1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 27 апр 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 27 апр 2009
    Тема для согласования места\времени и прочих параметров наших встреч в реальном мире. А еще тут будут храниться отчеты с места происшествия о количестве пострадавших и о том, чем эти самые пострадавшие занимались.

2. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 4 май 2009
    Держите, страждущие души: Встреча1.rar 9.12 Мб 49.[160-163]

Пояснения к фоткам:

001) Писикот. Он на самом деле злится.
    003) Вторая и третья фотки дублировали друг друга. Слева направо - Zara, Лебедь, Писикот и... барабанная дробь! BraUnY!
    004) О Единый!
    005) О Единый! Это UnderSong!
    006,7) Все мёрзнут, все злятся, все мне завидуют - зажигалка есть только у меня.
    008,9) Мы так и не определились кто это - Рок или Андемион, но он явно был в центре внимания народа.
    011-16) Брауни якобы видит, что там намалёвано, словесники пытаются разглядеть Деву Марию.
    017) А мне вообще параллельно что там намалёвано!
    018) Могучая спина нашего Брауни. Не удержался, чтобы не сфотографировать.
    019) Список МИФов для Брауни.

3. Zara

Zara Ословед

Zara, 4 май 2009
    Вообщем. Версия от Зары (потом мб еще какие версии будут), отчет встреч словесочников №3.
    На объект прибыла даже заранее. Словесочников узнала сразу по железным тентаклям, которые Брауни держал в руках. После десяти минут хихиканья (которое становилось все более нервным и замерзшим) заметили Андерсонга, с немецкой точностью залезшего прям под пятку Ленина. (мы-то стояли между двух его пят, чтоб уж наверняка никого не пропустить, как оказалось - зря старалисьТ_т)
    После еще 40 минут ожидания в виду крайней окоченелости прошлись по подземельям (то есть по Никитинскому). После шестого круга руки немного даже начали шевелиться, мы снова стали ощущать свое тело. Выйдя на белый свет мы вернулись к Ленину, ноги которого обступили все кто можно, кроме тех, кого надо.
    Когда пробило три, мы вынесли вердикт про штрафные очки и мучимые жаждой мести позвонили Чаку Норрису (он обещал разобраться).
    Потом мы решили, что должны пойти в какое-нибудь ужо совсем оригинальное место, и пошли на Арбат. (о, сколько славных воспоминаний нахлынуло на меня о нашей первой встречи).
    После длительного безрезультатного рассматривания картинок на стене (третий глаз) Лебедь не выдержала дикого холода и покинула нас. Выжившие отправились на почтампт и сидели там, пока нас не выгнали.
    После этого мы отправились в Книгомир и торчали там, и нас никто не выгонял, мы сами ушли.
    Потом мы встретили круглого желтого чувака (это был замаскированный Андемион, движумый жаждой мести). Затем мы опять начали разглядывать картинки 3глаз, и тут Брауни включил свое спец.зрение и рассказал нам, что все же было нарисовано на этих картинках. Но мы еще все же пытались сами прозреть, а когда через 40 минут осознали, что блин, никак, все же пошли на балет Спартак. Нам сказали, что все билеты проданы, и ужо после этого наконец отправились в Кубу. Там мы разгадали тайну белого квадрата с рекламой на полу, я пополнила счет, и еще сразились с несколькими Лунтиками в книжном отделе. После, сфотогрофировавшись с космонавтом в витрине (это был замаскированный Пончик) мы дошли до остановки и я села в трамвай. Кондуктор (замаскированный Рок) пробил мне счастливый билет, и я махала всем в окно, а они бежали за мной по рельсам, и тоже махали мне красными флагами и белыми платочками.
    Потом трамвай довез меня до дома и я наконец разморозила себя до комнатной температуры.
    (Вот, кто-то кстати обещал 24 градуса и сам не пришел)
    Ну вот вам мой отчет, где нет ни слова лжи.
    В заключение хочу сказать, что все участники этой встречи произвели на меня крайне положительное впечатление, и выражаю надежду, что в следующий-то раз наконец нам удастся встретится если не всем, то хотя бы абсолютным большинством.
    (Найт!!!! Я была единственная среди них кто участвует в Игре! Как ты мог так со мной поступить(((((( )
    Фотки(мало).rar 5.99 Мб 49.[188-191]
    Видео(смотреть лежа).zip 74.48 Мб 49.[188-191]

4. Godless

Godless Ословед

Godless, 5 июл 2009
    Отчет аццкого Леголаса

Встреча была отлчиная, день офигенный, все супер. Но стоило блин приехать домой, как началось...Гребанные соседи набухались и решили поорать (на меня), мать их! но я ведь тоже не особо трезвый был...В общем быстро заткнулись и уперлись по квартирам, но настроение на сегоднешний замечательный день подпортили. Чтоб их!
    А так, короче, великолепно. Нужно определенно встречаться чаще. Евгений (во видали, я запомнил) фотки в студию, а то мирка не робит, выклади сюда плз:)

Итак, по порядку. К месту встречи я подоспел вовремя и даже немного раньше. Увидел людей между фонтанов, но засомневался, что это словесочники. Благо там оказался сам Владыка, по которому я и узнал, что пришел по адресу. Это действительно оказались словесники, хотя один из них действительно (как и говорил Стич) был подозрительно похож на Сатаниста (с большой буквы). Вскоре почти все словесники собрались, кроме Лебедя, которая прилетела чуть позже. Рэйн пришел предпоследним, но, к сожалению, без Найта.

Погуляв по "оздоровительной" тропе и насмотревшись на карьер, в который очень хотел прыгнуть Рок. Он так и сказал: "Склонитесь пред Великим, призренные! (вот эта фраза, кстати уже записана в перечень коронных фраз Рока)А не то я прыгну! Мы его конечно отговорили, заявив, что лучше будет сфоткаться на фоне карьера.
    Пиццерия и фонд словесников - это вообще нечто. На почти рубль рублей=) мы наелись и напились досыта, еще и в магаз 2 раза ходили, еще и мне на проезд 20 рублей осталось:D. Это я к тому, что при в следующей встречи, те, кто говорил, что он бедный школьник (студент), не парился, 100 рублей вполне хватит, за глаза я б даже сказал, главное больше народу. У Зары, кстати нашлась великолепная колода карт, у них был небольшой минус, они были крапленые (т.е. порваные самым экзотичным образом), да и к томуже колоды было две (в одной). В общем Зара владеет полным набором профессионального шулерра=)
    Загадки были абсолютно абсурдными:crazy2:, поэтому мы словесники успешно разгадывали их (после получасого раздумия), быстрее всего, конечно, была разгадана маньячная загадка, все почему-то смотрели на меня, но я предоставил право ответа Стичу, сделав вид, что не знаю ответа:D.
    Игра в крокодила - это вообще не поддается описанию:crazy2:. Там творилось такое... Рок, прости меня за НЕИЗБЕЖНОСТЬ! Но я ж не знал, что ты будешь изображать убитого горем Принца (нет, не Плагиата) Персии. Зато ты заставил меня попариться, показывая на Зарин "Черный Плащ!", подразумевая халатность:D.

