За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Zara

Ословед
Отчет о встрече №12 (Юбилейной)

.

Все было замечательно.

Впрочем, как и всегда.

Вот только народу бы побольше.

Более полный отчет ищите накарябанным черным маркером на Супер-Лавочке Словесочников (С-Л С).

:kisyz:
так бы всех и расцеловала

Night rain

Ословед
В выходные давайте устроим встречу небольшую? Решим когда-и придем :)

Ох, не знаю, чета я впадаю в спячку. Через каждые 6-7 часов отрубаюсь на неопределенный срок. Вот ведь действительно, не стоило Омаэ делать таким соней, что он после каждого маломальски значимого события в гибернацию впадает. Отозвалось... Но если мой цикл бодрствования совпадет со временем встречи, с удовольствием приду.

Stich

Ословед
так, господа словесные. Тут начали витать слухи, о том, что у нас, неожиданно для нас, назначена встреча на это ВС)) На меня возложена отвественность придумать культурную программы и сделать рассылку. Но я "вапще не понял че произошло"© к тому же я уезжаю на день, дозавтра, поэтому "я сбрасываю с себя полномочия. они влажные и пахнут мной"© )) Рассылку я сделаю, а вот куда идти и что делать, пока не знаю. Все варианты будут рассматриваться, поэтому жду ваших предложений. Для начала предлагаю встретиться на СМС на алом поле и дальше уже поиграть в крокодила и порешать чем заняться еще. В принципе для нас это невпервой, так что не растеряемся)) Вот. От себя хочу добавить, что Пончу и Андемию, партийное задание - прийти самим и принести Кариуса)) Явить его, так сказать, народу))
Вот кароче итоговая инфа:
День: Воскресение 1 августа
Место: СМС, Алое Поле
Время: пока неизвестно. можно хоть с утра часов с 9. Если кому то охото проспаться то говорите сразу, перенесем на час или на два.
Всем отписаться.

RamonA07

Девушка
*Вау.
Спс за пс, за приглашение, Стич. ;)
1 августа свободна, почти... 1 августа будет неизвестно когда и пока где встреча по поводу [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Лебедь_белая

Девушка
на скока я поняла первая хз че за с, потом место словесочников. На сколько я помню это такое каменное сооружение внутри которого есть лавочки, да? да? да? ну скажите что я правааааа=)))))
вот. а по сути, йа идуу=)
я предлагала часа в 3, ибо до этого времени я сплю, ну а не намулевать мордаху это грешно для меня, вот=)

Brauny74

Ословед
на скока я поняла первая хз че за с, потом место словесочников. На сколько я помню это такое каменное сооружение внутри которого есть лавочки, да? да? да? ну скажите что я правааааа=)))))
вот. а по сути, йа идуу=)
я предлагала часа в 3, ибо до этого времени я сплю, ну а не намулевать мордаху это грешно для меня, вот=)

Всё расшифровал. Специальное Место Словесочников.

3 часа - самое то.

Stich

Ословед
Кариус интересуется - будут ли алкоголь и шлюхи?
"Шлюхи и алкоголь так же интересуются, будет ли Кариус?"©

А можно уточнить, СМС - это где конкретно?
Священное место словесочников. На алом поле. Как и сказала Лебедь, читайте все в ее описании)) мне лень объяснять, там недалеко от остановки.

Почему ж именно 1 августа :)
Потому что это ближайшее ВС))

3 часа - самое то.
Давайте в 2 хоть, чтоль))

Стич, передай шлюхам, что они не хотят этого.
Кариус снова возжелал узнать - будут ли [LINE]прогулки под луной[/LINE]лихое игристое вино и блудницы?

Brauny74

Ословед
Стич, передай шлюхам, что они не хотят этого.
Кариус снова возжелал узнать - будут ли [LINE]прогулки под луной[/LINE]лихое игристое вино и блудницы?

А ему зачем, простите за любопытство? Всё-таки подобное надо тащить в более суровые компании.

Сверху