) При желании можно найти неплохие экземпляры на "молотке", у "Симбы" модели от "Агата" , на мой взгляд, слишком корявые. Не стоит гнаться за дешивизной.

RedkiY

Ословед
LV
0

Эх, "аэрофлот" отправил в Нижнекамск :) При желании можно найти неплохие экземпляры на "молотке", у "Симбы" модели от "Агата" , на мой взгляд, слишком корявые. Не стоит гнаться за дешивизной.
Я у Симбы покупал,на мой взгляд очень даже не плохо сделанная модель мне попалась! Даже с железным дном!:spiteful:

NeGruzin

Ословед
LV
0

Я у Симбы покупал,на мой взгляд очень даже не плохо сделанная модель мне попалась! Даже с железным дном!:spiteful:

Все Волги идут с железным дном. Тебе повезло, видать только завоз был. А то все нормальные модели обычно отдаются перекупщикам (др. мгазины то бишь), а остается так себе. Я вообще "Агаты" перестал собирать, только "ГАЗель" возьму и Ниву советскую.

RedkiY

Ословед
LV
0

Все Волги идут с железным дном. Тебе повезло, видать только завоз был. А то все нормальные модели обычно отдаются перекупщикам (др. мгазины то бишь), а остается так себе. Я вообще "Агаты" перестал собирать, только "ГАЗель" возьму и Ниву советскую.
Тож Ниву себе ищу...не в Хобби,не у Симбы пока достойного варианта не нашёл!:idontno:А у вас сейчас на какие модели приоритет больше?

NeGruzin

Нет комментариев

NeGruzin

Ословед
LV
0

Тож Ниву себе ищу...не в Хобби,не у Симбы пока достойного варианта не нашёл!:idontno:А у вас сейчас на какие модели приоритет больше?

Пока в приоритете собрать дискографию гр. "Русский Размер" (пара дисков осталась, но один за 3000р) :) А так для себя решил, что лучше собирать IST, именно IST,а не Dea, ну если ещё что интересное увижу, возможно куплю. У ixo есть неплохие модели европейских авто 70х. Ну , опять же, отечественные марки в большем приоритете.
Насчёт Нивы, была у меня неплохая, но я её , опять же , продал и отправил в Нижнекамск. Не стоит искать их в магазинах: советские есть на "молотке": как номерные, так и пост-номерные.

RedkiY

очки: 8
    Нет комментариев
Сверху