Подведем итоги: я понял, что словесники (абсолютно все) это нереально классные люди, после общения с которыми настроение просто переваливает за рамку "Атличнаго". Далее меня не покидало ощущение, что я спаивал всех словесников ибо вопрос: "Ну когда уже пить пойдем?" звучал из моих уст гораздо чаще, чем у остальных. Остальные стеснялись наверн=))
    И еще, гулять около ЮУрГУ было офигительной идеей, хорошо, что отклонили вариант на Кирова.
    Вообще очень хотел сказать несколько слов про каждого, но не буду, ибо Рок уже так делал, а Принц Плагиата - это не я.:D

Короче, нужно встречаться чаще! Люди со встречи - вы супер!:)

5. Stich

Stich Ословед

Stich, 5 июл 2009
    Отчет. Встреча 4. День "С".

Итак, излагаю события как их видел я)) Значит еду я в маршрутке мимо ЮУрГУ, день самый такой обычный, ничто не предвещало беды. И тут мне в глаза бросилась кучка людей, стоявших между двумя фонтанами на площади возле ЮУрГУ. Я понял, что они замыслили неладное....решил просоединиться. Попросил остановить маршрутку. Подошел познакомиться. Они называли себя словесочниками (хотя один был просто вылитый Сатанист:blink:). Сказали, что если я хочу стоять вместе с ними и мыслить нехорошие вещи, мне нужно придумать новое имя. Я назвался Стичем)) Ну вот стоим мы, мыслим значит, а словесники все приходят и приходят. И под конец их набралось аж....9 человек!! Ну надоело нам мыслить, пошли мы гулять по пр. Ленина до гражданпроекта и обратно. Пошли вандалить на памятник Курчатова. Спорили как правильно применить PortalGun чтобы забраться на вершину памятника)) Долго спорили, а между тем я как бы невзначай их фоткал. Ну не каждый же день встретишь настоящих Словесочников, мне ведь не поверят, а так у меня есть доказательства)) Чуть чуть попозже приехал заключительный, десятый словесочник, которого называли Белой Лебедью. Она мне сразу понравилась и мы поженились (властью данной нам словесочниками))) Потом пошли смотреть на странную вертушку посреди леса. Долго спорили для чего она, я снова их щелкал)) После чего решили поиграть в Сусаниных. Правила такие - у кого в руках бутылка колы ("Бутылка Лидерства"), тот и сусанин, и ведет всех куда захочет. Мы долго блуждали по лесу, отбирая друг у друга "Бутылку Лидерства". Наконец мне надоело, я забрал у них бутылку и гордо вывел их на асфальтированную дорогу... правда повел совсем в другу сторону Т_т (настоящий сусанин мне в подметки не годится^_^). Далее опасаясь сгустившихся туч, мы пошли перекусить в ближайшую Пиццамию. Там мы между делом создали Великий Фонд Словесочников, куда все скинули по ...эм... ну кто скоко смог. Но с миру по нитке набралось на целую гулянку, так что неудовлетворенные пиццей мы пошли на алое поле в магаз затавариваться. Там мы купили шампанского и отметили день "С" (Официальный День Словесочника) и поняли, что многие из нас еще даже не знаю кого как зовут!! Во гении, блин)) Стали знакомиться)) надо ведь знать с кем проводишь время))) А потом разгадывали мегоумные загадки от Зары (Регины, как оказалось. мило)))) Тогда я понял что интеллект у меня примерно как у дерева.... Зато потом была загадка для маньяков, которую я успешно решил за пару секунд:crazy2::spiteful: наталкивает на мысли....
    Так, потом все еще неудовлетворенные всем что было, мыпошли снова затавариваться (Фонд словесочников был, как оказалось, безразмерным))). Взяли традиционно по напитку на каждого и пошли играть... но уже в крокодила... что тут началось... Гламурные медведи, смазанные легионеры, абсолютно непорочные ланцетники, очень подлый действий и приблуды в неглиже, Рок4евер смотрящий на узкоглазого китайца рисующего телевизор - вот лишь неполный список того чем мы занимались.... вот понимайте как хотите)) вот на что способна фантазия словесочников. А вы думали?
    Но все хорошее рано или поздно кончается, и наш абстрактный креатив тоже иссяк. Наконец удовлетворенные встречей, получившие полный заряд эмоций от нее, мы стали медленно рассасываться в разные стороны, обещая друг другу, что это не последняя наша встреча.
    От меня лично: было супер, будем собираться, пока лето, пока тепло и набираться впечатлений за лето ^_^. Фотки прилагаются. Те кто не пришел: посмотрите, ЧТО вы пропустили) Это встреча по праву может считаться самой массовой: 10 словесочников в одной точке Земли - это еще небывалое явление для нашей планеты, и является по моему мнению пока рекордным. Но рекорды созданы для того чтобы их бить, и я надеюсь что на следующей встрече, нас будет еще больше. Приходите!

6. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 5 июл 2009
    Отчет абсолютно непорочного ланцетника

Блин, в голове вертятся только шесть слов: это-было-нечто и оно-того-стоило. Со средней школы так упоительно не чувствовал себя идиотом!:megalol: Наверное, сказались плюсовые температуры - общение пошло в гору почти с самого начала. Как возникла тупая лыба в самом начале, так она и не слезала с лица до самого расставания, периодически переходя в неудержимый смех. Идея с картами не прижилась, зато идея с крокодилом - это нечто суперское. Как уже говорилось - среди словесочников зажатых НЕТ. Плюс, я наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО, увидел живьем Зару! Это просто маленький сосуд, переполненный позитивом и таким родным всем нам безумием. О, я многое бы отдал за то, чтобы еще раз увидеть ее попытки изобразить слово "непорочный":crazy2: В ход шло все - и невинные глазки и сложенные в молитве ручки и даже яростные попытки изобразить порок всех видов. Но лидером хит парада, несомненно, является "глазированный легионер" в исполнении писикота! Ой, мама дорогая...
    - Это кулич?
    - Кулич? ЭТО СПАРТАААААА!!!
    Очень жаль, что моя собственная игра ни до кого не смогла донести слово "неизбежность". Только зря штанишки обтрухал, корча из себя обреченного Принца Персии:crazy2: И ногу до сих пор больно...
    Ой, пока лето в нашем распоряжении, нужно встречаться чаще. Люди, вы откровенно суперские чудики, за что я вас и люблю безумно.
    Небольшой итог по персоналиям:
    ЦербеРУС - молод, симпатичен и позитивен. Не зажат и неглуп. Пришел на встречу самым вторым, а я ему тут же и соврал, что узнал его по кепке. Н самом деле не узнал - трудно узнать человека, которого видишь первый раз в жизни.:crazy2:
    Чучундра - сумасшедший ученый.:crazy2: В его голове все время зрел какой-то хитрый план, это можно было увидеть невооруженным глазом. Ушел раньше всех, что не может не настораживать.
    писикот - еще совсем молод, зато легионер. Приятно удивило то, что в окружении малознакомых людей не стал отчуждаться и прятаться в себе.
    Зер - по сравнению с прошлой встречей, наш аццкий Леголас вел себя гораздо более живо. Пригрелся наверное:crazy2:
    Понкич - Здравый чувак.:D Почему-то, я себе его примерно таким и представлял. Плюс он слегка похож на свой аватар с Картушей.
    Зарич - неповторимое существо! На этой планете такие не рождаются, она засланная, точно вам говорю.:crazy2:
    Энэр - все такой же скрытный. Снова подослал вместо себя того парнишку. Ну ниче, паренек оказался веселым. А уж как слово "кавай" изображал...
    Стич. Травка зеленеет, солнышко блестит, а Стич это Стич.:crazy2: Все его знают, а кто не знает, тот бобер.
    Лебедь - самая серьезная из всех. Как и в прошлый раз, осуществляла строгий надзор над Стичем. Ушла тоже рано, что жаль. Вот бы мы ей словечек то поназагадывали...

