Коллекционные модели автомобилей масштабом 1:43

RedkiY

Ословед
Re: Коллекционные модели автомобилей масштабом 1:43
Кто-нибудь был у симбы недавно?Что там есть?Интересуется в часности Нива,ваз 2112,2111, в маштабе 1:43??

У Симбы не был неделю 2111 в 43 не выпускают, есть но дорогие.Зато я получил по 2 шт Citroen B2. Bugatti Royale. из серии легендарные автомобили по 500р., и есть один Tarpan 237. Кому нужно?

здрасти всем у меня есть Chevrolet Malibu SS 1965г. , 1/24 типа мускул кара, не смог фото выложить. ищу BMW M-ку в кузове e-30. стиль DTM или классику.не знаете где взять?и скока стоит?

здрасти всем у меня есть Chevrolet Malibu SS 1965г. , 1/24 типа мускул кара, не смог фото выложить. ищу BMW M-ку в кузове e-30. стиль DTM или классику.не знаете где взять?и скока стоит?
Приходи 15 мая в клуб АСА, может там узнаешь.

IIaPTu3aH

Ословед
Привет!
Полистал тему и захотел выложить свою машинку, не знаю только в каком она масштабе:idontno:

RedkiY

очки: 8
    зачётно сделал))

IIaPTu3aH

Ословед
Да ты молодец! Так держать.

Если интересно, то у Симбы появился UAZ-PATRIOT в 43 масштабе от Велли по 139р. или 99р. Я думаю китайцы пружинным механизмом тамгожню проходят.....

F-edo-S

Ословед
Если интересно, то у Симбы появился UAZ-PATRIOT в 43 масштабе от Велли по 139р. или 99р. Я думаю китайцы пружинным механизмом тамгожню проходят.....
Разве UAZ-PATRIOT от Welly в 43 масштабе? :blink:

Длинна реального автомобиля составляет 4647 мм. делим на 43 получаем 108мм - размер идеальной модели. Теперь измеряем имеющуюся машину - смотрим 109 мм. погрешность менее 1 процента, мне кажется совсем неплохо:).

RedkiY

Ословед
Длинна реального автомобиля составляет 4647 мм. делим на 43 получаем 108мм - размер идеальной модели. Теперь измеряем имеющуюся машину - смотрим 109 мм. погрешность менее 1 процента, мне кажется совсем неплохо:).
О круть надо съездить!А то что т давно ничё уже не покупал!:huh:

F-edo-S

Ословед
Понятно;)
Просто Уаз Хантер они сделали в 36

Всех с праздником ПОБЕДЫ!!! Вчера получил обновки к празднику. 1 Horch 853A и DKW Munga могу поделится.

RedkiY

очки: 9
    классно)
Вот такой мне подарок к 9 мая!

мод.

Сегодня ездил в Радугу за журналкой видел Наш АвтоПром по 200 р. всего.

Сверху