В конце хочу отметить, что очень жаль, что не пришли Андемионий и Лилиан. Вот я бы на них поглядел:crazy2: Ждем в следующий раз!
    - Это конец отчета.
    - Конец отчета? ЭТО СПАРТААААА!!!

7. Zara

Zara Ословед

Zara, 5 июл 2009
    Ххх) От себя хочу добавить - все были такие веселые и незакомплексованные, что я аж испугалась) сама-то я ожидала увидеть молчаливых, задумчивых людей с клавиатурами, и со вселенской мудростью в глазах)))) Заряд энтузиазма Стича сбивал с толку и сбивал с ног, зато он сдерживал нас, как стаю леммингов (мы все норовили сбиться в кучку и пересчитать Фонд, а также долго решать в людных местах что же купить). Наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО я увидела Рока! И знаете что я поняла! Он не тот желтый круглый чувак, что следил за нами во время предыдущих встреч!
    Мы с Лебедем стойкой перенесли все тяготы оздаравливающей (как нам сказали) дороги, уходящей за горизонт, а значит, что нам теперь уже ничего не страшно. Это я насчет следующей встречи. Хотите, можем в 6 утра собраться и круг вокруг города навернуть???)))
    Вообщем, вот. Всем спасибо, кто пришел. Я знала, что не разочаруюсь, ведь словесочник словесочника всегда поймет. Даже если тот показывает в воздухе, как что-то на что-то мажет, и при этом издает невнятное мычание.

8. Кариус

Кариус

Кариус, 10 июл 2009
    Теперь полный отчетъ:

Мы с мр.Пончем выдвинулись к месту встречи. И тут он выдал: а давай зайдем за Андемионом!!! Он беспомощный и сам до места встречи не дойдет!
    Пошли за Андемионом. Когда хотели позвонить ему на тему: "Ты где, неверный?!" - кончился заряд в телефоне у Понча и пришлось мерзнущими руками менять симки в наших телефонах. И вот я стою: в одной руке крышечка мобильного, аккумулятор и симка Понча, а в другой перчатки. Ветер пронизывает, руки мерзнут. Подходит какая-то разносщица газет ко мне и говорит: "А газетку не желаете?!". Какая нафиг газетка!!! Ты что не видишь, что у человека руки заняты уже всяким барахлом?! В конце-концов засунув мне эту газетку в подмышку он удалилась, Андемион нашелся и после встречи с нами повел нас покупать Ягуар. После чего мы направились к Кировке. Путь проходил в постоянных попытках мр.Понча и Андемиона засунуть друг-другу в различные места Ягуар. Остаток пути они пытались одеть меня в гопника. Выйдя на Кирову мы увидели две маячащие перед входом одинокие фигуры.... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Встретившись с ЭнЭром(огромный, бритый, смердящий мужлан) и Зарой (Маленькая и милая, дэвушка в шапке-ушанке) мы задались вопросом: "А куда бы нам пойти?". ЭнЭр предложил в синию высотку на Кировке(там типа есть кафе). И мы выдвинулись к ней. Поездив на эскалаторах и купив мне модную сумочку со стразами от Армини, но так и не найдя кафе. Мы, потыркавшись на улице зашли в предложенную Зарой "U.S. Pizza". Там мы радостно купили какую-то гадость на букву "К". Представляющую собой два засохших квадратных блина между, которыми расположены: а)Мясной фарш б)Кетчуп в)Майонез г)Мясной фарш е)Что-то ещё непонятное, но кажется разумное ж)Мясной фарш. Кроме того был куплен Кофе для Зары. Рассказано множество интереснейших историй и нарисован мной предплолжительный внешний облик Драко. Во время еды я рассказывал множество застольных историй, таких как "Как мужик подавился кусками собственного языка" и "Королевство внутренностей". После чего мы вышли на улицу и, преодолевая напор неформалок и неформалов(!) предлагающих бесплатно обнятся. Выкрикивая "Вас же много сами друг-друга и обнимайте", "Отвалите, гомики!!" и "Умоляю, не трогайте моё тело!!!". Мы шли дальше. Исходив Арбат вдоль и поперек, зайдя в книжный магазин и повздорив там с какой-то дурой мы ещё долго слонялись по улицам норовя закопать ЭНЭра в сугроб. После моей демонстрации ему "Яйцебойных приемов", нападения на него со снежной катаной и моей попытки покорить сугроб, мы зашли грется в мой подезд. Вышли из него, опять гуляли до опупения. Замерзли. Уже умирая проводили Зару до остановки трамвая. После чего купили себе горячей(!!!) кока-колы и грелись ей(на вкус гадость, но руки согревает замечательно). Распрощались с ЭнЭром. И разошлись по домам.

Итог: 1)Об игре поговорили пять раз. Не дольше двух минут.
    2)Нарисовали полный портрет Драко.
    3)Узнали, что теплая кока-кола может спасти в трудную минуту.
    4)Сьели восемь блиннообразных образований на букву "К". Выпили одну чашку черного кофе.
    5)Поржали над книгами в "Книгомире"
    6)Научились программировать.
    7)Закопали ЭнЭра.
    8)Поняли алгоритм решения каких-то там мссивных блок-схем.

9. Godless

Godless Ословед

Godless, 19 июл 2009
    А ясно, все еще спят=)))
    Единственно фото с моего телефона. Стич и Рок в кадре:).
    Остальные у Стича, собстно.

10. Stich

Stich Ословед

Stich, 19 июл 2009
    Встреча Словесников №5. Отчет.

Ну что, сказать. Успех предыдущей эта встрече может и не повторила, но зато была по своему уникальна и шикарна)) В начале долго раскачивались, зато вроде потом вошли в русло (словесочное))) и вроде улыбаться начали.
    Первое что хочется отметить это "Я, НАКОНЕЦ, УВИДЕЛ ЛИЛУ И АНДЕМИЯ!!". Хотя впрочем до самой середины встречи меня не покидало ощущение, что я его (Андемиона) уже видел и не раз, только вот где?)) Мучительно думал. Не вспомнил. Заставил всех думать вместе со мной. Не вспомнили. Пошли к Масте на квартиру - осенило ("вот что крест животворящий делает!"©) :) Оказалось, что как бы уже знакомы))
    Ну, вот значит, научил словесочников одной карточной игре (хотя она не так прижилась, как я ожидал), о чем в скором времени сильно пожалел. Точнее пожалел, что вообще взял карты с собой: Зарина засада, просто вывела меня из равновесия=\
    Долго и мучительно стояли и думали, что же делать. Ни один из вариантов не прижился. Поэтому на будущее: без предварительно согласованной и хорошо оговоренной программы - встречу не собирать.
    Пошли на квартиру к Масте, по дороге потеряли двух бойцов: Лилу и Лебедь=\ На квартире нашли массу увлекательных занятий, как то: смотреть ролики по различным анимешкам, играм, фильмы, играть на компе, играть в карты, пить (молочные коктейли), закусывать (фирменные соленые сухари Масты ручной выделки), и самое главное - просто душевно беседовать. К сожалению наше занятие не всем пришлось по душе, поэтому в процессе нас покинули еще два бойца: Зара и Чучундра. Круг собравшихся сужался, круг общих интересов - наоборот расширялся, поэтому мы без особого напряга провели остаток ночи наряжая Зера в маниака, поедая аццки острый доширак, фоткая друг друга, беседуя на близкие сердцу темы, а так же гуляя по ночному городу (это было яркое впечатление))) На улице было хорошо, и дождик чуть чуть покапывал. Кароче нирвана))
    Утром поняли, что наступило утро, и что пора бы сделать вид, что мы приличные люди и освободить квартиру Масты. Так и сделали. Но при этом снова потеряли бойцов: два молочных коктейля остались в холодильнике, две платы оперативы неизвестно где оставлены Зером=\
    В целом что могу сказать, было круто. Да согласен, встреча была на любителя, но мне как любителю просто невероятно понравилось))Готов даже повторить, но только, боюсь, Маста будет против)) Второго такого нашествия, его квартира не выдержит))
    Кратко о каждом (Принц Плагиата жив!) :
    Rock4ever - просто Маста, и больше ниче тут говорить даже не надо:D
    Zerstorer - стал меньше походить на Сатаниста (хотя если вспомнить фотки с мачетой...), наконец нашли общий язык))
    Andemion - вездесущ, кажется следит за мной с детства, только не признается)) оказалось что мы знаем уже друг друга. Единственный курящий Словесочник, кажется))
    Писикот - его нельзя допускать до кнопок, вообще)) увИдете его, прячьте все кнопки, иначе он обязательно.... НАЖМЕТ НА НИХ!!! Т_т
    Zara - нельзя щадить ее и поворачиваться к ней спиной т_Т (проверено).
    Чучундра - говорил мало, но всегда попадал в точку))
    Лебедь - ммм...неожиданно пришла, несмотря на все отговорки, что мол "не приду!".
    Лилиан (Лила) - была на встрече меньше всех по времени, очень мало говорила, примерно такая, как я ее себе и представлял)) правда я не уверен что это все таки она была т_Т
    Crywind - ?
    На будущее - Андемий предложил провести встречу на след-х выходных. Если придумаем программу - то почему бы и нет? но в любому случае у меня в планах - собрать в августе (когда все вернутся из отпусков и будут свободны) супервстречу словесников. И никто тогда не уйдет от моего зоркого взгляда!:spiteful:
    К слову сказать, на встрече было 9 человек, что почти дотягивает до статуса прошлой встречи. Это не может не радовать))
    Фотки прилагаются.

11. Лебедь_белая

Лебедь_белая Девушка

Лебедь_белая, 19 июл 2009
    ой, а я тоже хочу отчет забабахать=))) правда я не на всей встрече была.
    В общем решила я спонтанно прийти на встречу, думаю, чтоб на этот раз не опаздать, выйду пораньше. Приезжаю за 15 минут до начала встречи, а там стоит ОН... Рок наш дорогой=))))) Милашка такой, сразу улыбался=)))) Стояли с ним, вели светские беседы, как вдруг из толпы выплывает... Стич=)))))) Мальчики чего-то говорили, а потом мы услышали чье-то ржание, повернулись, а там пони. Сделали предположение, что это Найт его подослал, оказалось, что оно так и есть, потому что пони проход мимо нас пыталось пробиться в наши ряды, но его не пускала какая-то тетка=((( В общем стали все подходить, правда уже опаздывая. Стич достал свою заветную камеру(местный папарацци=))))), мы с Зарочкой удачно прятались, а чтобы времени даром не терять стали среди девушек высматривать Лилиан=))) Стоим значит смотрим на идущих и тут бац и все парни поворачиваются в нашу сторону, прячась от Стича, а из-за поворота выходит наша Лил=)))))
    Собрались мы дружной компанией и давай решать че делать будем, но спонтанно ничего не пришло и мы решили двинуться в сторону Киномакса, по счастливой случайности у Зары оказались браслеты-проводники и она вела нас...во двор=)) где мы дружно осели на лавочки, но позже перебрались на более укрытое место от ветра и Зер, Андемион, Стич, Зара, Шушик и писикот стали играть в древнюю игру, в общем Шушу не везло, все ему короли червовые попадались=))))) Зер у нас за 3 лвл точно в этой игре ушел=))) честно сбилась со счету=)))) Потом они решили постич азы покера, вот тут была умора=))) кароче эту игру они откинули, мы еще немного поболтали и двинулись в сторону квартиры Рока, по пути мы потеряли Лилиан=((((( позже встретили тетеньку, которая спрашивала курим мы или нет, между прочим кое-кто внятно произнес нееееет, хотя при мне за час скурил 3 сигареты, если не больше.
    В целом встреча мне дико понравилась, Андемион произвел неизгладимое впечатление, Лилиан я себе немного другой представляла, но все же была ооочень рада познакомиться=))))
    Ну а теперь коротко, ребятки, я вас обожаю, с вами нельзя скучать=)))))

О да, я еще про слоников забыла, это святое=)))))))

12. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 19 июл 2009
    Итак, теперь прямое включение с места событий.

В эту тихую субботу все начиналось как обычно. Нет, я соврал, все начиналось НЕ как обычно. В пятницу мне не удалось лечь пораньше, так что я возлагал последние надежды на четыре часика сна, которые у меня остались. Родители разрушили мои надежды примерно через два часа, громко споря, как им ехать на дачу - как обычно или как всегда. Когда они уехали, эстафетную палочку перенял какой-то злобный ребенок на улице, который из-за чего-то начал реветь так яростно, что мне захотелось, чтобы он поскорее состарился и умер. Когда этот жуткий рев и выстрелы перекочевали в соседний двор, на переизбыток тишины стали жаловаться соседи снизу. Им с утра пораньше приспичило врубить музыку, да так, что у меня кровать подпрыгивала. В общем, когда прозвенел будильник, я был уже мертв. Конец.
    Затем обнаружилось, что и в жизни после смерти мне не обрести покой (Belle! Shmelle!). Некоторое время я провел в тщетных попытках выкинуть или хотя бы замаскировать мусор. Кое-как спрятав труп настоящего Димы Билана под кровать, собрав три килограмма кошачьей шерсти и накрыв то, что не удалось собрать, одеяльцем с собачками, я выдвинулся к "Виктории". Я очень торопился, нервничал и постоянно поглядывал на часы, нарисованные на руке, каждый раз с ужасом осознавая, что у меня осталось всего пять минут. Каково же было мое удивление, когда и в этот раз я приперся первым. Простояв еще некоторое время под озверелое "Слоники, слоникииии!!!", я встретил Лебедь, которая вовсе и не хотела приходить, но пришла, ибо "словесочник" - это неизлечимо. Она поведала мне о своей ментальной сестре, которая скрывается недалеко от ее дома. Затем из знойного марева появился знойный Стич и поведал о том, как мылся в маршрутке, а Луис ему спинку тер. Потом остальные словесники, как слоны на печенье, стали слетаться на огонек, под озверелое "Железная дорога! Теремок!!!". Последней появлась малышка Лили. Она, как героиня собственного рассказа, не сбавляя ходу, медленно полезла в сумочку, достала шестизарядный револьвер, заряженный дробью, сделала восемь выстрелов и пошла дальше. Ну, что делать, мы пошли за ней. Коварная женщина завела нас в тенистый двор, где стояла одна скамеечка, да и та на солнце. Там мы немножко помялись, лазая по турникам и вспоминая, где же Стич мог видеть Андемия, а затем внедрились на территорию горки и стали играть в карты на проклинание. Я отказался, моя карма и без того нестабильна. Пока все вникали в правила игры, перебирая карты красных и афроамериканских мастей, позитивная, как собственные сережки, Зара накладывала проклятья на всех по очереди, чтобы никому не было обидно. Когда всем надоело выигрывать у Чучи, а слова "боулинг" и "политкорректность" уже всех достали, мы поняли, что делать нам нечего и что вареная колбаса не знает Адольфа Гитлера. Удрученные этой мыслью, мы бросили все свои силы в сторону моей державы, с целью оккупировать ее стлицу. Почуяв неладное, от нас откололась малышка Лили, пока ей еще было недалеко до дома. Вдоволь наобнимавшись, мы расстались с ней и собрались с силами - нас ждал долгий марш-бросок до Рокенбурга. Уже на подходах к моему дому, мы расстались еще с одной прекрасной частью войска - с Лебедью. Так у нас не осталось Ольг... Вдоволь наобнимавшись, мы свернули на путь истинный и тут же сталкнулись с одним моим старинным другом. Остаток пути до дома я с ним вел беседу о жизни и смерти, а так же о затаскивании тяжелых вещей на шестнадцатый этаж.
    И вот, свершилось - мы добрались до моей квартиры! В квартире было тесновато, да и на полке особо гостей не рассадишь, поэтому пришлось впускать людей в шкаф с двумя балконами и почти нерабочим санузлом (который потом стал совсем нерабочим, так что пришлось мне утром стоять в толчке и бачок налаживать). Познакомившись с моими котями и пробравшись в комнату, словесники оккупировали столицу моей державы - кровать с простынкой в цветочек. В голове у меня вертелась только одна мысль "Как бы оттянуть тот момент, когда чьи-то шаловливые руки включат комп?..". Моим мыслям мешало какое-то гудение, вызванное бурной деятельностью Демона Кнопок. Надо было проводок отсоединить, чесслово... В общем, на некоторое время удалось людей загипнотизировать различными аниме-клипами, начиная от One Piece, заканчивая Black Lagoon ("Мы злые дееманы, на вас нагоним страху!" (с)). Потом снова были карты и снова Зара всех проклинала, но теперь от всей души. Было видно, что шесть парней, с их заморочками, против одной девушки - это слишком. В итоге, вырвавшись на улицу, Регина изъявила желание покинуть сей дурдом. Вдоволь наобнимавшись, мы и с ней расстались. В отместку, она прихватила с собой Чучу.
    А потом начался ад на земле. Весь оставшийся вечер, ночь и начало утра слились в один сплошной поток столь милого сердцу безумия, приправленного сливочно-чесночным соусом "Astoria". Андемион поведал мне о своих планах в Игре и Архипелаге, рассказал по секрету про государственный переворот, я ему тоже наспойлерил, как скотина. Зер показывал фокус с мачете и человеческими внутренностями, Стич выдавал наводки на очередные источники мора, а писикот ходил и нажимал на все, что только могло быть нажато. В остальное время мы смотрели все 11 эпизодов "Разума фримена" подряд и ржали, как обкуреные кони. Я еще на кухню бегал, сухари сушить. В первый раз, на мой взгляд, лучше получились. Потом просто духовка хреново работала и соль не растопилась, а хлеб остался мягким. Еще было скачано дофига приколов, роликов и чуть ли не весь South Park (зато я теперь знаю, кто такой ЧелМедведоСвин). А еще мы всюду тыкались и искали КВН, которого тоже накачали немало (зато я теперь знаю, как выглядит созвездие "Заяц"). Под конец добрались до игрулек, порезали в лохмотья песчаных монстров, раздолбали Saleen и Viper, угробили Тойоту, нашинковали культистов и прострелили много много голов призрачной пулей Эбигейл Блэк. Только под конец кисы решили отыграться за то, что я их не кормил и выдали в коридоре стахановскую норму дрисьни. Вот так. Что забыл, еще кто-нить дополнит. Может быть...

13. писикот

писикот

писикот, 20 июл 2009
    Ну так как сейчас все те кто ещё не проснулся, проснутся и начнут писать о встречи, я напишу о мыслях коридора

«…..О хозяин вы уходите, ну ладно буду ждать вас, удачи!»

«…(шум за дверью)..хм… что это? О хозяин) А!?!? кто это!?, а это кто и это!!... о боже сколько их!!!......ненавижу человеков!!! всё опять всю ночь запоганят…. а ещё свою обувь тут поставят…ненавижу!»
    Свет выключается - темно
    «ээ..к чему бы это…(шипение и непонятные звуки)..а это ещё что!?...(тешена) …ненавижу!!»
    Включается свет.
    «…аа опят вы… ЧТО, ЛУЖА!!…ненавижу животных !!о наверно человеки наступили в лужу!!!!))…что!? Нет!? Дак эти человеки ещё и маги!,.. ненавижу магов!...и человеков!...и животных!» «А! хозяин вы выгоняете их, Ура!! Сразу бы так!!...ЭЭЭ куда вы хозяен..да плюньте вы на них, фиг сними, оставайтесь(все уходят)….ЭХ…»
    Сново шум за дверью
    «ОО, ура хозяин!!...Что и человеки? ….НЕТ!!!!1 (все заходят)…нуже, наступи, ну, ну, ну…блин ненавижу магов!! (свет выключается)…(кряхтение и вздохи)…опять это!...блин мне страшно!..»
    Света долго нет….на улице светает)
    «..(зевание)…ух я проснулся… ААААА!!!! куча!!! лужа!!! НЕНАВИЖУ ЖИВОТНЫХ!!!.... Ха человеки наверняка наступят, да определённо наступят!!...(приходят люди и одеваются) Ура они уходят…Ура хозяин остался…Блин люди не наступили в кучу…НЕНАВИЖУ!!!.....
    К сожелению дольнейшая часть документа потеряна.

Есле вы думаете что я сейчас с буду орать брызгаясь сльной слово "кнопачки" то ошибаетесь, фиг вам!!

...Мхаха..Мхахаха...Мхахахаха я злобный гений!!(уходит бормоча что-то себе под нос...

14. Andemion

Andemion

Andemion, 25 июл 2009
    Таааак.... Понч, в следующий раз когда решишь поделиться своими кулинарными шедеврами в присутствии жопоруких существ с антропоморфными волками на аватаре, не забудь предупредить сих индивидумов, что воспроизведение проделанных тобою действий может привести к медленной и мучительной смерти последних.
    А ведь все, как и в любом среднестатистическом фильме ужасов, начиналось так хорошо... Я нарезал колбасу небольшими аккуратными дольками, бросил их на сковородку, привычно разлив подсолнечное масло по половине кухонной плиты.
    И уже собирался приготовить старую добрую холостяцкую яичницу, когда не иначе как черт дернул меня достать из под раковины кастрюлю, разбить туда пяток яиц, размешать их какой-то пружинкой с ручкой и вылить получившуюся в результате сего сатанинского действа субстанцию в сковороду. В начале все выглядело даже немного аппетитно и я, безмерно гордый своими кулинарными талантами, натер в вязкую жижу сыра, накрыл все это крышкой и с чувством выполненного долга отправился покурить в форточку, расчитывая к своему возвращению получить сытный и вкусный ужин. Господи, как же я заблуждался...
    Вспучивающаяся и изливающаяся из своей сковороды мразота, которую я лицезрел, вернувшись на кухню, едва не заставила меня в страхе капитулировать обратно в свою комнату. Судя по всему это было нечто разумное и к тому же настроенное крайне недружелюбно по отношению к своему создателю и всему человечеству в целом. Стекая с края плиты, существо, пенясь и пузырясь, ползло по полу в мою сторону и, кажется, пыталось зохавать усыковенного меня. Однако, осознав, что нахожусь на своей кухне и, в конце концов, в собственном доме, я, решительно засучив рукава, схватил попавшуюся под руку поварешку и начал отважно запихивать обнаглевшего алиена обратно в сковородку.
    Борьба сопровождалась аццким дымоганом, валившим изо всех щелей и громким противным шипением обожженой твари, корчащейся на раскаленной горелке.
    В результате неравной схватки - кровожадный и вечно голодный студент vs. охреневшая от собственной вседозволенности хрень, возомнившая себя хозяином на кухне студента - победила юность, фрилав, анархия и студенчество (индийские танцы и музыку в студию!).:crazy2:
    Отвратительная субстанция из подгоревшей колбасы, вязкой желтой жижи и тертого расплавленного сыра была безжалостно захавана и стерта с лица земли.
    Однако прежде чем окончательно кануть в небытие, хрень наградила своего создателя испорченной сковородкой, достойной стоять на кухонной полке Егорика, отвратительным вкусом, вонью по всей квартире, подгоревшей черной (ах простите, афроамериканской) коркой и, без сомнения, тяжелейшим желудочным отравлением и утренним дристопором.
    Понч.... "Вот тебе, бабка, дизреспект!"(с), называется:crazy2:
    Второго такого "королевского ужина" ни я, ни моя кухня не переживем:crazy2:

15. Stich

Stich Ословед

Stich, 9 авг 2009
    Отчет. Встреча словесочников №6.

Ну что я могу добавить уже ко всему сказанному... Мне понравилось... вот и все...
    Хех)) Ладно, начнем с того встреча прошла на ура и даже погода не смогла испортить нам дух словесничества)) Несмотря на хмурое небо, на наших лицах были улыбки, потому что нас не сломить какому-то дождю!
    Началось все довольно невинно. Это был обычный день, я собирался замочить пару тысяч альтернативно-живых существ, как вдруг мне показалось, что через 10 минут у меня должна быть встреча... Тут звонит Найт и выясняется что встреча не через 10, а через 9 минут!! ("Oh My God!!!"© (Randy Marsh)). Я в панике, так как это было ВНЕЗАПНО, выбежал на улицу, но вспомнил, что забыл штаны натянуть и правую кроссовку одеть=\ поэтому пришлось вернуться, в результате чего опоздал в целом на 15 минут. Далее мы (я, Рок и Найт) и Садрит искали друг друга на одной остановке. Оказалось, что стоим друг к другу спинами и трендим по телефону. В результате на общую встречу тоже опоздали минут на 10. Вобщем с горем пополам собрались и ринулись на встречу. По пути пытались угадать кто из нас сбежал из зоопарка, перебрали все цитаты из "разума фримена" и даже парочку из Фромена)) вобщем не скучали. Добрались-таки до места встречи, но там стояли какие-то люди, которые называли себя словесочниками. Мы уже собрались драться за право стоять на этом месте, но вместо этого ВНЕЗАПНО сами стали словесочниками)) Вобщем выяснилось что у нас много общего, поэтому решили дальше гулять вместе. У двоих был пакет с таинственным содержимым, мы до самого конца встречи гадали что же это. Дальше пришли еще двое, один был с зубочисткой, второй держал в руках красную кнопку и нервно нажимал ее с частотой 600 раз в минуту, постоянно приговаривая себе под нос: "Все умрут от моих ядерных ракет!"©)) ВНЕЗАПНО они тоже стали словесочниками и тогда, недолго думая, я решил пустить в ход старое, но проверенное оружие - великий и могучий крокодил)) немного поиграв и повысив среднее арифметическое нашего настроения, мы поняли, что стоять под дождем - не вариант. Прислушиваясь к стадному чувству, мы ринулись в ближайшую пиццамию (Официально объявляю все пиццамии в городе - Священной Сетью Столовых для Словесочников (для краткости СССС)). Зашли... и офигели. V.I.P. места для словесочников были заняты!! ("Oh My God!!!"©) Мы хотели устроить саботаж, чтобы выгнать всех, но тут пришел менеджер и увидел нас. Быстренько подсуетившись, он выкинул наглецов, занявших наши места, в окно, и мы преспокойно расположились за столиками. Дальше веселее - следите за мыслью: нас было 11 человек, Зара отказалась брать пиццу вместе с нами и скидываться в Великий Фонд Словесочников. Поэтому скидывались 10 человек, каждый скинулся по 100 р. (за исключением меня у меня было токо 90=\) Значит 9*100+90=? посчитайте и объясните мне: почему блин у меня на руках было 790 рублей, хотя все сикнулись??!! ("Oh My God!!!"©) Я этого не понимаю=\ А вроде на мехмате учусь Т_т Вобщем кое как разобравшись с финансами мы стали ждать нашего обеда. За это время были обнародованы дальнейшие планы словесочников на Игру и Архипелаг.
    Вобщем мало-мальски перекусив, мы вышли снова на холодную улицу=\ Решили идти в Кубу, ибо там тепло и есть где сидеть. По дороге продолжили обсуждение планов на словески и жестко спойлерить друг другу, хотя все упорно утверждали, что очень не хотят спойлерить. Так или иначе я знаю все планы Игроков на ближайшие 3-4 поста ^_^
    В кубе начался экшн. Сидим мы значит никому не мешаем, и тут к нам ВНЕЗАПНО подмазывается охранник. Его, оказыца, тоже не оставила равнодушным тайна содержимого пакета Понча и Андемия. Диалог был примерно такой (П - Понч, Муд - охранник):
    Муд: Че в пакете?
    П: молекулы воздуха и целофан!
    Подходит Андемий - А.
    Муд: Ты кто? О_о
    А: Я - Словесочник, а ты?
    Муд(игнорируя вопрос Андемия): Ты друг его чтоли?
    А: ну да.
    Муд(указывая на нас): А это твои друзья?
    А: ага...
    Муд(просветвленно): Значит они и друзья Понча! ("Oh My God!!!"©)
    Мы все (хором): Спасибо, Капитан очевидность!
    Муд(отрешенно): Отсосите=\ (обращается в Андемию) А я просто Муд, и у меня нет друзей, можно я с вами буду тусить?
    А и П (хором): Неее, ну тебя нафиг, ты полный обсосок. Нафиг! (машут нам) Пойдемте на улку, тут одни обсоски!
    (Примечание: диалог написан со слов самого Андемия))))
    Вобщем мы снова оказались на улке и решили идти на священное место Словесочников (на Алом Поле, советую всем запомнить, оно будет ориентиром в будущем). По пути уже придумали, как закончить Игру, поэтому играть уже неинтересно (все умрут))).... Это был наглая ложь ^_^, если вы мне поверили, то вам пора ко врачу))
    На Алом, так как надо было снова как-то повышать себе настроение (Обсоски умеют испортить день=\), мы снова увлеклись крокодилом. Выяснили страшную тайну содержимого пакета ПОнча и Андемия. Внутри был.... МУЛЯЖ ЯГУАРА!!! (ненастоящий! О_о "Oh My God!!!"©) Правда потом позвонили его величество отец, и я вынужден был покинуть встречу преждевременно=\ Хотя щас сижу и понимаю что где то я конкретно протупил и не надо было так рано уезжать=\
    Вобщем впечатлений масса, меня покачали на руках (блиин как я давно этого не испытывал))), мы устроили разборки с охранником, и самое главное мы наконец-то ОБСУЖДАЛИ СЛОВЕСКИ!!! ("Oh My God!!!"©) То, собсно, ради чего мы вообще то и собираемся какбэ)) Ну и просто для общения конечно же)) Все к сожалению пересказать не могу, потому что иначе я никогда не закончу отчет, но произошло еще много интересного, об этом - в других отчетах остальных участников встречи))
    Из интересного могу отметить, что наконец-то вытащил Садрита на встречу, увидел, Андерсонга и Брауни. И еще это пока рекордная встреча - 12 человек!!! ("Oh My God!!!"©) Но мы можем еще больше, потому что многие из тех, кто потенциально мог прити - не пришли: Лебедь, Церберус, Лилиана. Так же на будущее хотелось бы совратить к нам Кариуса, Магнатика, Крайвинда, Просто Шурика и таинственного Циклона. Ну и всех кого еще не вспомнил.
    Вывод таков: даже убогая погода не сломит дух словесничества!!
    От себя добавлю, что хоть может было и не так весело как на 4-й встрече (хотя я стараюсь веселить народ))) но все же впечатлений масса, куча положительных эмоций. Ехал домой и улыбался как идиот, потому что на душе просто песня лилась)) И самое главное, дух словесника пробудился во мне!! Я снова готов писать!! Так что трепещите!! Ждите продолжения истории Акиры и таинственного Джаритийца:spiteful:
    На будущее: пока учеба не началась, надо пользоваться свободным временем, дома насидеться еще успеем. Предлагаю не тянуть резину и уже подумать о новой встрече. Как можно скорее)) поэтому освобождайте деньки для словесничества!!))
    К сожалению, сия встреча бедна фотографиями("Oh My God!!!"©) (всего парочка у Зера и видео кажется про меня есть)) где я показываю "каприз")). Я не взял фотик, потому как батарейки для него не были заряжены, да и замочить его я под дождем я боялся. Поэтому в этот раз, только впечатления=\ В следующий раз постараюсь не допустить такого безобразия))

16. Zara

Zara Ословед

Zara, 9 авг 2009
    Так как все самое главное можно прочитать в отчете Стича, я предоставляю вам статистическое обобщение под названием:
    Встреча Словесников в цифрах
    1) Одно признание в любви (в приступе радости и под галлюциногенным действием пиццы)
    2) Четыре пылких, но мужественных объятия (три из них исходят от Понча, после угаданных слов "креативность", "гипер" и еще какое-то)
    3) Одно поднятие на руки Стича, исполнено Роком ВНЕЗАПНО.
    4) Ноль станцеванных танцев.
    5) Одно выпущенное проклятье (после того как Брауни сказал, что аниме - это зло)
    6) Три откровенных спойлера и множество неясных намеков
    7) 56983 004 дождинки, промочивших мой непромокаемый плащ
    8) минус Три градуса, при которых Писикот плавал по льду
    9) 6 неполных часов, пока длилась встреча
    10) 12(!) человек, пришедших и вставших непонятно зачем посреди скверика Манекена
    Ну и множество других интересных цифр, полную версию вы можете прочитать в моем научном труде "Цифрология Нигилизма"

17. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 9 авг 2009
    ...Дождь лил с короткими перерывами. Я конечно, дождь люблю, но ночной и теплый. Но как известно, наше настроение сложно испортить какой то там непогодой. Да и утром у нескольких словесочников начали возникать неприятности. Или обыденные, или странные. Чу может подтвердить, логи моих испуганный воплей наверняка остались в файлах мирки.
    А теперь с начала. С самогго начала. Встреча началась немного раньше, чем думает большинство. Я,Рок, Садрит и Стич собрались в 12-30, дабы успеть пешком (!) добратся до места встречи. Но Садрит был неосведомлен, что лучше всего можно попасть на встречу дойдя до копейска, а оттуда доехать на маршрутке. Чем можно заняться во время такого путешествия? Конечно же приколами о Луисе, Разуме одного доктора, Который лечит каскадные резонансы, а также о эксперименте 626. К счастью, место встречи оказалось на пути к Копейску.
    Там нас встречали опоздавшие словесочники (вернее, они думали, что опаздали мы, но я то знаю правду:) )А именно:
    Зер, Зара, Брауни,Понч, Андемион, Чучундра, Писикот и Андерсонг.
    В результате, такая толпа (12 человек!) да и еще на улице, рядом с дорогой, под дождем, просто не могла вести одну беседу. Словесочники постоились в некий туннель и темы разговора плавно перетекала из альтернативной истории СССР с однгого края, до хентая и аниме с другой стороны.
    Затем, извечный крокодил. Весьма хорошее занятие. Новые игроки не сразу поняли смысл загадочных жестов, но после небольшого туториала игра пошла как по маслу. Когда наконец, все решили, что идет дождь и даже иногда падает на нас, мы отправились в пиццерию. Забавно, но Брауни оказался весьма похожим на меня по интересам. Начиная от мумитроллей и заканчивая, допустим, доктором Кто.
    Пеццерия-вещь полезная. В ней не идет дождь, а также там есть еда. и кола. Хотя последняя-явно не настоящая. по крайней мере, она не из червяков, а значит, невкусная.
    В пиццемии мы поразились современными психоделическими мультфильмами, и даже, немного поговорили о словесках!
    затем, мы догуляли до жилища нашего "сатаниста" Зера-огромного черного куба, подавляющего своими апокалептитческими размерами. Впрочем, для автора Джеффа и Марка это отличный дом.
    Там мы решили, что пятилетний ребенок может досметри забить монстра большим чупачупсом, немножко посидели на лавочках, а затем, затем некто злой и охранник (это все одно лицо), решил выдворить нас из здания. Кто то считает, что это просто бедный охранник. Но я то знаю, что это слуга Зера, и сделал он это по просьбе сатаниста (тот ранее говорил, что у него не прибрано, и даже засмущался. И впрямь, для логова альтер эго Джеффа внутри слишком светло и нарядно) Потом, мы решили добраться до Нашего священного места. В процессе передвижения, мы разбились на маленькие группки и начали спойлерить. Но не надейтесь, самого главного я никому не сказал :)
    Ну а чем же мы занимались, когда пришли на место? Конечно, крокодилом.
    Нозову лишь несколько избранных цитат и пантомим, произошедших после ухода Рока и Стича.
    "Начнем, сколько слов?"
    показывает три.
    "Три слова?"
    ДА!!! ХА!!!(прыгает, словно уже угадали...)
    "Так... Это диван, кресто.. хм..."
    Показывает матерящегося человека.
    "Точно! мат! Матрас? Диван?... "
    "Маты? Ладно, начнем с буквы х"
    На самом деле было загадано "3 матерных слова" :)

"Так, это связанно со звездой?"
    Я , не расслышав,делаю резкую серию ударов мечом.
    "ты рубишь звеззду???"

"Так, ты видишь маленькие предметы? ты видишь маленькие предметы и рубишь их мечом???? ты ненормальный!"

"Усатый мужик 50 лет назад когото расстреливал? И это не гитлер. Он в тире расстреливал?"

было весело. и я уверен, будет еще. :)

P.s пишите посты

18. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 9 авг 2009
    Отчет со встречи № эээ... какой-то там...

Итак, лично для меня подготовка к встрече началась еще где-то в час ночи, когда я отполз от монитора. Выяснилось, что кто-то особо умный притырил единственную вещь, которая могла меня с утра разбудить - мобильник. Тогда я подумал - наконец-то я найду применение сестре. С такими мыслями я проник в ее комнату и попытался утянуть ее телефон. В процессе выяснилось, что и ей он позарез нужен. После недолгого спора, мы сошлись на том, что завтра утром она сама меня поднимет, раз уж будильник у нас один на двоих и вот в 11:30, видя сладкие сны про отвратительных насекомых, я получаю увесистый пинок. Или же все было наоборот - видя сладкие сны про увесистый пинок, я получаю отвратительных насекомых... В общем, не помню. Итак, собравшись, я проследовал по проложенному Стичем маршруту полета на остановку. На остановке знакомых лиц не было, но через пару минут из ниоткуда вынырнул тот странный паренек, который по приказу Найта все время за нами шпионит. С ним мы простояли еще немножко, ожидая Ямаоку, который обещался приехать ровно в полчаса. Но он, черт возьми, опоздал! Под дождичком мы ждали его некоторое время, а когда он появился, выяснилось, что мы, оказывается, еще и Садрита ждем, сами того не подозревая. Один телефонный звонок... Через пару секунд, заливаясь звонким детским смехом, из магазина неподалеку выкатывается Садрит и тычет в нас пальцами, мол "А я то думал, что тут за идиоты мокнут!..". И вот такой компанией мы отправились на словесочный шабаш. Пешочком.
    Чесслово, я уж привык приходить на встречу первым, так что бы малось удивлен, когда увидел на условленном месте уже шестерых разогретых, готовых к обсчению личностей. Вроде бы ничего значительного не произошло - рекорд пред-предыдущей встречи закреплен, но не побит, как вдруг ВНЕЗАПНО из дождя и тумана выплывают еще двое и устанавливают новую планку. Потом некоторое время мы строили планы по захвату мира при помощи мотка бечевки и рыбьего хвоста. Потом выяснилось, что ни того, ни другого ни у кого нет и еще некоторое время мы пытались оптимизировать план под такие условия. Остановились на следующем варианте: Берем машину Пита, едем домой к моей маме, разбираемся с Филлипом (прости, Филлип), забираем ее, едем к Лиз, забираем ее тоже, едем в "Винчестер", заказываем по пинте холодного пива и ждем, пока все утрясется.;)
    Как в процессе мы оказались в вездесущей "Пиццамии" я даже не знаю... Ну, там мы сначала искали, куда бы пристроить одиннадцать тушек, затем ждали, пока пиццу сотворят, в процессе чуть не потеряли заветный чек, но в итоге все обошлось. Затем вторглись в Кубу, чтобы построить там демократию, но местный Фидель быстро нас вытолкал, позавидовав тому, сколько у Понча друзей и пластида в сумке. Затем пути-дороги привели нас на ТО САМОЕ священное место. Вернее чуть южнее ТОГО САМОГО священного места. Там еще покуралесили (вот люди про нас плохое то думали, наверное...). В общем, как всегда все было чудно. Еще ни разу такого не было, чтобы на встрече словесников мне было скучно или грустно или НЕ весело. Вот прям здорово, что один небольшой раздел столько хороших людей собрал. Суровый вам мужской чмогЪ в макушку (Заре уже второй).
    Интересные интересности:
    1) Что объединяет ноги Регины и тулово Федора?..
    2) Адерсонг - второй человек, вместе с Найтом, который без шапки симпатичней. Ну вот прям ваще душка.
    3) Стич гораздо легче моей сестры. Раза в два. Ее бы я крутить не рискнул...
    4) У писикота встроенный рандомайзер. Он может угадать то, что угадать невозможно.
    5) Такие личности, как Андемион, Стич, Кариус, Понч и Просто Шурик имеют тайные связи, скрытые в их прошлом. Еще в этом замешан Андерсонг. Возможно кто-то еще.
    6) Регина рулит.
    7) Пневматика рулит.
    8) На основе сегодняшних событий был снят художественный фильм - "12", в котором рассказывается про встречу словесников, решающих, убил ли Андемион своего персонажа или все же нет.
    КонецЪ

19. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 9 авг 2009
    Отчёт. Встреча №6.

"- Ну и как это было?
    - Мокро."

(с) Человек Дождя​

Ещё с пятницы я мучался вопросом: встретиться со словесниками или испытать новую расписку в клубе(контуркультурный просатанинский слой!). В субботу же я мучился другими вопросами, такими как: купить ли новые джинсы, купить ли рубашку в зелёную полосочку или кирпичного цвета с заклёпками (победили заклёпки, но это никому не интересно), идти ли на свадьбу, а так же сколько и чего съесть и выпить :spiteful:, поэтому самое настоящее испытание было в воскресенье, тем более что появился третий вариант: послать всех куда подальше и проваляться дома. К счастью, в полдень мне позвонила совесть (через помехи я чётко слышал щёлканье большой красной кнопки) и мы договорились встретиться в полвторого на остановке Островского.
    Совесть летела ко мне через лужи, приветствуя меня двойным нажатием большой красной кнопки, а когда остановилась передо мной, а когда я протёр стёкла очков от перхоти, пыли и паутины, оказалось что это был Илья. Всё волшебство рассеялось.
    В шоке от пережитого я сточил все свои два пакетика зубочисток, не считая нескольких деревяшек из неприкосновенного запаса и случайно сел не в тот трамвай. Прийдя в себя у Дворца Спорта "Юность", я ВНЕЗАПНО догадался, что мы едем слегка не туда, выпрыгнул из трамвая и понёсся в сторону ул. Кирова. Илья на ватных ногах (нефиг лететь было) ковылял за мной, вслух проклиная грузин и американцев. Хотя я уверен, что под маской разжигания межнациональной розни он просто-напросто материл свои ходули. Желая сменить тему разговора, для начала я рассказал ему анекдот про Легион Несущих Слово (желающие - в irc) и предложил обсудить подарок для общего друга.
    Так, ничего не придумав, мы дошли до Сквера Стречи Сех Словесников (СССС для краткости). Илья исполнил приветственное нажатие на большую красную кнопку, я радостно помахал зубочисткой. Видимо, все ждали именно нас, потому что, когда мы закончили здороваться, Евгений разделил словесников на два враждующих племя (Коричневой Обуви и Чёрной Обуви), которые должны были оскорблять друг друга с помощью ритуальных танцев. Стич называл это "Крокодилом", но мы не поняли его задумки и начали играть в шарады :crazy2:
    Наоскорблявши друг друга на год вперёд и став друзьями не разлей вода, мы двинули Расчленять и Странствовать в Пиццемию. Там, поедая кусок полусырого теста с полусырым и полуживым всем остальным, я успел рассказать о контркультурном просатанинском слое популярным словесочным языком, изобразить Зоро с помощью трёх пластиковых ножей и изобрести страшное оружие пыток из всех невостребованных вилочек и ножиков, понапиханных в стакан из-под кока-колы :D
    После разгрома в Пиццемии мы пошли странствовать в КУБу, где расчленение успешно пресёк некий Муд., приставший к не менее загадочным А. и П. Ни черта, кроме Муд. и британских вислоухих котят (я ж знаю, почему вы остали от основной группы, но я добрый и ваши имена никому не скажу) словесники не расчленили и решили принести кровавые жертвы на СССС (не путать с СССС). Там я вместе с Брауни, соблюдая свою маленькую традицию уходить в шесть отделился от основной массы народа и двинул к трамвайной остановке. Провожая Брауни, я пропустил свой трамвай и в итоге простоял на остановке ещё двадцать минут. :angry:
    Ах да, ещё я перед уходом спутал Понча и Андемия (кажется), так что ещё раз прошу прощения ^_^

Так же, глядя на свой отчёт, хочу добавить, что догадался, зачем Писий Кот нажимал на ту самую большую красную кнопку: он спавнил капли дождя :D

20. Godless

Godless Ословед

Godless, 9 авг 2009
Загрузка...